3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите подобрать противоугонный комплекс для

Помогите подобрать противоугонный комплекс для Opel Corsa 2007. Ночная стоянка во дворе многоэтажного дома. Дневная стоянка на не оживленной дороге 500 метров от рабочего места. Хочу уложиться в 30000 рублей. Заранее спасибо. Эдуард.
Роман Дашков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
auto
Замок капота Fortresslock + сигнализация Fortress type 2 SH Slave 3 Transponder (будет работать от штатного пульта автомобиля, в качестве дополнительного рубежа защиты от электронного взлома будет служить метка-транспордер) + Fortress Smart Siren (помимо своих прямых обязанностей - кричать при тревоге, осуществляет в моторном отсеке блокировку двигателя, которую угонщик не может из салона авто отключить, и управляет замком капота) + пейджер с автоматическим контролем канала связи с машиной Reef Page RP-102 (дальность работы в городе примерно 1 км). Стоимость с установкой 27150 р..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария