24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Я тут этим вопросом занялся. Вот что накопал:   Автоэлектрика
Что купить?, механик, 22 декабря 2007 12:59
Хотелось бы узнать мнение владельцев об автомобиле: покупать или нет?
Курилка, auto, 22 декабря 2007 11:33
Нужен ли он вам ? Какие тематики исправить/добавить/удалить?
Доброе утро. Где можно узнать о технологии нанесения аэрографии.
Курилка, Старушка, 22 декабря 2007 01:23
Предлагаю открыть тему про хитрости,на которые идут продавцы,чтобы спихнуть вам проблемную машину,купленную как новую.
Что купить?, Старушка, 22 декабря 2007 01:12
Кто может рассказать об этой машинке? Дочь с зятем собрались ее покупать для своей большой семьи.
АвтоКлуб, Voldemar, 21 декабря 2007 23:29
Делимся своими советами.В какой лучше Компании страховатся.И почему..!!
Ремонт и эксплуатация, Cергей Бондарь, 21 декабря 2007 23:27
Стал перед выбором заменой глушака ,стоит ли поставить прямоток и вернутся и стандартному заводскому?
Что купить?, ILYANA, 21 декабря 2007 23:27
RENAULT SCENIC II 2003 г.в., 115л.с., пробег 47000км. из Германии. 136км/ч- максимальная скорость, которую удалось преодалеть с неимоверными усилиями правой ноги на этом БЫСТРОМ автомобиле. ВАЗ-21063…
Где в Питере можн сделать качественную аэрографию.И где можно посмотреть работы художников.Про стоимость не спрашиваю,потому что как я понимаю всё зависит от того какую картину или рисунок ты хочешь…
Я сюда приезжал и в выходные, и в пол-седьмого - такое ощущение, что машины на парковке у 1 и 2-го подъездов а)автохтонные б)прикованы к земле
Что купить?, СЕКретныйСОТрудник, 21 декабря 2007 17:50
Читал тут тест шестерки . Вот все думаю, стоит она того или нет =) ?
Что купить?, ОКА, 21 декабря 2007 17:44
Фанаты автопрома, даешь нашу ветку !
Утром на указанном участке ТТК с внутренней стороны традиционный утренний стояк. Есть ли смысл объезжать по Шмитовскому проезду и прочим многочисленным магистральным улицам и тупикам?
Раньше как-то было несколько «брендовых» (у Ауди, БМВ, еще кого-то…), а теперь, как я собрался пойти поучиться, наплодили их как собак нерезанных Как вообще выбрать куда пойти поучиться безопасному…
Налетел я тут в супермаркете на водку по 55 руб поллитра - судя по нынешним ценам на незамерзайку это вполне интересно. Никто таблицей пропорций разведения не поделится?
Здравствуйте! Хочу на Рено-Логан установить АПС-7100(9000) с обратной связью.Что подскажите Вы, правильный-ли мой выбор?
Здравствуйте! Подскажите какую аэрографию сделать на тойоту корону 94 года (цвет белый перламутр)
Темы форума