Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форум - что скажете?

Нужен ли он вам :) ?
Какие тематики исправить/добавить/удалить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Lada (ВАЗ) XRAY
Комплектация оптима комфорт, МКПП, 1,6 110 л.с. ниссан. Пробег 15000 км. в основном по пригородной трассе. После обкатки АИ92 Выбирал автомобиль по следующим критериям: хэтчбек не дороже 700 т.р., с ...
4.3
29 сентября
Renault Duster
Хорошая машинка , взята после соляриса . На нем отъездил 4 года , нареканий не было . Полная комплектация 2012 года . Намотал 90000 км . Про Рено сказать плохого ни чего не могу , отъездил пока 4 меся...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
Старушка
Считаю,что нужен,я уже получила нужные ответы.Я бы добавила рубрику,как нас обманывают при покупке "новых"машин в салоне и на какие ухищрения идут продавцы,чтобы сбагрить вам проблемную машину.Сейчас,конечно,проще,приняли закон об обмене машин,но настрадалось народу много,а тем,кто покупает по кредиту,машину все равно будет проблематично обменять. Вчера подняла эту тему в Курилке,но,видимо,меня не поняли.
СсылкаПожаловаться
Старушка
Считаю,что нужен,я уже получила нужные ответы.Я бы добавила рубрику,как нас обманывают при покупке "новых"машин в салоне и на какие ухищрения идут продавцы,чтобы сбагрить вам проблемную машину.Сейчас,конечно,проще,приняли закон об обмене машин,но настрадалось народу много,а тем,кто покупает по кредиту,машину все равно будет проблематично обменять. Вчера подняла эту тему в Курилке,но,видимо,меня не поняли.
СсылкаПожаловаться
ну такссссс , не все и не каждый день машины пакупают)))))))),патому видно и непоняли)))))))
СсылкаПожаловаться
Sergey Butusov
Проект нужен, но технически недоделан. Моделей машин в базе нет, а ввести новую модель, какая у меня - не дает.
У меня авто СУЗУКИ. Была Escudo (в ахив не ввелась), сейчас Grand Escudo, а в данных только витара.
У меня был (хотел ввести в архив СУБАРУ леон МАЙЯ II 1990 года) - также не вышло.
А еще были прадик и хонда C-RV, я уж и не пытаюсь их в архив пихать - разочаровался.
СсылкаПожаловаться
Sergey Butusov
Проект нужен, но технически недоделан. Моделей машин в базе нет, а ввести новую модель, какая у меня - не дает.
У меня авто СУЗУКИ. Была Escudo (в ахив не ввелась), сейчас Grand Escudo, а в данных только витара.
У меня был (хотел ввести в архив СУБАРУ леон МАЙЯ II 1990 года) - также не вышло.
А еще были прадик и хонда C-RV, я уж и не пытаюсь их в архив пихать - разочаровался.
СсылкаПожаловаться
где ты таких машин понаоткапывал?
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
где ты таких машин понаоткапывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Японии, где еще.
За время с 1994 по настоящее время у меня были машины: СУБАРУ ЛЕОН МАЙЯ 2, СУЗУКИ ЭСКУДО трехдверка 1,6 литра, ПРАДО с движком 2LT-E, Хонда C-RV -(категорически не понравилась), Сейчас у меня ММС ЧЕЛЛЕНДЖЕР и у жены ГРАНД ЭСКУДО (семиместный джипик - аналог ГРАНД ВИТАРЫ XL-7)
СсылкаПожаловаться
Sergey Butusov
В Японии, где еще.
За время с 1994 по настоящее время у меня были машины: СУБАРУ ЛЕОН МАЙЯ 2, СУЗУКИ ЭСКУДО трехдверка 1,6 литра, ПРАДО с движком 2LT-E, Хонда C-RV -(категорически не понравилась), Сейчас у меня ММС ЧЕЛЛЕНДЖЕР и у жены ГРАНД ЭСКУДО (семиместный джипик - аналог ГРАНД ВИТАРЫ XL-7)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нещасный... а ты знаешь любимую игру ипонцефф - канчо?
СсылкаПожаловаться
Sergey Butusov
СсылкаПожаловаться
ой и что за мужики пашли ? раньше в бабах разачаровывались а теперь уже и в машинах))))))))))))))
мащшина она и есть машина))))))))))
СсылкаПожаловаться
Sergey Butusov
А СЕЙЧАС ВООБЩЕ МОДЕЛЬ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ, А ЕЁ НЕ ВВЕДЕШЬ - ВСЯ ИНФА НЕ ПРИНИМАЕТСЯ !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
не реклама:
Драйв может послужить вам примером, в плане баз автомобилей да и вообще!
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
В камментах лучше (((
СсылкаПожаловаться
vadim khodos
Vse prekrasno-raslabtes i kofe shodite popeyte ,ostalnoe za vas bezumcy sdelayut i temy naidut,i mashiny i obsudyat vse sami!!!

Spasibo.
СсылкаПожаловаться
torsedor show
нужно разбить основной форум по маркам авто: нивоводы с нивоводами, форды с фордами общаются и обсуждают где чего починить...
СсылкаПожаловаться
Саладин Султанов
я считаю, что многие люди, в настоящее время хотят только курить авто, новое или подержаное.
и в таких ситуациях, они спрашивают мнения знакомых автомобилистов, ищут информацию в интернете, а поскольку проект мэйл.ру, очень популярен, именно на сайте auto.mail.ru - можно было бы создать такую возможность. т.е. можно было бы здесь собрать исходую информацию для новичков, которые думают какое авто им приобрести. можно провести голосование, или создать рейтинг подержанных авто - по соотношениям.
в общем проект должен быть не только интересным (он как раз таковой) - но и еще полезным, и чем больше полезной инфы будет, тем лучще - посещаемость сайта увеличется однозначно, да и люди будут знать, где найти информацию для себя и могли советовать знакомым посетить проект.
Спасибо за проект.
зайду в следующем году - надеюсь все что написано выше исполнится в Новом Году.
С Наступающим!!!
СсылкаПожаловаться
Саладин Султанов
я считаю, что многие люди, в настоящее время хотят только курить авто, новое или подержаное.
и в таких ситуациях, они спрашивают мнения знакомых автомобилистов, ищут информацию в интернете, а поскольку проект мэйл.ру, очень популярен, именно на сайте auto.mail.ru - можно было бы создать такую возможность. т.е. можно было бы здесь собрать исходую информацию для новичков, которые думают какое авто им приобрести. можно провести голосование, или создать рейтинг подержанных авто - по соотношениям.
в общем проект должен быть не только интересным (он как раз таковой) - но и еще полезным, и чем больше полезной инфы будет, тем лучще - посещаемость сайта увеличется однозначно, да и люди будут знать, где найти информацию для себя и могли советовать знакомым посетить проект.
Спасибо за проект.
зайду в следующем году - надеюсь все что написано выше исполнится в Новом Году.
С Наступающим!!!
СсылкаПожаловаться
спортом заниматься надо)), бегать там , плавать ну или на ринге друг дружке носы чистить , и дешевле и имоций больше ))))))))) да и лишний вес уйдет))))))))
СсылкаПожаловаться
Форум нужен но как то всё щас маленько в беспорядке
СсылкаПожаловаться
DENISOVA DIANA
нужно как то распределить по направлениям ,- 1 ) бумажный вопрос (документы , правила оформления протоколов , МРЭО , строховки и т. д. ) 2) устройство авто (здесь ответы и советы по ремонту и экспл. ) 3) дизайн(тюннинг , модельный ряд ,) и т. д. и т . п . -есть куча предложений , сделать подрубрики чтобы мухи отдельно , котлеты отдельно .Иногда людям действительно нужен толковый ответ , а получат шутливую форму .
СсылкаПожаловаться
DENISOVA DIANA
нужно как то распределить по направлениям ,- 1 ) бумажный вопрос (документы , правила оформления протоколов , МРЭО , строховки и т. д. ) 2) устройство авто (здесь ответы и советы по ремонту и экспл. ) 3) дизайн(тюннинг , модельный ряд ,) и т. д. и т . п . -есть куча предложений , сделать подрубрики чтобы мухи отдельно , котлеты отдельно .Иногда людям действительно нужен толковый ответ , а получат шутливую форму .
СсылкаПожаловаться
Присоеденяюсь к этому пожеланию! Форум очень хороший, просто отличный, но как-то упорядочить его необходимо!
P.S. Может вам взять пример с форумов на Яндексе? Администрация, ну пожалуйста, последуйте нашим пожеланиям!
СсылкаПожаловаться
Александра Шилова
Присоеденяюсь к этому пожеланию! Форум очень хороший, просто отличный, но как-то упорядочить его необходимо!
P.S. Может вам взять пример с форумов на Яндексе? Администрация, ну пожалуйста, последуйте нашим пожеланиям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упорядочим обязательно!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Берите пример с этого форума, тогда дело пойдет!
http://www.ffclub.ru/forum/index.php
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Чо, начать Фокусы продавать? Да, дело пойдет )))
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Фокус-чпокус!
СсылкаПожаловаться
Капрал Немо
Хм
СсылкаПожаловаться
Капрал Немо
Хм
СсылкаПожаловаться
Что?
СсылкаПожаловаться
Что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
test
СсылкаПожаловаться
test
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Облом.
За 2007 годом тоже следят.
СсылкаПожаловаться
Капрал Немо
Хм
СсылкаПожаловаться
Хм

неясно что то
СсылкаПожаловаться
Хм

неясно что то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я все понял
СсылкаПожаловаться
иван иван
а я все понял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я все понял
я тоже
СсылкаПожаловаться
Капрал Немо
Хм
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Саладин Султанов
ну что уже делаете?
до нового осталось 5 дней.
Толстой "Войну и Мир" уже несколько раз переписал.
СсылкаПожаловаться
Керосинщик♫
Со временем все образуется.
СсылкаПожаловаться
Ринат Абдуллин
Здравствуйте! С Наступмвшим 2008 годом!
Вопрос в Администрации: "можно ли у вас делать заказы на статьи в разделе "Секонд-хенд"? Очень интересна Volkswagen Bora , мне нравится как подробно описывают модели авто в данном разделе, их проблемы и достоинства и хотел бы прочитать про Volkswagen Bora, стоит ли её рассматроивать в качестве покупки следущего авто, или нет?"
Заранее Спасибо! (если не затруднит ответ пришлите на почту rinatkuyn@mail.ru)
СсылкаПожаловаться
Mauro
Хороший проект,нравится:-).
СсылкаПожаловаться
Главбух СУ 128
Отлично
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru