Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

колличество лошадей

Как считаете уважаемые, нужен ли запас мощи у двиги, или лишь бы "перемещаться"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Mazda CX-5
Отличный автомобиль. Неожидал такого удовольствия от вождения. Пересел на него после Nissan teana, Toyota Camry. Абсолютно разные авто. Вынужден был пересесть на полноприводный кроссовер.т.к. стал ж...
5.0
29 сентября
Lexus NX
Lexus NX 200 AWD 2.0 литровый движок 150 лс. Автомат. 2016 года Новый Машина космическая в прямом смысле слова. Садишься в нее и как по воздуху легкая не смотря на свои внушительные габариты. Хоть ав...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
KuKofficialidioten
Странный вопрос - а обгонять как?
СсылкаПожаловаться
Старушка
Все зависит от того,для чего вам нужна машина,если перемещаться,то и не обязательно,хотя очень приятно,когда он есть.
СсылкаПожаловаться
Как обгонять? Зачем тогда делают 1300сс? Я про то если брать одинаковые машины, но одна1300, а другая 1800, какую предпочесть (в минусе большая цена и расход)
СсылкаПожаловаться
Как обгонять? Зачем тогда делают 1300сс? Я про то если брать одинаковые машины, но одна1300, а другая 1800, какую предпочесть (в минусе большая цена и расход)
СсылкаПожаловаться
Предпочесть 1,6,вполне достаточно,если есть такая модификация,моя машинка 160 км легко идет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зачем тогда делают 1300сс?
Затем что некоторым вполне хватет и этого оъёма. У меня на "копейке" вообще 1200сс - и ничего, гоняю. Хотя конечно мощность нужна, хотя бы для собственной уверенности и безопасности в некоторых случаях.
СсылкаПожаловаться
surik pupkin
дима знаменщиков А как , вы думаете , если машина около 2000 или после года рождения то конечно 1.6 в полне хватит а если машина до 92 примерно то , желательно брать не меньше 2.0 бензин мощность не помешает если не выкручивать двигатель на всё что он способен выжать
СсылкаПожаловаться
Денис Тихолаz
Kagdomu 4eloveku nugen svoi avto u moei mami Golf 1,3 a u brata Mersedes E320 cupe i oni ni kogda ne pomeniautsa s til' vagdeinia svoi
nugno opredelitsa so svoimi potrebnostiami i vibrat' priemlemi variant!!!!
СсылкаПожаловаться
Егор
Запас всегда нужен , безопаснее .По поводу литрожа есть видь 1.3 - 90л.с. и 1.6 - 75л.с. Не в литрах дело,а в качестве.
СсылкаПожаловаться
максим
Многое зависит от массы авто - современный гольф-класс 1300 кг оптимально - 1.8-2.0, от 110 до 150 л.с.. если машинка 800 кг. весит то для неё и 1.4 - 80 л.с. вполне хватит. Тип КПП, привод, доп. оборудование - всевлияет. Примерно на тонну массы - 100 л.с - для безопасной и динамичной езды хватит.
СсылкаПожаловаться
Заряна
Как всё интересно... литры, киллометры, бензин и всё такое. Жизнь прекрасна!
СсылкаПожаловаться
Заряна
Как всё интересно... литры, киллометры, бензин и всё такое. Жизнь прекрасна!
СсылкаПожаловаться
И замечательна!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru