3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страхование Авто.

Делимся своими советами.В какой лучше Компании страховатся.И почему..!!
Voldemar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
МихаилВ ответ на Инна Морева
Инна Морева
юля, ваши коментарии говорят о вашем НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ.
потому что так называемая франшиза - это возможность съэкономить на страховке прежде всего водителю, тем более опытному . и причем достаточно существенно. так как вероятность попадания в дтп у него оч. маловероятна, и повторное обращение за выплатой тем более, то зачем же отдавать страховщикам большие деньги? тем более- раз я опытный водитель - я врядли буду обращяться. просто машина дорогая, не я - так в меня, да еще какойнибудь пьяный, или вообще чел. без полиса ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы за франшизу или против нее? У меня было условие или с ней или без нее 300 дол франшиза! Я взял полис без франшизы, один раз во дворе ветрой кто то поцарапл дверь и крыло - насчитали 8700, камень отделет в капот, появился скол-заплатили 6000, двумя правыми колесами ночью на трассе влетел в яму, погнул два диска стальных оценили в 8400. Выходит все эти случаи у меня попали бы под франшизу и ничего я не получил, и сэкономил не так уж много бы.
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
Главно не Макс и Не РосГосСтрах
СсылкаПожаловаться
ПетрикВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Главно не Макс и Не РосГосСтрах
СсылкаПожаловаться
Чем же так росгосстрах не подуше
СсылкаПожаловаться
МВД
Недавно мне стукнули машину. Я, как законопослушный гражданин, пошла в страховую компанию виновника аварии со всеми сравками. Очень быстро приехал эксперт и составил опись повреждений. Все сфотографировал . Сказал что выплат можно ожидать через 2-3 недели. Дело было 7 ноября. Эксперт мне сказал что я совершенно спокойно могу ремонтировать машину и ждать выплаты. Я объехала 5 сервисов, нашла тот, в котором не заоблачные цены на ремонт мне объявили. Заплатила за ремонт 30 000. Сегодня, НАКОНЕЦ-ТО!!! я дозвонилась в "РОСНО" и мне сказали что я могу получить деньги в сумме 18000. Я в шоке!!! Как же так получается?? Мало того что я в аварии не виновата, что я 3 недели ходила пешком, так еще я и за ремонт должна платить сама??? Подскажите, как я могу вернуть потраченные на ремонт машины деньги. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Инна МореваВ ответ на МВД
МВД
Недавно мне стукнули машину. Я, как законопослушный гражданин, пошла в страховую компанию виновника аварии со всеми сравками. Очень быстро приехал эксперт и составил опись повреждений. Все сфотографировал . Сказал что выплат можно ожидать через 2-3 недели. Дело было 7 ноября. Эксперт мне сказал что я совершенно спокойно могу ремонтировать машину и ждать выплаты. Я объехала 5 сервисов, нашла тот, в котором не заоблачные цены на ремонт мне объявили. Заплатила за ремонт 30 000. Сегодня, НАКОНЕЦ-ТО!!! я дозвонилась в "РОСНО" и мне сказали что я могу получить деньги в сумме 18000. Я в шоке!!! Как же так получается?? Мало того что я в аварии не виновата, что я 3 недели ходила пешком, так еще я и за ремонт должна платить сама??? Подскажите, как я могу вернуть потраченные на ремонт машины деньги. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
читайте мелкими буквами правила по осаго - применяют коэффициент износа. все вопросы в госдуму.
выход - страховать свою машину по каско. многие компании предлагают страховку без износа. причем предлагают загнать машину на СТО. и забрать ее отремонтированную. очень удобно
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на МВД
МВД
Недавно мне стукнули машину. Я, как законопослушный гражданин, пошла в страховую компанию виновника аварии со всеми сравками. Очень быстро приехал эксперт и составил опись повреждений. Все сфотографировал . Сказал что выплат можно ожидать через 2-3 недели. Дело было 7 ноября. Эксперт мне сказал что я совершенно спокойно могу ремонтировать машину и ждать выплаты. Я объехала 5 сервисов, нашла тот, в котором не заоблачные цены на ремонт мне объявили. Заплатила за ремонт 30 000. Сегодня, НАКОНЕЦ-ТО!!! я дозвонилась в "РОСНО" и мне сказали что я могу получить деньги в сумме 18000. Я в шоке!!! Как же так получается?? Мало того что я в аварии не виновата, что я 3 недели ходила пешком, так еще я и за ремонт должна платить сама??? Подскажите, как я могу вернуть потраченные на ремонт машины деньги. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сколько лет существует ОСАГО уже, сколько на форумах пишут да и так между собой говорят, не надо спешить с ремонтом машины пока не узнаете сколько вам насчитали и устраивает ли вас эта сумма! Теперь вы не можете сделать независимую оценку так как авто отремонтирован следовательно ничего не получите уже. Я конечно понимаю что без машины комуто не обойтись просто, но тут уже надо делать выбор-и быть готовым к такой ситуации как у вас. Сейчас можно подавать в суд на виновника и тебовать с него разницу, у вас же есть документы с сервиса! Только так. Сначала добровольно предложить ему, а потом уже в суд.
СсылкаПожаловаться
Неординарэ до Линчи
Присоединяюсь к словам по поводу франшизы, она нужна только для скупых, которые, как известно, платят дважды. Трудно на самом деле вообще поспорить с русским менталитетом, который только и кишит мыслями о том, что всех нае**ть хотят и что, как это часто происходит, авось пронесёт/не случиться/прокатит. Я сам тоже работаю в страховой компании (рекламировать не буду) и всем своим клиентам предлагаю не просто то, что реально подойдёт именно им, но и слежу за всем этим очень тщательно, ведь во многом качество работы компании зависит от работы исключительно её агента, с которым клиент имеет дело. Например, слежу за услугой европейского сервиса, купленной клиентом, сам лично проверяю всё ли в сроки, что-то советую, интересуюсь у третьих лиц и ни за что не оставляю клиента в неведении, в панике и прочих смятениях. Всем рекомендую просить вашу компанию пркрепить к вам личного агента. Лично я заинтересован в качестве своей работы, ибо оплата у меня сдельная))) а мне всё-таки здорово, когда клиент обращается ещё раз, советует меня свои знакомым))
Вам я тоже себя могу посоветовать, ни за что не пожалеете, обещаю, у вас измениться отношение к страхованию в лучшую сторону. В нашей жизни сейчас это очень необходимо, так как страховые действуют исключительно по договору, а вот всякие прочие неприятности могут произойти от настоящих наё***ков.
На всякий случай, господа, вашему вниманию и в личную записную книжку: 266574348 (ICQ) и 8-926-754-18-32 (мобильный).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Неординарэ до Линчи
Присоединяюсь к словам по поводу франшизы, она нужна только для скупых, которые, как известно, платят дважды. Трудно на самом деле вообще поспорить с русским менталитетом, который только и кишит мыслями о том, что всех нае**ть хотят и что, как это часто происходит, авось пронесёт/не случиться/прокатит. Я сам тоже работаю в страховой компании (рекламировать не буду) и всем своим клиентам предлагаю не просто то, что реально подойдёт именно им, но и слежу за всем этим очень тщательно, ведь во многом качество работы компании зависит от работы исключительно её агента, с которым клиент имеет дело. Например, слежу за услугой европейского сервиса, купленной клиентом, сам лично проверяю всё ли в сроки, что-то советую, интересуюсь у третьих лиц и ни за что не оставляю клиента в неведении, в панике и прочих смятениях. Всем рекомендую просить вашу компанию пркрепить к вам личного агента. Лично я заинтересован в качестве своей работы, ибо оплата у меня сдельная))) а мне всё-таки здорово, когда клиент обращается ещё раз, советует меня свои знакомым))
Вам я тоже себя могу посоветовать, ни за что не пожалеете, обещаю, у вас измениться отношение к страхованию в лучшую сторону. В нашей жизни сейчас это очень необходимо, так как страховые действуют исключительно по договору, а вот всякие прочие неприятности могут произойти от настоящих наё***ков.
На всякий случай, господа, вашему вниманию и в личную записную книжку: 266574348 (ICQ) и 8-926-754-18-32 (мобильный).
СсылкаПожаловаться
мальчик заблудился!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтарушкаВ ответ на Nadge
Комментарий удален.Почему?
Nadge,нельзя так шутить ! Последнюю строку надо было сделать первой,а то всем,наверное,захотелось пойти в вашу страховую компанию.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтарушкаВ ответ на Nadge
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Надя,спасибо большое за ответ,я с вами полностью согласна,а страховка у вас даже для нас дешево стоит,у меня в месяц получается в 2 раза дороже на мой Ситроен,и при этом никакого сервиса (в смысле,обслуживания),можно по полтора -два месяца ждать,когда отремонтируют машину,при этом ездить на своих двоих.
СсылкаПожаловаться
Константин Платонов
простите меня чайника за глупый и нелепый вопрос )) я просто не секу в этих юридических тонкостях страховых компаний....но кто оценивает во сколько обернется ремонт??? страх агент или сервис?? или они как то вместе?? а то что может получиться так что приезжаеш агент пофоткал и назвал одну цену а отдал машину в сервис там посмотрели и сказали цену вдвое больше???у них есть какое то взаимодействие или сколько "страх-компания" даст денег на столько и будеш чинить независимо от того на сколько нужно?? спасибо заранее
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Константин ПлатоновВ ответ на Nadge
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну это я так понял во франции??? )) был я там видеш эти пежо все цивильно не спорю...но живу я увы в России а у нас все не так как у пендосов....хотелось бы знать как оно у нас на самом деле
СсылкаПожаловаться
Lemon4ik
ПРИВА ВСЕМ, ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ- КОНСУЛЬТАЦИЯ ИЛИ ОФОРМЛЕНИЕ, СПЕЦИАЛИСТ ОПП РУССКАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНТЯ ПОМОГУ, ПИШИТЕ...))
СсылкаПожаловаться
Эколог
А есть ли на форуме жители Ростова-на-Дону? Что посоветуете по КАСКО для нового автомобиля? Ну и ОСАГО, конечно. Езжу по городу, области, ЮФО. За рулём давно на русских машинах, сейчас жду нерусскую.
СсылкаПожаловаться
Сергей СарычевВ ответ на Эколог
Эколог
А есть ли на форуме жители Ростова-на-Дону? Что посоветуете по КАСКО для нового автомобиля? Ну и ОСАГО, конечно. Езжу по городу, области, ЮФО. За рулём давно на русских машинах, сейчас жду нерусскую.
СсылкаПожаловаться
А есть ли на форуме жители Ростова-на-Дону? Что посоветуете по КАСКО для нового автомобиля? Ну и ОСАГО, конечно. Езжу по городу, области, ЮФО. За рулём давно на русских машинах, сейчас жду нерусскую.

Теперь хоть в Ростове-на-Дону, хоть в каком другом городе России продвинутые автолюбители начинают выбирать компанию с объявления тендера на КАСКО, ОСАГО и т.д. Появился специальный сервис для этого.
Регистрируетесь, заполняете завление и через сутки у вас сводная таблица предложений страховых компаний вашего города, зарегистрированных в этом же сервисе. Правда, сервис молодой и вашем городе может еще не быть таких компаний. Но тендер все-равно имеет смысл объявить, чтобы они знали про желающих страховаться в вашем городе - быстрее страховщиков найдут. Естественно, все бесплатно.
А найти сервис просто: в любой поисковой системе ищите слово битусовщик (т.е. пользующийся би ту си сервисом) и в выдаче будут только их сайты, там разберетесь. Кстати, там и на кредиты разные можно тендеры объявлять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария