14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соотношение водки и воды

Налетел я тут в супермаркете на водку по 55 руб поллитра - судя по нынешним ценам на незамерзайку это вполне интересно. Никто таблицей пропорций разведения не поделится?
KuKofficialidioten
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
СЕКретныйСОТрудник
Думаю что бутылку на бачок. Хотя сам покупаю цивильно размешанную уже =)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
KuKofficialidiotenВ ответ на frolkov@corp.mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Именно что маловато
СсылкаПожаловаться
KuKofficialidiotenВ ответ на KuKofficialidioten
KuKofficialidioten
Именно что маловато
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно что маловато

Вот - и ни одна зараза не подскажет...
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на KuKofficialidioten
KuKofficialidioten
Именно что маловато

Вот - и ни одна зараза не подскажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Водку не надо разбавлять... лей так.
СсылкаПожаловаться
Briz ®
По-ходу уж лучше водку в воду добавлять...
Тут недавно купил незамерзайку, хоть в противогазе езди...
токсикоманам самое то...)))
СсылкаПожаловаться
KuKofficialidiotenВ ответ на Briz ®
Briz ®
По-ходу уж лучше водку в воду добавлять...
Тут недавно купил незамерзайку, хоть в противогазе езди...
токсикоманам самое то...)))
СсылкаПожаловаться
Я сегодня взял незамерзайку по 265 руб. бутыль. Деньги, конечно, не ахти какие, но, во-первых, жаба все равно душит, а во-вторых, такими темпами они вообще совесть потеряют
СсылкаПожаловаться
Briz ®
Я раньше заливал 1х1, в 90-х...)))когда имел доступ к изъятой фальце. Гаишники очень сильно принюхивались и настораживались...)))
СсылкаПожаловаться
KuKofficialidiotenВ ответ на Briz ®
Briz ®
Я раньше заливал 1х1, в 90-х...)))когда имел доступ к изъятой фальце. Гаишники очень сильно принюхивались и настораживались...)))
СсылкаПожаловаться
4 литра, стало быть, будут стоить 220 руб, если считать воду водопроводной... Нет, от неудержимой жадности оно, конечно, можно, но все же...
СсылкаПожаловаться
Briz ®
Да...скорее всего не следует. Во-первых запах водки...))), во-вторых разводы на стекле всё-равно остаются.
СсылкаПожаловаться
Василий Овчарук
Покупаю шило,(для непосвященных-спирт) по цене 100р/л,развожу 1:3 с водой из-под крана,до минус 15 держит гарантированно,плюс немного "Фейри" или мыла жидкого. Дешево и безопасно,ни тебе метанола ,ни изопропила который не полезнее метанола.Насчет запаха водки-не от тебя же пахнет,а в салоне-это две большие разницы,при хороших дворниках никаких разводов не остается.
СсылкаПожаловаться
Cергей Бондарь
Уж лучше всё таки просто незамерзайка.Просто подобрать запах поприкольней.
Сам вчера залил ХАДОвскую "Красный пингвин "называеса, так ничо мне нравится и разводов нет ваабще....
СсылкаПожаловаться
Гад
Парился разводиловом - надоело... Приехал на рынок, поговорил и купил 3 упаковки по цене 80 р за 5-литровую бутыль незамерзайки. Пока сильно минусовой температуры нет бадяжу пополам с водой. Чего и Вам желаю! ;)))))))
СсылкаПожаловаться
Vitaliy
Господа, водку нужно пить (только хорошую), а в бачок наливать незамерзайку- желательно без запаха спирта. Не стоит экономить на собственной безопасности. А то я как то налил шмурдюка и отправился в вояж, длительный надо признать, так вот по месту прибытия полночи в обнимку с белым братом- и ведь не бухал, что самое обидное....С тех пор для меня это аксиома.
СсылкаПожаловаться
Димитрий Знаменщиков
Прав Vitaliy ! Водка не для бачков. Читайте тесты незамерзаек (провереные издания) и выбирайте, на крайний случай спросите у корешей что льют.
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Димитрий Знаменщиков
Димитрий Знаменщиков
Прав Vitaliy ! Водка не для бачков. Читайте тесты незамерзаек (провереные издания) и выбирайте, на крайний случай спросите у корешей что льют.
СсылкаПожаловаться
Не читайте тесты.
СсылкаПожаловаться
amens
Я по сотке покупаю 5 литров с запахом карамелек и не парюсь...
СсылкаПожаловаться
Николай Ващенко
Купил незамерзайку под названием "Сибирь". Пахло яблоком, а на стекле запах отсутствует! Жене понравилось! Перед этой заливал с запахом НПГ (нервно-паралитического газа) аж блевать хотелось! Так-что если есть возможность понюхать, то вибирай на адекватную реакцию. А водка или спирт в бачке это моветон!!!
СсылкаПожаловаться
Разбойник
Ты знаешь, на 180 даже неразбавленная замерзает...
СсылкаПожаловаться
Разбойник
кстати возле т.ц Внуково и на азс сибирьнефть на домодедовской трассе офигительная незамерзайка по 100 руб
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария