29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страхование Авто.

Делимся своими советами.В какой лучше Компании страховатся.И почему..!!
Voldemar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
ОКА
Ингос-форева!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОКАВ ответ на frolkov@corp.mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Самая большая капитализация на страховом рынке, нет цели пытаться всем не заплатить :)
СсылкаПожаловаться
KuKofficialidiotenВ ответ на ОКА
ОКА
Самая большая капитализация на страховом рынке, нет цели пытаться всем не заплатить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот потому у него и капитализация такая, что он не платит никому...
СсылкаПожаловаться
Dmitry MВ ответ на KuKofficialidioten
KuKofficialidioten
Вот потому у него и капитализация такая, что он не платит никому...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот потому у него и капитализация такая, что он не платит никому...
трижды не согласен. трижды без звука давали направление в официальный сервис.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на ОКА
ОКА
Самая большая капитализация на страховом рынке, нет цели пытаться всем не заплатить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз именно такая цель у них и проглядывается, и в этом сильно приуспели.
Самая большая капитализация на страховом рынке, нет цели пытаться всем не заплатить :)
СсылкаПожаловаться
Dmitry MВ ответ на ОКА
ОКА
Ингос-форева!
СсылкаПожаловаться
Ингос-форева!
+1
afaik одна из немногих страховых, у которых стандартная КАСКО покрывает урон, нанесенный градом. А в Москве это бывает...
трижды обращался, все 3 раза молча давали направление. стекло камнем в туннеле, фароомыватель пьяные тинейджеры оторвали, дверку поцарапали. с дверью вообще забавно, - официалы не парились, решили для простоты заменить. в итоге ингос выставили на штуку баксов где-то, а у меня опять новая машинка :-)
правда ингос и берет с меня 2 штучки в год :-)
но все равно, следующую машину буду страховать только у них. сервис с человеческим лицом.
а вообще читать надо договор. в особенности все, что написано мееееелким текстом ;-) там обычно самое интересное ;-)
ну и ключи не терять, тоже ни одна страховая не заплатит. обратить внимание на учет вины, а то тут у меня знакомые страховались в одной компании (врать не буду, не помню, но мелкая какая-то, не так чтобы очень на слуху). так вот там в договоре (который они не читали, разумеется - нафиг надо ;-) ) там оказался пункт, согласно которому в случае если ты сам стукнул, то сам и дурак. и никто тебе ничего не должен. владелец стукнул своего 307 пыжика. был сам виноват. и попал таким макаром на круглую сумму. страховая отмазалась, ткнув в договор.
СсылкаПожаловаться
СтарушкаВ ответ на Dmitry M
Dmitry M
Ингос-форева!
+1
afaik одна из немногих страховых, у которых стандартная КАСКО покрывает урон, нанесенный градом. А в Москве это бывает...
трижды обращался, все 3 раза молча давали направление. стекло камнем в туннеле, фароомыватель пьяные тинейджеры оторвали, дверку поцарапали. с дверью вообще забавно, - официалы не парились, решили для простоты заменить. в итоге ингос выставили на штуку баксов где-то, а у меня опять новая машинка :-)
правда ингос и берет с меня 2 штучки в год :-)
но все равно, следующую машину буду страховать только у них. сервис с человеческим лицом.
а вообще читать надо договор. в особенности все, что написано мееееелким текстом ;-) там обычно самое интересное ;-)
ну и ключи не терять, тоже ни одна страховая не заплатит. обратить внимание на учет вины, а то тут у меня знакомые страховались в одной компании (врать не буду, не помню, но мелкая какая-то, не так чтобы очень на слуху). так вот там в договоре (который они не читали, разумеется - нафиг надо ;-) ) там оказался пункт, согласно которому в случае если ты сам стукнул, то сам и дурак. и никто тебе ничего не должен. владелец стукнул своего 307 пыжика. был сам виноват. и попал таким макаром на круглую сумму. страховая отмазалась, ткнув в договор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я довольна "Стандарт Резервом".Проблем никаких.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЯрцеваВ ответ на ОКА
ОКА
Ингос-форева!
СсылкаПожаловаться
Ваш знакомый, клиент или организация, в которой Вы работаете, ищет страховую компанию?
Порекомендуйте нас и сообщите нам информацию для связи: мы обеспечим самую выгодную цену страхования, возьмем на себя оформление всех документов, обеспечим бесплатную доставку полиса, и, главное, заплатим Вам 10 – 20% от цены полиса.Дробная оплата КАСКО!!на 3 и 6 меясцев.
Наталья 8-916-112-08-21
СсылкаПожаловаться
Сергей КовалевВ ответ на ОКА
ОКА
Ингос-форева!
СсылкаПожаловаться
Гелиос Резерв - хорошая компания! Индивидуальный подход, гибкие условия договора страхования,
можно получить скидки!!!

Преимущества заключения договора страхования с ООО СК «Гелиос Резерв»:

• Стабильно работающая страховая компания на страховом рынке более 14 лет. В условиях специфических изменений экономики нашей страны возраст – один из важнейших показателей устойчивости компании.
• Возмещение ущерба в размере 3% от стоимости транспортного средства без справок из компетентных органов - 1 раз за период действия договора.
• Предстраховой осмотр в удобном для клиента месте.
• Ремонт на станции технического обслуживания по выбору Страхователя в соответствии с условиями страхования.
• При наступлении ДТП:
выезд аварийного комиссара,
эвакуация транспортного средства в случае невозможности самостоятельного передвижения.
есть знакомый агент зовут Сергей 8-915-4599533
СсылкаПожаловаться
Ольга Коробкова
Конечно, лучше страховаться та, где кто-то порекомендовал(честно с выплатами не сталкивалась), но главное - это условия на, которые вы подписываетесь. Идеально-это когда выплаты по риску ущерб прставите БЕЗ УЧЕТА ИЗНОСА, страховая сумма НЕ АГРИГАТНАЯ, и НЕОГАНИЧЕННОЕ ХРАНЕНИЕ и БЕЗ ФРАНШИЗЫ. Вот...
СсылкаПожаловаться
Мария АхламоваВ ответ на Ольга Коробкова
Ольга Коробкова
Конечно, лучше страховаться та, где кто-то порекомендовал(честно с выплатами не сталкивалась), но главное - это условия на, которые вы подписываетесь. Идеально-это когда выплаты по риску ущерб прставите БЕЗ УЧЕТА ИЗНОСА, страховая сумма НЕ АГРИГАТНАЯ, и НЕОГАНИЧЕННОЕ ХРАНЕНИЕ и БЕЗ ФРАНШИЗЫ. Вот...
СсылкаПожаловаться
Ага! Только за такие условия страхования надо будет раскошелиться по полной....
СсылкаПожаловаться
jenny 81В ответ на Мария Ахламова
Мария Ахламова
Ага! Только за такие условия страхования надо будет раскошелиться по полной....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выплаты по риску ущерб БЕЗ УЧЕТА ИЗНОСА , страховая сумма НЕ АГРЕГАТНАЯ (неснижаемая), и НЕОГАНИЧЕННОЕ ХРАНЕНИЕ и БЕЗ ФРАНШИЗЫ. На этих условиях выгодней всего оформлять страховку через страхового брокера, а не через агента страховой компании. Получается намного ДЕШЕВЛЕ! На мой автомобиль у агента страховка стоила 33 000, а брокер сделал за 25 000! Пишите, расскажу как сэкономить!
СсылкаПожаловаться
Юлия Самсонова
Сама работаю в страховой компании и занимаюсь в основном страхованием авто... Полностью согласна с Dmitry M в том плане, что читать договор и все, что в нем написано надо очень внимательно, все же вы деньги платите за него и не малые...А большинство наших автовлдельцев попросто забывает это делать, полагаясь на добросовестность компаний! Хорошо, что российский страхововй рынок развивается в последнее время очень хорошими темпами, про обманы я слышу все реже и реже, но все же они случаются:( По поводу безагрегатной суммы (то есть неуменьшаемой при сколько угодно больших выплатах) ...ну это дело каждого, потому что тем самым происходит ощутимое удорожание страховки...если водитель с большим стажем и оформляет каско только для успокоения души, а в аврии попадает крайне редко, то, в большинстве случаев, это не так и нужно. Ну а если вы не так давно сели за руль, то лучше, конечно, не жалеть денег на установление безагрегатной суммы. А хранение в любом месте и страхование без франшизы - это обязательное условие, если действиетельно хотите получить выплаты от компании.
СсылкаПожаловаться
ПетрикВ ответ на Юлия Самсонова
Юлия Самсонова
Сама работаю в страховой компании и занимаюсь в основном страхованием авто... Полностью согласна с Dmitry M в том плане, что читать договор и все, что в нем написано надо очень внимательно, все же вы деньги платите за него и не малые...А большинство наших автовлдельцев попросто забывает это делать, полагаясь на добросовестность компаний! Хорошо, что российский страхововй рынок развивается в последнее время очень хорошими темпами, про обманы я слышу все реже и реже, но все же они случаются:( По поводу безагрегатной суммы (то есть неуменьшаемой при сколько угодно больших выплатах) ...ну это дело каждого, потому что тем самым происходит ощутимое удорожание страховки...если водитель с большим стажем и оформляет каско только для успокоения души, а в аврии попадает крайне редко, то, в большинстве случаев, это не так и нужно. Ну а если вы не так давно сели за руль, то лучше, конечно, не жалеть денег на установление безагрегатной суммы. А хранение в любом месте и страхование без франшизы - это обязательное условие, если действиетельно хотите получить выплаты от компании.
СсылкаПожаловаться
Чемже вам так огригатная не нравится ! Вопрос сложный! Я например не согласен!
СсылкаПожаловаться
Юлия СамсоноваВ ответ на Петрик
Петрик
Чемже вам так огригатная не нравится ! Вопрос сложный! Я например не согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем даже наоборот, я даже "ЗА" АгрЕгатную страховую сумму, если вы достаточно опытный водитель и не будете на протяжении всего года бить машину на большие суммы!
Как я и говорила, экономия существенная за счет этого.
СсылкаПожаловаться
Зайка ПлотЬницкаяВ ответ на Юлия Самсонова
Юлия Самсонова
Совсем даже наоборот, я даже "ЗА" АгрЕгатную страховую сумму, если вы достаточно опытный водитель и не будете на протяжении всего года бить машину на большие суммы!
Как я и говорила, экономия существенная за счет этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если угон???
СсылкаПожаловаться
ПетрикВ ответ на Юлия Самсонова
Юлия Самсонова
Сама работаю в страховой компании и занимаюсь в основном страхованием авто... Полностью согласна с Dmitry M в том плане, что читать договор и все, что в нем написано надо очень внимательно, все же вы деньги платите за него и не малые...А большинство наших автовлдельцев попросто забывает это делать, полагаясь на добросовестность компаний! Хорошо, что российский страхововй рынок развивается в последнее время очень хорошими темпами, про обманы я слышу все реже и реже, но все же они случаются:( По поводу безагрегатной суммы (то есть неуменьшаемой при сколько угодно больших выплатах) ...ну это дело каждого, потому что тем самым происходит ощутимое удорожание страховки...если водитель с большим стажем и оформляет каско только для успокоения души, а в аврии попадает крайне редко, то, в большинстве случаев, это не так и нужно. Ну а если вы не так давно сели за руль, то лучше, конечно, не жалеть денег на установление безагрегатной суммы. А хранение в любом месте и страхование без франшизы - это обязательное условие, если действиетельно хотите получить выплаты от компании.
СсылкаПожаловаться
да и вот еще не кто не уточнил с какой франшизой лично я ни чего не вижу плохово в условной! Зато плюсы в цене страховой премии ощутимые !!!Счас вам на советуют берите самую крутую компанию заплатите самые большие деньги !!!А в результате получите самый большой облом!!!!
Мой совет перед страхованием воспользуйтесь услугами независимого страхового консультанта с приличным опытом работы на страховом рынке !! А обьясняю просто ну можеи в москве с ингосстрахом и нет проблемм а например в туле или владимире а кто его знает!!!?
СсылкаПожаловаться
Юлия СамсоноваВ ответ на Петрик
Петрик
да и вот еще не кто не уточнил с какой франшизой лично я ни чего не вижу плохово в условной! Зато плюсы в цене страховой премии ощутимые !!!Счас вам на советуют берите самую крутую компанию заплатите самые большие деньги !!!А в результате получите самый большой облом!!!!
Мой совет перед страхованием воспользуйтесь услугами независимого страхового консультанта с приличным опытом работы на страховом рынке !! А обьясняю просто ну можеи в москве с ингосстрахом и нет проблемм а например в туле или владимире а кто его знает!!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По опыту своей работы я не советую старховать ТС с франшизой, не зависимо от того, условная она или безусловная...большинство мелких повреждений, которые можно в реальности отремонтировать без всяких справок, Страховщик как раз таки постарается уложить в размер этой самой франшизы...
СсылкаПожаловаться
Инна МореваВ ответ на Юлия Самсонова
Юлия Самсонова
По опыту своей работы я не советую старховать ТС с франшизой, не зависимо от того, условная она или безусловная...большинство мелких повреждений, которые можно в реальности отремонтировать без всяких справок, Страховщик как раз таки постарается уложить в размер этой самой франшизы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
юля, ваши коментарии говорят о вашем НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ.
потому что так называемая франшиза - это возможность съэкономить на страховке прежде всего водителю, тем более опытному . и причем достаточно существенно. так как вероятность попадания в дтп у него оч. маловероятна, и повторное обращение за выплатой тем более, то зачем же отдавать страховщикам большие деньги? тем более- раз я опытный водитель - я врядли буду обращяться. просто машина дорогая, не я - так в меня, да еще какойнибудь пьяный, или вообще чел. без полиса ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария