Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Соотношение водки и воды

Налетел я тут в супермаркете на водку по 55 руб поллитра - судя по нынешним ценам на незамерзайку это вполне интересно. Никто таблицей пропорций разведения не поделится?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Думаю что бутылку на бачок. Хотя сам покупаю цивильно размешанную уже =)
СсылкаПожаловаться
Думаю что бутылку на бачок. Хотя сам покупаю цивильно размешанную уже =)
СсылкаПожаловаться
Секундочку - у меня бачок - пять литров - на 4.5 литра воды поллитра водки? А не маловато ли?
СсылкаПожаловаться
frolkov@corp.mail.ru
Секундочку - у меня бачок - пять литров - на 4.5 литра воды поллитра водки? А не маловато ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно что маловато
СсылкаПожаловаться
KuKofficialidioten
Именно что маловато
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно что маловато

Вот - и ни одна зараза не подскажет...
СсылкаПожаловаться
KuKofficialidioten
Именно что маловато

Вот - и ни одна зараза не подскажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Водку не надо разбавлять... лей так.
СсылкаПожаловаться
Briz ®
По-ходу уж лучше водку в воду добавлять...
Тут недавно купил незамерзайку, хоть в противогазе езди...
токсикоманам самое то...)))
СсылкаПожаловаться
Briz ®
По-ходу уж лучше водку в воду добавлять...
Тут недавно купил незамерзайку, хоть в противогазе езди...
токсикоманам самое то...)))
СсылкаПожаловаться
Я сегодня взял незамерзайку по 265 руб. бутыль. Деньги, конечно, не ахти какие, но, во-первых, жаба все равно душит, а во-вторых, такими темпами они вообще совесть потеряют
СсылкаПожаловаться
Briz ®
Я раньше заливал 1х1, в 90-х...)))когда имел доступ к изъятой фальце. Гаишники очень сильно принюхивались и настораживались...)))
СсылкаПожаловаться
Briz ®
Я раньше заливал 1х1, в 90-х...)))когда имел доступ к изъятой фальце. Гаишники очень сильно принюхивались и настораживались...)))
СсылкаПожаловаться
4 литра, стало быть, будут стоить 220 руб, если считать воду водопроводной... Нет, от неудержимой жадности оно, конечно, можно, но все же...
СсылкаПожаловаться
Briz ®
Да...скорее всего не следует. Во-первых запах водки...))), во-вторых разводы на стекле всё-равно остаются.
СсылкаПожаловаться
Василий Овчарук
Покупаю шило,(для непосвященных-спирт) по цене 100р/л,развожу 1:3 с водой из-под крана,до минус 15 держит гарантированно,плюс немного "Фейри" или мыла жидкого. Дешево и безопасно,ни тебе метанола ,ни изопропила который не полезнее метанола.Насчет запаха водки-не от тебя же пахнет,а в салоне-это две большие разницы,при хороших дворниках никаких разводов не остается.
СсылкаПожаловаться
Cергей Бондарь
Уж лучше всё таки просто незамерзайка.Просто подобрать запах поприкольней.
Сам вчера залил ХАДОвскую "Красный пингвин "называеса, так ничо мне нравится и разводов нет ваабще....
СсылкаПожаловаться
Гад
Парился разводиловом - надоело... Приехал на рынок, поговорил и купил 3 упаковки по цене 80 р за 5-литровую бутыль незамерзайки. Пока сильно минусовой температуры нет бадяжу пополам с водой. Чего и Вам желаю! ;)))))))
СсылкаПожаловаться
Vitaliy
Господа, водку нужно пить (только хорошую), а в бачок наливать незамерзайку- желательно без запаха спирта. Не стоит экономить на собственной безопасности. А то я как то налил шмурдюка и отправился в вояж, длительный надо признать, так вот по месту прибытия полночи в обнимку с белым братом- и ведь не бухал, что самое обидное....С тех пор для меня это аксиома.
СсылкаПожаловаться
Прав Vitaliy ! Водка не для бачков. Читайте тесты незамерзаек (провереные издания) и выбирайте, на крайний случай спросите у корешей что льют.
СсылкаПожаловаться
Прав Vitaliy ! Водка не для бачков. Читайте тесты незамерзаек (провереные издания) и выбирайте, на крайний случай спросите у корешей что льют.
СсылкаПожаловаться
Не читайте тесты.
СсылкаПожаловаться
amens
Я по сотке покупаю 5 литров с запахом карамелек и не парюсь...
СсылкаПожаловаться
Николай Ващенко
Купил незамерзайку под названием "Сибирь". Пахло яблоком, а на стекле запах отсутствует! Жене понравилось! Перед этой заливал с запахом НПГ (нервно-паралитического газа) аж блевать хотелось! Так-что если есть возможность понюхать, то вибирай на адекватную реакцию. А водка или спирт в бачке это моветон!!!
СсылкаПожаловаться
Разбойник
Ты знаешь, на 180 даже неразбавленная замерзает...
СсылкаПожаловаться
Разбойник
кстати возле т.ц Внуково и на азс сибирьнефть на домодедовской трассе офигительная незамерзайка по 100 руб
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
Я в этом году ахрениваю ваще... скока замерзаек не покупал к минус 12 замерзают все! Форсаж был замерз к -15...
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
Я в этом году ахрениваю ваще... скока замерзаек не покупал к минус 12 замерзают все! Форсаж был замерз к -15...
СсылкаПожаловаться
На всех написано было не выше -25....
СсылкаПожаловаться
alex
Покупал незамерзайку, так она при -15 стала каша со льдом. А при - 22 совсем кирдык. А у нас горслужбы дружно взялись сыпать на догори песок с солью. На улице дубак, а на стекле вся эта хрень тает и идет разводами. Пришлось ехать в гараж и лить в бачок кипяток, шлангом сливать и снова топить. После 5 литров кипятка отогрел моторчик. Но если у вас национальный авто (ваз-газ) то и парится не надо жидкость сама от двигла оттаит. А вот с иномарками хуже, приходится парится как я. А дальше я в купленную незамерзайку залил спирта 50/50 , купленного на базаре 65 рупиев за литр. И все стало окей. У нас в регионе хололод меняется оченб быстро за сутки с -3 до -20 и обратно. Так что держать в бачке приходится концентрат.
СсылкаПожаловаться
сергей
лью просроченый джин тоник один к двум,прекрасно ни каких разводов,запах есть немного но не спиртом
СсылкаПожаловаться
ВОВАН
так скоро и до шампусика дойдём.
СсылкаПожаловаться
сергей
ну с такими темпами поднятия цен на незамерзайку!шампусик дешевле будет
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Лей 1к3. Заодно добавь немного фэри.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть