14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автовладельцы чери амулет .

Подскажите пожалуйста господа,при реском нажатии на педаль газа АМУЛЕТ не выдает свое.Раньше был резвЫй,а сейчас как за Ж....ПУ кто держит.Что может быть????ПРОБЕГ 10000т.
вадим карпов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
445
Андрей РукавишниковВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а какже твое собеседование с "мелкими предринимателями" так скучно на форуме, нет ни кого, хоть волком вой, аж темку захотелось замутить, "ПРОВОКАЦию" против всех. спас меня однако от одиночества...
СсылкаПожаловаться
kluchВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну и дурак ты,фиделька!сам-то на соседской сфоткался???
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
я это дело люблю аж жуть, только в гидрике и с арболетом, чтоб время не зря прошло, завтра собрались на подводню охоту, ямки поищем, сазана погоняем, у нас +15, погода песня.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
а шука есть? приеду, на флажки подергаем интересное занятие,
целый день на морозном воздухе хорошо, а потом в баньку, ну апосле по пивку или кому как по состоянию здоровья.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей РукавишниковВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
много вы у себя там в столице теряете, понятное дело если выйти из машины в пиджаке то и 10 минут не про держишся, а в термоодежде и бахилах на ногах, можно сутки держаться, правда пожрать чтоб было. а банька и беленькая на сердечко нагрузка ё моё.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей РукавишниковВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
какой Амулет, если прочитать вопрос, то можно предположить, что его уж нет. в сервис гнать денег сдерут по стоимости нового.
я предлогаю утилизировать и купить новый, чего зря время терять на ремонт- неремонтируемого, да и когда эти оригинальные китайские запчасти прийдут, а скорее всего еа Амулет уже и не выпускают ничего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
a1nem0 @mail.ruВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
чудо а не человек ты.То одному жопу лижешь.то его цены возмущают.Хех.Кончай трёп дешёвый.Скажи что бабла нет даже на китайское дерьмо.как ты говоришь.Так будет честнее
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
a1nem0 @mail.ruВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хехе.дурило.первый раз залетел.Да я такого идиота как ты впервый раз вижу.Человек тему создал. конкретный вопрос задал .а ты тут всякую херню пишешь флудораст херов.исчезни отсюда
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ступин
Есть интересные предложения на сайте booksman.ru книги по эксплуатации различных иномарок по низким ценам.
СсылкаПожаловаться
DEMON
Давайте все по порядку. 1)Chery лучше чем ВАЗ, Logan, Lanos, Sperctra, Nexia. Это мое мнение т.к. ездил на всех них. Так же это мнение журнала Авторевю по балам она набрала больше всех. 2)Машину покупаем чтобы ездить а не биться. Можно и на Chery выжить где на Volvo - труп. 3)Все кто пишет плохое про Chery реально ездил на них? Пздить без причинно и неаргументированно все могут. Chery у меня 7 месяцев, ни чего не сломалось, даже лампочка не перегорела. 3)Кто виновен в том что она на краше 1,7 балов набирает, Китай???!а где их собирают а? Правильно Россия. И не уверен что краш не проплачен. Больше склонен к тому что ВАЗ уж очень не хочет что бы его машины покупали меньше чем Китайские несравнимо лучше их продукцию! А китай и сказать не чего не может так как гость на нашем рынке. 3)Все ровно машина фигня заявите мне? Эта малышка разгоняется за 9 сек, понятное дело по максималке ее зделает Бэха, но все же жару она дает нехило, и кто не верит их дело.4) Китай говно? А вы посмотрите че мы покупаем! Телефоны, телевизоры, и многое другое. Все из Китая, даже ткань которая имеет лэйбл маде ин италия! Без них у нас вообще бы нехрина небыло. не у нас, ни у Японцев, ни у США! 4)Минусы есть у каждой машины! 5)Че, форд и Фольтс это плохие машины? А вы знаете что большинство деталий именно их разработки, многие говорят что их разработки китайцы засрали...тогда я спрашу, Вы ездили? Аргументируйте а не просто пздите. 6)Бывает что и чери сыпятся редко но бывает. Так не все зависит от машины, еще и условия еще и Сама прокладка между рулем и седеньем. Чери это рабочая лошадка, которая имеет афигенную резвость! Проверенно и на дороге как утюг, не бросает не кидает ни свиста даже на крутых поворотах на большой скорости! 7)И обслуживают ее почти везде! 8)Последнее, про Вольво или про Шкоду тоже могу сказать дерьмо и чего? Как вы докажите мне что нет? Так что не убеждаю я не в чем. не знаете - не говорите! Извините если кого обидел) Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ СОЛОВЬЕВВ ответ на DEMON
DEMON
Давайте все по порядку. 1)Chery лучше чем ВАЗ, Logan, Lanos, Sperctra, Nexia. Это мое мнение т.к. ездил на всех них. Так же это мнение журнала Авторевю по балам она набрала больше всех. 2)Машину покупаем чтобы ездить а не биться. Можно и на Chery выжить где на Volvo - труп. 3)Все кто пишет плохое про Chery реально ездил на них? Пздить без причинно и неаргументированно все могут. Chery у меня 7 месяцев, ни чего не сломалось, даже лампочка не перегорела. 3)Кто виновен в том что она на краше 1,7 балов набирает, Китай???!а где их собирают а? Правильно Россия. И не уверен что краш не проплачен. Больше склонен к тому что ВАЗ уж очень не хочет что бы его машины покупали меньше чем Китайские несравнимо лучше их продукцию! А китай и сказать не чего не может так как гость на нашем рынке. 3)Все ровно машина фигня заявите мне? Эта малышка разгоняется за 9 сек, понятное дело по максималке ее зделает Бэха, но все же жару она дает нехило, и кто не верит их дело.4) Китай говно? А вы посмотрите че мы покупаем! Телефоны, телевизоры, и многое другое. Все из Китая, даже ткань которая имеет лэйбл маде ин италия! Без них у нас вообще бы нехрина небыло. не у нас, ни у Японцев, ни у США! 4)Минусы есть у каждой машины! 5)Че, форд и Фольтс это плохие машины? А вы знаете что большинство деталий именно их разработки, многие говорят что их разработки китайцы засрали...тогда я спрашу, Вы ездили? Аргументируйте а не просто пздите. 6)Бывает что и чери сыпятся редко но бывает. Так не все зависит от машины, еще и условия еще и Сама прокладка между рулем и седеньем. Чери это рабочая лошадка, которая имеет афигенную резвость! Проверенно и на дороге как утюг, не бросает не кидает ни свиста даже на крутых поворотах на большой скорости! 7)И обслуживают ее почти везде! 8)Последнее, про Вольво или про Шкоду тоже могу сказать дерьмо и чего? Как вы докажите мне что нет? Так что не убеждаю я не в чем. не знаете - не говорите! Извините если кого обидел) Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
это достоверно-что китайскую машину везде обслужат,а запчасти? в глубинке?
только не надо говорить что не ломается
СсылкаПожаловаться
DEMONВ ответ на СЕРГЕЙ СОЛОВЬЕВ
СЕРГЕЙ СОЛОВЬЕВ
это достоверно-что китайскую машину везде обслужат,а запчасти? в глубинке?
только не надо говорить что не ломается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
года три назад нельзя было ни где найти, сейчас можно, на любом авторынке да и в салонах Chery, да и большинство запчастей от Форда и Фольтца. насчет в "деревни у бабушке", глубинке не знаю. Насчет Московской обл. уверен 100%
СсылкаПожаловаться
Николай КабарухинВ ответ на DEMON
DEMON
Давайте все по порядку. 1)Chery лучше чем ВАЗ, Logan, Lanos, Sperctra, Nexia. Это мое мнение т.к. ездил на всех них. Так же это мнение журнала Авторевю по балам она набрала больше всех. 2)Машину покупаем чтобы ездить а не биться. Можно и на Chery выжить где на Volvo - труп. 3)Все кто пишет плохое про Chery реально ездил на них? Пздить без причинно и неаргументированно все могут. Chery у меня 7 месяцев, ни чего не сломалось, даже лампочка не перегорела. 3)Кто виновен в том что она на краше 1,7 балов набирает, Китай???!а где их собирают а? Правильно Россия. И не уверен что краш не проплачен. Больше склонен к тому что ВАЗ уж очень не хочет что бы его машины покупали меньше чем Китайские несравнимо лучше их продукцию! А китай и сказать не чего не может так как гость на нашем рынке. 3)Все ровно машина фигня заявите мне? Эта малышка разгоняется за 9 сек, понятное дело по максималке ее зделает Бэха, но все же жару она дает нехило, и кто не верит их дело.4) Китай говно? А вы посмотрите че мы покупаем! Телефоны, телевизоры, и многое другое. Все из Китая, даже ткань которая имеет лэйбл маде ин италия! Без них у нас вообще бы нехрина небыло. не у нас, ни у Японцев, ни у США! 4)Минусы есть у каждой машины! 5)Че, форд и Фольтс это плохие машины? А вы знаете что большинство деталий именно их разработки, многие говорят что их разработки китайцы засрали...тогда я спрашу, Вы ездили? Аргументируйте а не просто пздите. 6)Бывает что и чери сыпятся редко но бывает. Так не все зависит от машины, еще и условия еще и Сама прокладка между рулем и седеньем. Чери это рабочая лошадка, которая имеет афигенную резвость! Проверенно и на дороге как утюг, не бросает не кидает ни свиста даже на крутых поворотах на большой скорости! 7)И обслуживают ее почти везде! 8)Последнее, про Вольво или про Шкоду тоже могу сказать дерьмо и чего? Как вы докажите мне что нет? Так что не убеждаю я не в чем. не знаете - не говорите! Извините если кого обидел) Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
полностью согласен, у меня уже 2 года и я доволен. Всякое бывает, но всё лечится.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на DEMON
DEMON
Давайте все по порядку. 1)Chery лучше чем ВАЗ, Logan, Lanos, Sperctra, Nexia. Это мое мнение т.к. ездил на всех них. Так же это мнение журнала Авторевю по балам она набрала больше всех. 2)Машину покупаем чтобы ездить а не биться. Можно и на Chery выжить где на Volvo - труп. 3)Все кто пишет плохое про Chery реально ездил на них? Пздить без причинно и неаргументированно все могут. Chery у меня 7 месяцев, ни чего не сломалось, даже лампочка не перегорела. 3)Кто виновен в том что она на краше 1,7 балов набирает, Китай???!а где их собирают а? Правильно Россия. И не уверен что краш не проплачен. Больше склонен к тому что ВАЗ уж очень не хочет что бы его машины покупали меньше чем Китайские несравнимо лучше их продукцию! А китай и сказать не чего не может так как гость на нашем рынке. 3)Все ровно машина фигня заявите мне? Эта малышка разгоняется за 9 сек, понятное дело по максималке ее зделает Бэха, но все же жару она дает нехило, и кто не верит их дело.4) Китай говно? А вы посмотрите че мы покупаем! Телефоны, телевизоры, и многое другое. Все из Китая, даже ткань которая имеет лэйбл маде ин италия! Без них у нас вообще бы нехрина небыло. не у нас, ни у Японцев, ни у США! 4)Минусы есть у каждой машины! 5)Че, форд и Фольтс это плохие машины? А вы знаете что большинство деталий именно их разработки, многие говорят что их разработки китайцы засрали...тогда я спрашу, Вы ездили? Аргументируйте а не просто пздите. 6)Бывает что и чери сыпятся редко но бывает. Так не все зависит от машины, еще и условия еще и Сама прокладка между рулем и седеньем. Чери это рабочая лошадка, которая имеет афигенную резвость! Проверенно и на дороге как утюг, не бросает не кидает ни свиста даже на крутых поворотах на большой скорости! 7)И обслуживают ее почти везде! 8)Последнее, про Вольво или про Шкоду тоже могу сказать дерьмо и чего? Как вы докажите мне что нет? Так что не убеждаю я не в чем. не знаете - не говорите! Извините если кого обидел) Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Demon, ну ты и загнул, я конечно не знаю какая чери? Но 9 секунд, это серьёзный разгон, может в чери начали битурбинные двигатели устанавливать, не очень интересуюсь китайским автопромом, поэтому расскажи пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
DEMONВ ответ на Алексей
Алексей
Demon, ну ты и загнул, я конечно не знаю какая чери? Но 9 секунд, это серьёзный разгон, может в чери начали битурбинные двигатели устанавливать, не очень интересуюсь китайским автопромом, поэтому расскажи пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коробка тянет на низких отлично, движок от Ford. 1 передача - 40 км\ч 2 - 75 3 - 110). вот так вот)
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на DEMON
DEMON
коробка тянет на низких отлично, движок от Ford. 1 передача - 40 км\ч 2 - 75 3 - 110). вот так вот)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Demon, я понял на какой скорости что и как переключается, только сегодня ездил на своём авто, у меня на автомате переключение с первой на вторую на 70 км/ч, ну и дальше всё понятно. У меня по данным завода написано разгон на автомате 9 сек., на механике 8 сек. Я поэтому и говорю, что это серьёзный разгон, хотя для меня кажется медленный автомобиль. Ездил на камри 3,5 л вот она мне показалась достаточно динамичным авто. А вот чайнакар и что бы так быстро набирал скорость, что не верится. Извени конечно.
СсылкаПожаловаться