Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

автовладельцы чери амулет .

Подскажите пожалуйста господа,при реском нажатии на педаль газа АМУЛЕТ не выдает свое.Раньше был резвЫй,а сейчас как за Ж....ПУ кто держит.Что может быть????ПРОБЕГ 10000т.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
452
gorets
Думаю бензин кака и топливный фильтр, короче причин может быть масса, первое, на мой взгляд надо топливную систему посмотреть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а чего ты сюда влез?крутой так пиши про мерины свои
СсылкаПожаловаться
Ленинградец
а чего ты сюда влез?крутой так пиши про мерины свои
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочу обидеть просто любопытно-вторичный рынок у этого есть?
СсылкаПожаловаться
kirВ ответ на Leon
История переписки2
Нужно покупать нормальное авто, а не китайское дерьмо!

А кто тебе сказал что октавия нормальное авто???
СсылкаПожаловаться
Leon В ответ на kir
kir

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Робяты! Сдавайте китаёз в утиль! На эти бабки лучше купите себе лисапеды целее будете..
А по поводу Октавии я тебе ответил. Будь здоров и привет поднебесной.
СсылкаПожаловаться
Leon
Робяты! Сдавайте китаёз в утиль! На эти бабки лучше купите себе лисапеды целее будете..
А по поводу Октавии я тебе ответил. Будь здоров и привет поднебесной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парень.Китаёзам сделали ложный краш тест на заводе Автоваз,ДЛЯ ТОГО,что-бы повысить свой рейтинг.Это всё-равно не удалось.ВАЗ встал.
СсылкаПожаловаться
kir

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты наверное одежду носишь от Гучи? - от ванючи!!!!(маден ин Чина?) на своей Октавии!!!!
СсылкаПожаловаться
kluchВ ответ на Leon
История переписки2
а фото нет - потому что сам китаец????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Октавия херня, посмотри на мою фоту и убедишся, и не лезь в наш чат
СсылкаПожаловаться
S.T.A.L.K.E.R. Di
Октавия херня, посмотри на мою фоту и убедишся, и не лезь в наш чат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик я в шоке!!!!Я тебя могу только поддержать. Пью коньяк за твоё здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сер.китайское авто становится настоящим.Лучше чем другое дерьмо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умный в школе учился новерное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
САМ ТЫ КОЗЕЛ ДЕРЬМОВЫЙ !!!
СсылкаПожаловаться
gorets
Думаю бензин кака и топливный фильтр, короче причин может быть масса, первое, на мой взгляд надо топливную систему посмотреть
СсылкаПожаловаться
у соседа по гаражу такая! за 9.5 месяцев уже 3 раза по гарантийке ездил
меняли:
1.датчик топлива
2.правая передняя стойка
3.форсунка 3-го цилиндра
СсылкаПожаловаться
Алексей Шалин
меняли:
1.датчик топлива
2.правая передняя стойка
3.форсунка 3-го цилиндра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй поменять свечи
СсылкаПожаловаться
Алексей Шалин
меняли:
1.датчик топлива
2.правая передняя стойка
3.форсунка 3-го цилиндра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меняли:
1.датчик топлива
2.правая передняя стойка
3.форсунка 3-го цилиндра

СсылкаПожаловаться
gorets
СсылкаПожаловаться
это не бензин, причина в том, что скорее всего свечи нужно заменить и высоковольтные провода, другого здесь не дано.
СсылкаПожаловаться
это не бензин, причина в том, что скорее всего свечи нужно заменить и высоковольтные провода, другого здесь не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, вот номерки свечей и проводов: провода высоковольтные на чери амулет(комплект) артикул:A11-3707130/40/50/60 цена:580 руб, на cukko .ru
СсылкаПожаловаться
gorets
СсылкаПожаловаться
у меня также было .я заменил топливный фильтр и помыл дросельную заслонку
СсылкаПожаловаться
gorets
СсылкаПожаловаться
10штук мало что для свечей(40 50)что для проводов,что для фильтра,на один зуб грм перескочил возможен вариант,!если провода или свечи ,тогда троить будет,и холостой ход будет плавать между 700 800 ,
СсылкаПожаловаться
gorets
СсылкаПожаловаться
переборка движка

добрый вечер всем, вот решил помочь бати с чери мулькой 1.5 движок, дымит пострашному(((решили перебрать колпачки и кольца, вопросик шатунные вкладыши новые придёться ставить после разборки?
СсылкаПожаловаться
Stanislav Ivanov
варианты на тему:
расходомер - раз
давление топлива - два
дросельный узел - три
свечи и в/в провода - четыре
СсылкаПожаловаться
Stanislav Ivanov
варианты на тему:
расходомер - раз
давление топлива - два
дросельный узел - три
свечи и в/в провода - четыре
СсылкаПожаловаться
Причина в плохом топливе заменил свечи так как они забились залил 95 бензин и на трассу прогнал до 140 и все как рукой сняло черик у меня 3 года конечно не Ауди и не мерин но цена соответствует качеству и лучше новый черик чем 10 летний немец или японец но а с нашими приорами и калинами я даже и не сравниваю
СсылкаПожаловаться
Константин
Причина в плохом топливе заменил свечи так как они забились залил 95 бензин и на трассу прогнал до 140 и все как рукой сняло черик у меня 3 года конечно не Ауди и не мерин но цена соответствует качеству и лучше новый черик чем 10 летний немец или японец но а с нашими приорами и калинами я даже и не сравниваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧТО ВЕРНО, ТО ВЕРНО!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Зайди сюда: http://chery-club.ru/forum/viewforum.php...
Тут много полезного!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Зайди сюда: http://chery-club.ru/forum/viewforum.php...
Тут много полезного!!!
СсылкаПожаловаться
и правда много!

Добавлено: 29 Nov 2006 20:13
Авария и поездка на сервис. Принимаю поздравления!!!!Ответить с цитатой

--------------------------------------------------------------------------------

Итак не проездив и месяца жена нашла на свою радость гаишника за рулём.
Вкратце с её слов (сам был на работе)....
Живём в области, и движение по городу везде по одной полосе в каждую сторону. Жена решила развернуться и не заметила (по её словам он ехал без фар) встречный джип. Красавец за рулём, вместо того что б притормозить, нажал на газ.
В итоге у нас смяты две двери со стороны пассажира, ушла стойка и пороги. У него разбита только левая часть бампера.
Завтра по страховке едем в сервис (автоТехЦентр на 65 км. МКАД Если интересно). О впечатлениях расскажу по-приезду на работу.
Вот такая история.

Полная ж...
Накрылась коробка по приезду в Воронеж. 8000 км пробег.
5 передачи больше нет (шестеренки лысые) хруст ужасный (даже накатом) и Москва за 500 км.
Узнавал в Воронеже 3 машины на очереди по замене каробки ждут уже 3 мес, в Москве ждут уже 2 мес. ЧТО ДЕЛАТЬ? Все говорят металл сырой в коробке!
Можно ли в Воронеже по гарантии поменять коробку или только в москве(покупал у официального диллера ВИП-Авто(в ПТСке)) или же
в Москву на эвакуаторе и кто его должен оплачивать 500 км как никак?
Либо за свой счет делать с импортными проверенными шестернями но какие туда подходят(поиском времени нет пользоваться инет через телефон)?
СсылкаПожаловаться
Алексей Шалин
и правда много!

Добавлено: 29 Nov 2006 20:13
Авария и поездка на сервис. Принимаю поздравления!!!!Ответить с цитатой

--------------------------------------------------------------------------------

Итак не проездив и месяца жена нашла на свою радость гаишника за рулём.
Вкратце с её слов (сам был на работе)....
Живём в области, и движение по городу везде по одной полосе в каждую сторону. Жена решила развернуться и не заметила (по её словам он ехал без фар) встречный джип. Красавец за рулём, вместо того что б притормозить, нажал на газ.
В итоге у нас смяты две двери со стороны пассажира, ушла стойка и пороги. У него разбита только левая часть бампера.
Завтра по страховке едем в сервис (автоТехЦентр на 65 км. МКАД Если интересно). О впечатлениях расскажу по-приезду на работу.
Вот такая история.

Полная ж...
Накрылась коробка по приезду в Воронеж. 8000 км пробег.
5 передачи больше нет (шестеренки лысые) хруст ужасный (даже накатом) и Москва за 500 км.
Узнавал в Воронеже 3 машины на очереди по замене каробки ждут уже 3 мес, в Москве ждут уже 2 мес. ЧТО ДЕЛАТЬ? Все говорят металл сырой в коробке!
Можно ли в Воронеже по гарантии поменять коробку или только в москве(покупал у официального диллера ВИП-Авто(в ПТСке)) или же
в Москву на эвакуаторе и кто его должен оплачивать 500 км как никак?
Либо за свой счет делать с импортными проверенными шестернями но какие туда подходят(поиском времени нет пользоваться инет через телефон)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поставь с гольф 3 и не парься только колокол нужно от чери
СсылкаПожаловаться
Владимир
Это ж чери...
в сервис езжайте:)
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
сцепление нах... нечего резко педали жать - не фарари, епт...
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Вот уж чтобы не стал брать так это китаёза,лучше нашу хоть с з\ч проблем нет и везде починят.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Вот уж чтобы не стал брать так это китаёза,лучше нашу хоть с з\ч проблем нет и везде починят.
СсылкаПожаловаться

А откуда такая информация????Хули пиздим если не знаем толком ничего??? Амулет любой сервис чинит, двигатель от сиерры, подвеска - гольф или пассат б3 полный аналог. А оригинал типа кузовни в наличии уже давно есть у оффициалов.
СсылкаПожаловаться
kir

А откуда такая информация????Хули пиздим если не знаем толком ничего??? Амулет любой сервис чинит, двигатель от сиерры, подвеска - гольф или пассат б3 полный аналог. А оригинал типа кузовни в наличии уже давно есть у оффициалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ксенон китайский работает , но гавёно!
СсылкаПожаловаться
kir

СсылкаПожаловаться
История переписки2
с форума chery-club

10 сентября купил муль а 29 в аварии до сих пор жду запчасти
СсылкаПожаловаться
kir

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигатель не знаю от чего и всё остельное тоже, всё вместе го-но.
Вопрос дурацкий, почему китаец не едет, потому что-китаец. Думать надо было когда брали эту какашку.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть