24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗ Патриот

Кто может рассказать об этой машинке? Дочь с зятем собрались ее покупать для своей большой семьи.
Старушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
СтарушкаВ ответ на ОКА
Спасибо большое,очень познавательно.
СсылкаПожаловаться
алекса
хочу купить себе Патриот, но незнаю справлюсь ли с ним. Расскажите кто знает подойдет он женщине
СсылкаПожаловаться
Андрей МясниковВ ответ на алекса
алекса
хочу купить себе Патриот, но незнаю справлюсь ли с ним. Расскажите кто знает подойдет он женщине
СсылкаПожаловаться
хочу купить себе Патриот, но незнаю справлюсь ли с ним. Расскажите кто знает подойдет он женщине

НЕТ !!!Этот авто не для женщины!
СсылкаПожаловаться
ВладВ ответ на Андрей Мясников
Андрей Мясников
хочу купить себе Патриот, но незнаю справлюсь ли с ним. Расскажите кто знает подойдет он женщине

НЕТ !!!Этот авто не для женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно! К тому же у него тормозная система капризная явно не для женщин.
СсылкаПожаловаться
Konstantin DrozdovВ ответ на алекса
алекса
хочу купить себе Патриот, но незнаю справлюсь ли с ним. Расскажите кто знает подойдет он женщине
СсылкаПожаловаться
А зачем Вам такая машина? Для каких целей. Стоит то недешево. Может лучше что-нибудь поменьше, но с автоматом?
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Konstantin Drozdov
Konstantin Drozdov
А зачем Вам такая машина? Для каких целей. Стоит то недешево. Может лучше что-нибудь поменьше, но с автоматом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отсутствие регулярной половой жизни видимо восполнять
СсылкаПожаловаться
Кирилл Ергизов
Женщины и не такие чудовище водят (им уже пора памятник ставить).
СсылкаПожаловаться
Сергей
Про PATRIOT все на www.patriot4х4.ru
СсылкаПожаловаться
Михаил Гузманович
Так же про Патрика можно начитаться на УАЗовском сайте. Набирите поиском УАЗбука.
СсылкаПожаловаться
Старушка
Всем большое спасибо и Александру Вигелю за очень важную информацию,машинку сегодня уже пригнали домой.
Всех с Новым годом,всем удачи и здоровья !!!
СсылкаПожаловаться
andre sperling
а что-же ситроен?разлюбили? всего-всего!
СсылкаПожаловаться
СтарушкаВ ответ на andre sperling
andre sperling
а что-же ситроен?разлюбили? всего-всего!
СсылкаПожаловаться
Нет,ситроенчик - моя машинка,а Патриот купила дочь.Меня вполне устраивает моя машинка,она достаточна комфортная и ездит хорошо.
СсылкаПожаловаться
andre sperling
ой ети дочки,я своей на 18 купе подарил ,поехала в магазин(аж за пол квартала)и сразу-же в бочину какой-то хонде въехала.ха ха ха!А ситроенчика касаемо;как то находил, по прозбе друга,того на котором фантомас ездил(имею в виду модель)с1700км пробега,так сказать честно самому понравился,ну не на столко чтобы купить,но понравился!
СсылкаПожаловаться
СтарушкаВ ответ на andre sperling
andre sperling
ой ети дочки,я своей на 18 купе подарил ,поехала в магазин(аж за пол квартала)и сразу-же в бочину какой-то хонде въехала.ха ха ха!А ситроенчика касаемо;как то находил, по прозбе друга,того на котором фантомас ездил(имею в виду модель)с1700км пробега,так сказать честно самому понравился,ну не на столко чтобы купить,но понравился!
СсылкаПожаловаться
Как ни странно,мужчины, сев в Ситроен,очень удивляются его возможностям,только размер смущает,но я одна в ней езжу,мне такого размера хватает,даже есть свои преимущества в городе,а салон у нее просторный,просто багажник маленький.
СсылкаПожаловаться
Влад Сасыков
патриот хорошая машина серъезная я бы тоже хотел ее приобрести
СсылкаПожаловаться
СтарушкаВ ответ на Влад Сасыков
Влад Сасыков
патриот хорошая машина серъезная я бы тоже хотел ее приобрести
СсылкаПожаловаться
Так-то оно так,только у нас уже начались проблемы.То ли мастера косорукие не умеют устанавливать сигнализацию,то ли еще что случилось,но машина не заводится и пришлось за свой счет везти ее на эвакуаторе в сервис.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Старушка
Старушка
Так-то оно так,только у нас уже начались проблемы.То ли мастера косорукие не умеют устанавливать сигнализацию,то ли еще что случилось,но машина не заводится и пришлось за свой счет везти ее на эвакуаторе в сервис.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так-то оно так,только у нас уже начались проблемы.То ли мастера косорукие не умеют устанавливать сигнализацию,то ли еще что случилось,но машина не заводится и пришлось за свой счет везти ее на эвакуаторе в сервис.

Вы тут почаще появляйтесь с отчетностью - где что отвалилось и что когда поменяли... Поучительно для последующих покупателей.
СсылкаПожаловаться
СтарушкаВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Так-то оно так,только у нас уже начались проблемы.То ли мастера косорукие не умеют устанавливать сигнализацию,то ли еще что случилось,но машина не заводится и пришлось за свой счет везти ее на эвакуаторе в сервис.

Вы тут почаще появляйтесь с отчетностью - где что отвалилось и что когда поменяли... Поучительно для последующих покупателей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвечаю: мастера оказались косорукими,там три сигнализации установлено и они оказались причиной.К машине пока притензий нет.Ездили в феврале в Тверскую губернию и опробовали её на плохих дорогах,не подвела.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Старушка
Старушка
Отвечаю: мастера оказались косорукими,там три сигнализации установлено и они оказались причиной.К машине пока притензий нет.Ездили в феврале в Тверскую губернию и опробовали её на плохих дорогах,не подвела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвечаю: мастера оказались косорукими,там три сигнализации установлено и они оказались причиной.К машине пока притензий нет.Ездили в феврале в Тверскую губернию и опробовали её на плохих дорогах,не подвела.

ТРИ СИГНАЛИЗАЦИИ ? :))) ВЫ ЧОЛИ ПОРШ КАЙЕН В ПАТРИОТ ПЕРЕДЕЛАЛИ ИЛИ Я ОСНОВАТЕЛЬНО ОТОРВАЛСЯ ОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ И У НАС ПАТРИОТЫ ГОНЯЮТ КАК КАЙЕНЫ И БЕНТЛИ ?

МОЖБЫТЬ ВЫ В КАКОЙ-ТО СТРАШНОЙ КРИМИНАЛЬНОЙ ОБЛАСТИ ПРОЖИВАЕТЕ, ГДЕ КАЖДЫЙ, В ДУШЕ ВОР-УГОНЩИК, И СПИТ И ВИДИТ КАК БЫ У СОСЕДА МАШИНУ УГНАТЬ ?! ЕСЛИ НА ПАТРИОТЕ - ТРИ СИГНАЛИЗАЦИИ, ТО НА СИТРОЕНЕ СКОЛЬКО - 10 ? :))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария