24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Генераторы Iskra

Привет всем!
Помогите! У меня 8-ка, а там генератор фирмы Iskra, который сломался. Где найти запчасти для этого "чуда техники"? Покупать новый очень не хочется!!!
Denis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Sergey Afanassiev
Позвони по конторам , ремонтирующим генераторы. Их адреса есть в бесплатнх газетках на АЗС
СсылкаПожаловаться
Алексей ДенисовВ ответ на Sergey Afanassiev
Sergey Afanassiev
Позвони по конторам , ремонтирующим генераторы. Их адреса есть в бесплатнх газетках на АЗС
СсылкаПожаловаться
Ставь заводской (катэк) тк ремонт искры тебе встанет дороже!
или поставь беоруский который дешевле но качество хуже...
СсылкаПожаловаться
тимофей лукьяновичВ ответ на Алексей Денисов
Алексей Денисов
Ставь заводской (катэк) тк ремонт искры тебе встанет дороже!
или поставь беоруский который дешевле но качество хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
друг поставил на 99 белорусский через неделю гикнул
СсылкаПожаловаться
amens
Согласен.Тока катэк.Ремонт попадалово...
СсылкаПожаловаться
robert89
у меня такои на 99 стоял они идут на экспорт гавкнул. на СТО сказали дешевле купить новыи .
СсылкаПожаловаться
robert89
узнаи у электриков кто этим занимается на счет б\у возмешь за 50% с гарантиеи и если что будет кому предявить
СсылкаПожаловаться
bill geits
подскажите ..а реле напряжения на такой генератор реально востановить??? или вообще что это может быть - у меня не дозарядка вечная аккумулятора????
СсылкаПожаловаться
Евгений КолоьицинВ ответ на bill geits
bill geits
подскажите ..а реле напряжения на такой генератор реально востановить??? или вообще что это может быть - у меня не дозарядка вечная аккумулятора????
СсылкаПожаловаться
марку реле хоть напиши (автоэлектрик)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария