29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автовладельцы чери амулет .

Подскажите пожалуйста господа,при реском нажатии на педаль газа АМУЛЕТ не выдает свое.Раньше был резвЫй,а сейчас как за Ж....ПУ кто держит.Что может быть????ПРОБЕГ 10000т.
вадим карпов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
445
14567891023
Андрей Ефремов
Да посмотрел тут коментарии просто удевляюсь , каой народ поршивый готовы обосрать любова кто купил машину рангом ниже чем у него . Каждый покупает по своим возможнестям и доходам , а если тот кто больше всего наворовал пусть свой поганый язик в жопу сосунет и молчит . А что я скажу на счёт машины у меня лично амулетик так я внём души нечаю . Ездил в геленджик и не коких проблем с машиной а она у меня уже 1.5 года . просто я сновья заменил масло в коропке на синтетику , антифриз . масло в движке вот всё . в сервис не разу не обращалься после первого ТО . на счёт свечей я ставлю NGK и меняю каждые 10000 т км . а что я думаю про наши тазики им кто небудьть делал краш тест вы спросите . даже взять приору модель уторела на 14 лет , а сейчас показали на выстовке кросовер и то лет через 7 выпустят так вы думайте сами про наш авто пром . А китайцы просто молодцы экономику подняли просто супер как быстро нам ещё учиться надо у них и работать тоже .незнаю как вы отрегируете на мой кментарий не знаю ну это моё мнение .А вам судть господа . просто прошу не надо хамить и обсерать всех всякого кто рангом ниже . просто жизнь такая штука взлететь можно быстро и также упасть но вот потом подняться тежело . ну вот и всё .
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Андрей Ефремов
Андрей Ефремов
Да посмотрел тут коментарии просто удевляюсь , каой народ поршивый готовы обосрать любова кто купил машину рангом ниже чем у него . Каждый покупает по своим возможнестям и доходам , а если тот кто больше всего наворовал пусть свой поганый язик в жопу сосунет и молчит . А что я скажу на счёт машины у меня лично амулетик так я внём души нечаю . Ездил в геленджик и не коких проблем с машиной а она у меня уже 1.5 года . просто я сновья заменил масло в коропке на синтетику , антифриз . масло в движке вот всё . в сервис не разу не обращалься после первого ТО . на счёт свечей я ставлю NGK и меняю каждые 10000 т км . а что я думаю про наши тазики им кто небудьть делал краш тест вы спросите . даже взять приору модель уторела на 14 лет , а сейчас показали на выстовке кросовер и то лет через 7 выпустят так вы думайте сами про наш авто пром . А китайцы просто молодцы экономику подняли просто супер как быстро нам ещё учиться надо у них и работать тоже .незнаю как вы отрегируете на мой кментарий не знаю ну это моё мнение .А вам судть господа . просто прошу не надо хамить и обсерать всех всякого кто рангом ниже . просто жизнь такая штука взлететь можно быстро и также упасть но вот потом подняться тежело . ну вот и всё .
СсылкаПожаловаться
Да, Андрей, ну у тебя и размышления, кто наворовал? Ты наверное не понял, 90-е прошли и сейчас в большинстве случаев народ заробатывает своими мозгами и руками.
Я долгое время ездил на девятке потом на десятке, сейчас Хонда и садясь на свою десятку я не говорю, что это унитаз, хороший автомобиль и когда был отечественный автопром, я никогда не мечтал о китайце, хотя ездил как ты говоришь на ранг ниже, я не знаю с какого ты города, но у нас в Самаре многие мои друзья и знакомые с большим негативом относятся к китайцам, я вообще думаю китайский автопром надо начинать сравнивать лет через 5-7, они может к тому времени и правда что нибудь научатся делать, они молодцы и шагают быстрее наших во многие разы. А если (как я вижу на этом сайте очень много поклонников китайцев) они такие хорошие авто, такие как: "чери", "бидэ", какие то там "олени", "джили" ну и подобные авто, отчего же эти авто, не берёт ни один уважающий себя автосалон в трейд ин? Почему все китайцы на рынках стоят чуть не вполовину дешевле за год использования? Думаю ощущения народа понятны, поэтому сливают как можно скорее.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ефремов
да чуть не забыл , а вы вспомнете про шкоду в 80 годах пока их подсебя не взял концерн вольца . а теперь думайте самы кто на каких ездиет . каждый покупает по своим возможнесьтям и винансам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей покатаевВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
Если по поводу краш-тестов говорить,то для начала многим не помешает подучить правила ПДД .Особено для новичков,от которых 60% всех аварий.А обсирать другие машины действительно не коректно,ведь на дорогах все равны.Ну а у китайцев нам есть чему поучиться.
СсылкаПожаловаться
Алексей Сухарев
Не хочется огорчать автовладельца чери амулет, но машина просто хлам знаю не по наслышке, лучше наш таз.
СсылкаПожаловаться
Виктория Павловна
вот интересно, здесь так мого орущих бабуинов, что машина плохая, ТОГДА почему же их с каждым днем покупают все больше и больше,вам,УРОДАМ, назло что ли????
я на своей за полгода налетала 34тыщи км и скажу, что все не просто о тлично,а просто супер. а ,например,на тойоте марк-2 даже до Москвы мы не доехали. а на своем амулете, я уже скаталась 2 раза в Севастополь!!!!
не нравится -не надо жужжать,а то по жужжалу можно получить! о!!
да,а еше я аэрографию сделала,всем врагам назло.!!!ура,даешь амулеты!!!!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Виктория Павловна
Виктория Павловна
вот интересно, здесь так мого орущих бабуинов, что машина плохая, ТОГДА почему же их с каждым днем покупают все больше и больше,вам,УРОДАМ, назло что ли????
я на своей за полгода налетала 34тыщи км и скажу, что все не просто о тлично,а просто супер. а ,например,на тойоте марк-2 даже до Москвы мы не доехали. а на своем амулете, я уже скаталась 2 раза в Севастополь!!!!
не нравится -не надо жужжать,а то по жужжалу можно получить! о!!
да,а еше я аэрографию сделала,всем врагам назло.!!!ура,даешь амулеты!!!!
СсылкаПожаловаться
Злая какая то ты Виктория, неужели так всё плохо в жизни? Ну а конечно сравнивать марк2 с китайцем, ну даже не знаю чё ещё сказать, я сам не очень люблю "криворукие", но марк2 это не самая плохая машина. Ужасасюсь твоим познаниям в автомобилях, хотя может женщинам и не надо что понимать.
СсылкаПожаловаться
алексей КолокольниковВ ответ на Виктория Павловна
Виктория Павловна
вот интересно, здесь так мого орущих бабуинов, что машина плохая, ТОГДА почему же их с каждым днем покупают все больше и больше,вам,УРОДАМ, назло что ли????
я на своей за полгода налетала 34тыщи км и скажу, что все не просто о тлично,а просто супер. а ,например,на тойоте марк-2 даже до Москвы мы не доехали. а на своем амулете, я уже скаталась 2 раза в Севастополь!!!!
не нравится -не надо жужжать,а то по жужжалу можно получить! о!!
да,а еше я аэрографию сделала,всем врагам назло.!!!ура,даешь амулеты!!!!
СсылкаПожаловаться
Ебанушка!
СсылкаПожаловаться
миша галактионов
амулет это полный пиздец
СсылкаПожаловаться
Бардак ОбамаВ ответ на миша галактионов
миша галактионов
амулет это полный пиздец
СсылкаПожаловаться
А на каком полном ездишь ты?
СсылкаПожаловаться
ксения шумская
я в шоке! что же вы такие злые? ЛЮДИ?!
СсылкаПожаловаться
Андрей Нечитайло
У меня ЧЕРИ ТИГГО ,но я тоже столкнулся с такой проблемой.не бежит и всё.оказалось,что полетел катализатор и забилась выхлопная.на сто убрали его и машина ожила.стала меньше жрать бензин,8.1л.по городу.за городом6,5л.А сотню набирает за7секунд.Ставить новый не стал.Во всяком случае нужно гнать на сто.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фролов
своих денег амулет стоит а краш тест это все фигня лажа все тачки одинаковы если их колотить
СсылкаПожаловаться
rolf wtfВ ответ на Андрей Фролов
Андрей Фролов
своих денег амулет стоит а краш тест это все фигня лажа все тачки одинаковы если их колотить
СсылкаПожаловаться
своих денег амулет стоит а краш тест это все фигня лажа все тачки одинаковы если их колотить
ну тут можно поспорить . у нас случай в симферополе был, 4 человека попали в дтп на амулете причём скорость была от 50 до 60 км.исход трагичен 4 трупа... лично мне безопасность этого авто доверия не внушает
СсылкаПожаловаться
Екатерина катя
Ребята,а может хватит машину хаить.Какой водитель-такая машина. Езжу уже два года, машина еще не подводила. А что вы хотите за такие деньги? Были бы деньги,купила бы АУДИ. Не нравится-поменяйте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ГазизовВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Катюша, ты до сих пор не поняля , дурочка?
Тут просто стебаются над вашими Амулетами "смерти" .
Так ктож купит то эту помойку?
Разве ЭТО может нравится? Вы случайно не "садо-мазо"?


Богатенький Буротиночка! А давай умный ты наш и типа-конкретно-реально с крутыми тачками во дворе, каждому кого обосрал - подгонишь реальную тачку! Я к сожалению пока воровать не научился и заработал пока на такую. И папеньки с маменькой богатеньких нет. На свою машину заработал сам. Меня возит. Тепло и мухи не кусают. А удодов на крутых тачках частенько по кюветам вижу (слишком в себе и в своем железе уверенны) и частенько с трупиком рядом. И аварий с такими много (поскольку по жизни хам и ездит также) , но я не хочу выразить "классовую" борьбу, а просто намекаю тебе о элементарной вежливости. И можешь ездить хоть на ролс-ройсе (а внутри дерьмо) А я еду на дешевой машине, аккуратно и вежливо по отношению даже к таким как ты. И мне насрать что ты об этом думаешь. На том свете ты к Богу на БМВ не подкатишь. Удачи на дорогах коллега!
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Дмитрий Газизов
Дмитрий Газизов
Катюша, ты до сих пор не поняля , дурочка?
Тут просто стебаются над вашими Амулетами "смерти" .
Так ктож купит то эту помойку?
Разве ЭТО может нравится? Вы случайно не "садо-мазо"?


Богатенький Буротиночка! А давай умный ты наш и типа-конкретно-реально с крутыми тачками во дворе, каждому кого обосрал - подгонишь реальную тачку! Я к сожалению пока воровать не научился и заработал пока на такую. И папеньки с маменькой богатеньких нет. На свою машину заработал сам. Меня возит. Тепло и мухи не кусают. А удодов на крутых тачках частенько по кюветам вижу (слишком в себе и в своем железе уверенны) и частенько с трупиком рядом. И аварий с такими много (поскольку по жизни хам и ездит также) , но я не хочу выразить "классовую" борьбу, а просто намекаю тебе о элементарной вежливости. И можешь ездить хоть на ролс-ройсе (а внутри дерьмо) А я еду на дешевой машине, аккуратно и вежливо по отношению даже к таким как ты. И мне насрать что ты об этом думаешь. На том свете ты к Богу на БМВ не подкатишь. Удачи на дорогах коллега!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слышь Димон я тоже не ворую, но про удода это ты палку перегнул, заработаешь на ауди, на свой амулет не то что не сядешь, смотреть в его сторону даже не будешь, ну а если ты человек со своими принципами, то хоть на дешовой, хоть на дорогой ездить будешь одинаково, потому ,как к "крутым тачкам" поднимаются ступенчато от ВАЗ и выше, а вместе с этим приходит понимание вождения и положения в обюществе. а кБОГУ пешком и тебе удачи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
14567891023