24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум - что скажете?

Нужен ли он вам :) ?
Какие тематики исправить/добавить/удалить?
auto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Старушка
Считаю,что нужен,я уже получила нужные ответы.Я бы добавила рубрику,как нас обманывают при покупке "новых"машин в салоне и на какие ухищрения идут продавцы,чтобы сбагрить вам проблемную машину.Сейчас,конечно,проще,приняли закон об обмене машин,но настрадалось народу много,а тем,кто покупает по кредиту,машину все равно будет проблематично обменять. Вчера подняла эту тему в Курилке,но,видимо,меня не поняли.
СсылкаПожаловаться
иван петровВ ответ на Старушка
Старушка
Считаю,что нужен,я уже получила нужные ответы.Я бы добавила рубрику,как нас обманывают при покупке "новых"машин в салоне и на какие ухищрения идут продавцы,чтобы сбагрить вам проблемную машину.Сейчас,конечно,проще,приняли закон об обмене машин,но настрадалось народу много,а тем,кто покупает по кредиту,машину все равно будет проблематично обменять. Вчера подняла эту тему в Курилке,но,видимо,меня не поняли.
СсылкаПожаловаться
ну такссссс , не все и не каждый день машины пакупают)))))))),патому видно и непоняли)))))))
СсылкаПожаловаться
Sergey Butusov
Проект нужен, но технически недоделан. Моделей машин в базе нет, а ввести новую модель, какая у меня - не дает.
У меня авто СУЗУКИ. Была Escudo (в ахив не ввелась), сейчас Grand Escudo, а в данных только витара.
У меня был (хотел ввести в архив СУБАРУ леон МАЙЯ II 1990 года) - также не вышло.
А еще были прадик и хонда C-RV, я уж и не пытаюсь их в архив пихать - разочаровался.
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Sergey Butusov
Sergey Butusov
Проект нужен, но технически недоделан. Моделей машин в базе нет, а ввести новую модель, какая у меня - не дает.
У меня авто СУЗУКИ. Была Escudo (в ахив не ввелась), сейчас Grand Escudo, а в данных только витара.
У меня был (хотел ввести в архив СУБАРУ леон МАЙЯ II 1990 года) - также не вышло.
А еще были прадик и хонда C-RV, я уж и не пытаюсь их в архив пихать - разочаровался.
СсылкаПожаловаться
где ты таких машин понаоткапывал?
СсылкаПожаловаться
Sergey ButusovВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
где ты таких машин понаоткапывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Японии, где еще.
За время с 1994 по настоящее время у меня были машины: СУБАРУ ЛЕОН МАЙЯ 2, СУЗУКИ ЭСКУДО трехдверка 1,6 литра, ПРАДО с движком 2LT-E, Хонда C-RV -(категорически не понравилась), Сейчас у меня ММС ЧЕЛЛЕНДЖЕР и у жены ГРАНД ЭСКУДО (семиместный джипик - аналог ГРАНД ВИТАРЫ XL-7)
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Sergey Butusov
Sergey Butusov
В Японии, где еще.
За время с 1994 по настоящее время у меня были машины: СУБАРУ ЛЕОН МАЙЯ 2, СУЗУКИ ЭСКУДО трехдверка 1,6 литра, ПРАДО с движком 2LT-E, Хонда C-RV -(категорически не понравилась), Сейчас у меня ММС ЧЕЛЛЕНДЖЕР и у жены ГРАНД ЭСКУДО (семиместный джипик - аналог ГРАНД ВИТАРЫ XL-7)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нещасный... а ты знаешь любимую игру ипонцефф - канчо?
СсылкаПожаловаться
иван петровВ ответ на Sergey Butusov
Sergey Butusov
Проект нужен, но технически недоделан. Моделей машин в базе нет, а ввести новую модель, какая у меня - не дает.
У меня авто СУЗУКИ. Была Escudo (в ахив не ввелась), сейчас Grand Escudo, а в данных только витара.
У меня был (хотел ввести в архив СУБАРУ леон МАЙЯ II 1990 года) - также не вышло.
А еще были прадик и хонда C-RV, я уж и не пытаюсь их в архив пихать - разочаровался.
СсылкаПожаловаться
ой и что за мужики пашли ? раньше в бабах разачаровывались а теперь уже и в машинах))))))))))))))
мащшина она и есть машина))))))))))
СсылкаПожаловаться
Sergey Butusov
А СЕЙЧАС ВООБЩЕ МОДЕЛЬ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ, А ЕЁ НЕ ВВЕДЕШЬ - ВСЯ ИНФА НЕ ПРИНИМАЕТСЯ !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
не реклама:
Драйв может послужить вам примером, в плане баз автомобилей да и вообще!
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
В камментах лучше (((
СсылкаПожаловаться
vadim khodos
Vse prekrasno-raslabtes i kofe shodite popeyte ,ostalnoe za vas bezumcy sdelayut i temy naidut,i mashiny i obsudyat vse sami!!!

Spasibo.
СсылкаПожаловаться
torsedor show
нужно разбить основной форум по маркам авто: нивоводы с нивоводами, форды с фордами общаются и обсуждают где чего починить...
СсылкаПожаловаться
Саладин Султанов
я считаю, что многие люди, в настоящее время хотят только курить авто, новое или подержаное.
и в таких ситуациях, они спрашивают мнения знакомых автомобилистов, ищут информацию в интернете, а поскольку проект мэйл.ру, очень популярен, именно на сайте auto.mail.ru - можно было бы создать такую возможность. т.е. можно было бы здесь собрать исходую информацию для новичков, которые думают какое авто им приобрести. можно провести голосование, или создать рейтинг подержанных авто - по соотношениям.
в общем проект должен быть не только интересным (он как раз таковой) - но и еще полезным, и чем больше полезной инфы будет, тем лучще - посещаемость сайта увеличется однозначно, да и люди будут знать, где найти информацию для себя и могли советовать знакомым посетить проект.
Спасибо за проект.
зайду в следующем году - надеюсь все что написано выше исполнится в Новом Году.
С Наступающим!!!
СсылкаПожаловаться
иван петровВ ответ на Саладин Султанов
Саладин Султанов
я считаю, что многие люди, в настоящее время хотят только курить авто, новое или подержаное.
и в таких ситуациях, они спрашивают мнения знакомых автомобилистов, ищут информацию в интернете, а поскольку проект мэйл.ру, очень популярен, именно на сайте auto.mail.ru - можно было бы создать такую возможность. т.е. можно было бы здесь собрать исходую информацию для новичков, которые думают какое авто им приобрести. можно провести голосование, или создать рейтинг подержанных авто - по соотношениям.
в общем проект должен быть не только интересным (он как раз таковой) - но и еще полезным, и чем больше полезной инфы будет, тем лучще - посещаемость сайта увеличется однозначно, да и люди будут знать, где найти информацию для себя и могли советовать знакомым посетить проект.
Спасибо за проект.
зайду в следующем году - надеюсь все что написано выше исполнится в Новом Году.
С Наступающим!!!
СсылкаПожаловаться
спортом заниматься надо)), бегать там , плавать ну или на ринге друг дружке носы чистить , и дешевле и имоций больше ))))))))) да и лишний вес уйдет))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Кондратьев
Форум нужен но как то всё щас маленько в беспорядке
СсылкаПожаловаться
DENISOVA DIANA
нужно как то распределить по направлениям ,- 1 ) бумажный вопрос (документы , правила оформления протоколов , МРЭО , строховки и т. д. ) 2) устройство авто (здесь ответы и советы по ремонту и экспл. ) 3) дизайн(тюннинг , модельный ряд ,) и т. д. и т . п . -есть куча предложений , сделать подрубрики чтобы мухи отдельно , котлеты отдельно .Иногда людям действительно нужен толковый ответ , а получат шутливую форму .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Упорядочим обязательно!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Берите пример с этого форума, тогда дело пойдет!
http://www.ffclub.ru/forum/index.php
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Игорь
Игорь
Берите пример с этого форума, тогда дело пойдет!
http://www.ffclub.ru/forum/index.php
СсылкаПожаловаться
Чо, начать Фокусы продавать? Да, дело пойдет )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария