3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автовладельцы чери амулет .

Подскажите пожалуйста господа,при реском нажатии на педаль газа АМУЛЕТ не выдает свое.Раньше был резвЫй,а сейчас как за Ж....ПУ кто держит.Что может быть????ПРОБЕГ 10000т.
вадим карпов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
445
1345678923
Виктория Павловна
у меня много было наших российских машин,а импортная первая.вот сегодня мне ее в Симферополе крымский умник расфигачил-вот и погляжу ,как у них с ремонтом.а в целом довольна-путь из Питера 2300 км-даже не захромала.
а вообще-машину,дорогу и религию человек выбирает сам.мужчины-не спорьте с недоумками.))
СсылкаПожаловаться
Сергей Батманов
парни!вы так лихо обсыраете (китай.авто)и это понятно!а,чувак просит совета.опустить можно любую машину на которых мы с вами ездим.хотя трудно сдержаться когда слышишь об этой чудо технике что то положительное! )
СсылкаПожаловаться
Oleg Razulenko
Почитайте, господа, последний пост. Человек просит совета, а вы....Обосрать любую машину можно, идеальных не бывает (если только мерин в 124 кузове....) будьте добрее :)
СсылкаПожаловаться
Пётр Тимофеев
Проехал только 1 800 км, пока привыкаю. Вообще динамика не впечатляет, хотя выхлопы и не нюхаю. А вот на низких 1000-1500 оборотах действительно реакция на педаль запаздывает. Наверное все-же голова у него такая, у инжектора.
Кстати, кто подскажет, какие еще диски можно ставить, хочу под зиму купить, на шипы? То в салоне пугают, только штатные, по 4 штуки за диск дороговато.
СсылкаПожаловаться
Ирина ДудникВ ответ на Пётр Тимофеев
Пётр Тимофеев
Проехал только 1 800 км, пока привыкаю. Вообще динамика не впечатляет, хотя выхлопы и не нюхаю. А вот на низких 1000-1500 оборотах действительно реакция на педаль запаздывает. Наверное все-же голова у него такая, у инжектора.
Кстати, кто подскажет, какие еще диски можно ставить, хочу под зиму купить, на шипы? То в салоне пугают, только штатные, по 4 штуки за диск дороговато.
СсылкаПожаловаться
диски можно штамповку только соблюсти типоразмеры ...вынос....меж болтовое расстояние....диаметр ступицы
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
ЛЮДИ !!!ВЫ ЧТО !!!ЭТОЖЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ НА КОЛЁСАХ И ТО ДЫРЯВЫЕ!!! ЗА ЧТО ВЫ ДЕНЬГИ ПЛАТИТЕ , ВСЁ ЭТО СТОИТ В КИТАЕ В ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ.АМУЛЕТ-3000 ДОЛЛ.!!!
СсылкаПожаловаться
Бардак ОбамаВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
ЛЮДИ !!!ВЫ ЧТО !!!ЭТОЖЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ НА КОЛЁСАХ И ТО ДЫРЯВЫЕ!!! ЗА ЧТО ВЫ ДЕНЬГИ ПЛАТИТЕ , ВСЁ ЭТО СТОИТ В КИТАЕ В ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ.АМУЛЕТ-3000 ДОЛЛ.!!!
СсылкаПожаловаться
А сколько стоит мерин в Германии?У каждого человека своя машина,которую он купил по выбору или по деньгам.И каждый человек не хочет признать,что его машина в чём-то плоха.Мерин хорош,я не спорю.Но китайцы быстро учитывают все недоделки и устраняют.Они вливаються в рыночную экономику.И заметьте,очень быстро.У меня китаец уже 2 года,где только на нём не был.Машина,как машина.И стоит дешевле 2 меринов.
СсылкаПожаловаться
РЭС Давлекановский
что уж на самом деле плохая машина что ли?
СсылкаПожаловаться
Сергей Глазков
Черри Амулет-это бывший seat toledo, (концерн фольцваген). Выпускался до 1998 года, дальше по лицензии делает Китай. От Октавии 1,6 не отстанет( машина тяжелая).
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
китайское авто что тоже считается машинами
СсылкаПожаловаться
илона гернец
всем привет! год назад решилась купить чери амулет! не обращала никакого внимания на советы других " мол машина г---о!" уже год езжу и ни разу за все это время я не пожалела об этом .машинка резвая и никаких проблем у меня с ней не возникало! я очень машинкой довольна!сейчас думаю поменять на чери тигго!!!!
СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на илона гернец
илона гернец
всем привет! год назад решилась купить чери амулет! не обращала никакого внимания на советы других " мол машина г---о!" уже год езжу и ни разу за все это время я не пожалела об этом .машинка резвая и никаких проблем у меня с ней не возникало! я очень машинкой довольна!сейчас думаю поменять на чери тигго!!!!
СсылкаПожаловаться
Так Амулет это-"красавица"????
Даа , ну после этого конечно только тигго или грет велл или чего там в Китае делают.
Прошу не смотрите на ауди, бмв и мерседес -уроды ужасные. Дизайн, качество-отстой!!
ТОЛЬКО КИТАЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений УгляицаВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Так Амулет это-"красавица"????
Даа , ну после этого конечно только тигго или грет велл или чего там в Китае делают.
Прошу не смотрите на ауди, бмв и мерседес -уроды ужасные. Дизайн, качество-отстой!!
ТОЛЬКО КИТАЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как психиатр говорю, по твоим ссылкам создается впечатление что ты по жизни на что то обижен, могу записать на консультацию
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Если есть возможность менять китай на китай значит финансы позволяют!!
Хотя поменяв одно говно на другое побольше размером, вряд ли чего приобретёшь!!
Ну подумай мозгом,,,,вот ты в БМВ или АУДИ ,народ смотрит и завидует ,
А в китайце?? лично у меня позыв 100 рублей на бедность дать!!
Насчёт подержанных машин, вот что скажу _ снобизм , господа, купить новое -,но ГОВНО!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГазизовВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Если есть возможность менять китай на китай значит финансы позволяют!!
Хотя поменяв одно говно на другое побольше размером, вряд ли чего приобретёшь!!
Ну подумай мозгом,,,,вот ты в БМВ или АУДИ ,народ смотрит и завидует ,
А в китайце?? лично у меня позыв 100 рублей на бедность дать!!
Насчёт подержанных машин, вот что скажу _ снобизм , господа, купить новое -,но ГОВНО!!!!
СсылкаПожаловаться
Родной! Я катаюсь на Чери уже один год! Дай 2000000 на бедность ( куплю что-то поприличней) , а пока эта машина по деньгам. Свои 250000 она отрабатывает. У меня (к сожалению) нет богатой, мёртвой тети в Тель-Авиве и наследства соответственно. И с нуля, своим трудом, заработал пока на эту. А свою гниль и хамовитость развивай в блогах с Мерседесами! Свободен!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Газизов
Родной! Я катаюсь на Чери уже один год! Дай 2000000 на бедность ( куплю что-то поприличней) , а пока эта машина по деньгам. Свои 250000 она отрабатывает. У меня (к сожалению) нет богатой, мёртвой тети в Тель-Авиве и наследства соответственно. И с нуля, своим трудом, заработал пока на эту. А свою гниль и хамовитость развивай в блогах с Мерседесами! Свободен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
браво!!!!отшил родственничка гробовщика!
СсылкаПожаловаться
Некит
Я думаю что ресурс заканчивается
СсылкаПожаловаться
atmosfera
слышь чувак..она и не будет больше резвой,потому, что просто твоя тачка полное гавно!!!!избався от нее и не замарачивайся...
СсылкаПожаловаться
Бикметов И
http://www.a24.ru/m/168/printsip_domino_...
Амулет бьет в зад Пассату.
СсылкаПожаловаться
Алексей Михайлов
Это круто.
СсылкаПожаловаться
1345678923