14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автовладельцы чери амулет .

Подскажите пожалуйста господа,при реском нажатии на педаль газа АМУЛЕТ не выдает свое.Раньше был резвЫй,а сейчас как за Ж....ПУ кто держит.Что может быть????ПРОБЕГ 10000т.
вадим карпов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
445
*censored*
Под пресс его! Так проблем не будет с ведрищем этим. И безопаснее...
СсылкаПожаловаться
Бардак ОбамаВ ответ на *censored*
*censored*
Под пресс его! Так проблем не будет с ведрищем этим. И безопаснее...
СсылкаПожаловаться
В Англии сделали краш тест Амулету.Показал,что по безопасности он схож с Тойота Корола.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СавковВ ответ на Бардак Обама
Бардак Обама
В Англии сделали краш тест Амулету.Показал,что по безопасности он схож с Тойота Корола.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты уж такую дребедень то не пиши,самому то не стыдно ты сам то себе веришь????Королла то практически самая безопасная машина на мировом рынке!!! Купи себе журнал 5колесо и почитай
СсылкаПожаловаться
АндреасВ ответ на Вячеслав Савков
Вячеслав Савков
Да ты уж такую дребедень то не пиши,самому то не стыдно ты сам то себе веришь????Королла то практически самая безопасная машина на мировом рынке!!! Купи себе журнал 5колесо и почитай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сер.Тойота давно перестала считаться самым безопасным авто,Вам тоже не мешает больше читать.
СсылкаПожаловаться
Видео и фотоВ ответ на Бардак Обама
Бардак Обама
В Англии сделали краш тест Амулету.Показал,что по безопасности он схож с Тойота Корола.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы-гы, улыбнуло. У моего знакомого был Амулет, но не долго... С семеркой тазовской встретился... Как вы говорите, муль, в мусор выкинул. А вместо нее купил он себе новую семерку. Я офигел.
СсылкаПожаловаться
Konstantin Yakubik
Ладно, не смейтесь над человеком, у него и так горе
СсылкаПожаловаться
Voldemar
вадим карпов Нельзя сказать, что динамика плоха - разгоняется уверенно, даже с низких оборотов сам был водитель на этой машине.У нее много плюсов и много минусов.Дело точно в топливной системе и бензине.Я езжу пока чейчас на Оде.И знаю что такое плохой бензин.Заправляйтесь только на хороших и провереных заправках.Мой вам совет.Съездите на диагностику.Заплатите 2000 или 3000 тысячи за диагностику.И будете точно знать в чем дело.Но это точно топливная система
СсылкаПожаловаться
kirВ ответ на Voldemar
Voldemar
вадим карпов Нельзя сказать, что динамика плоха - разгоняется уверенно, даже с низких оборотов сам был водитель на этой машине.У нее много плюсов и много минусов.Дело точно в топливной системе и бензине.Я езжу пока чейчас на Оде.И знаю что такое плохой бензин.Заправляйтесь только на хороших и провереных заправках.Мой вам совет.Съездите на диагностику.Заплатите 2000 или 3000 тысячи за диагностику.И будете точно знать в чем дело.Но это точно топливная система
СсылкаПожаловаться
Да свечки однозначно или прошивка! Там такое бывает иногда когда свечи давно не чищены или пора менять - с 3 до 4 тысяч оборотов начинает тупить...но потом как будто просирается))))
СсылкаПожаловаться
Voldemar
Из минусов у этой машины есть только Шумный двигатель, нечеткое переключение передач, неудобное водительское сиденье, склонные к перегреву тормоза, неудачное размещение запасного колеса.А так вполне хорошая машина.Мне понравилась.В 2008 в марте.Буду брать себе джип черри.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗуевВ ответ на Voldemar
Voldemar
Из минусов у этой машины есть только Шумный двигатель, нечеткое переключение передач, неудобное водительское сиденье, склонные к перегреву тормоза, неудачное размещение запасного колеса.А так вполне хорошая машина.Мне понравилась.В 2008 в марте.Буду брать себе джип черри.
СсылкаПожаловаться
Извини что вмешивюсь но это такая КАК..ШКА, что врагу не пожелаеш, родня крестится что избавились.
но выбор за тобой
СсылкаПожаловаться
kirВ ответ на Voldemar
Voldemar
Из минусов у этой машины есть только Шумный двигатель, нечеткое переключение передач, неудобное водительское сиденье, склонные к перегреву тормоза, неудачное размещение запасного колеса.А так вполне хорошая машина.Мне понравилась.В 2008 в марте.Буду брать себе джип черри.
СсылкаПожаловаться
Из минусов у этой машины есть только Шумный двигатель, нечеткое переключение передач, неудобное водительское сиденье, склонные к перегреву тормоза, неудачное размещение запасного колеса.А так вполне хорошая машина.Мне понравилась.В 2008 в марте.Буду брать себе джип черри.

Даже и добавить нечего)))) Все в точку! особенно с тормозами...многие ставят суппорта и колодки от ауди Б4 старенькой...и все ок становится))))
СсылкаПожаловаться
Artmaster
http://www.youtube.com/watch?v=4Swzbt76w...
Краш тест Амулета... Тоже думал брать китайца. Но после этого чего то расхотелось...
СсылкаПожаловаться
Владимир ;)В ответ на Artmaster
Artmaster
http://www.youtube.com/watch?v=4Swzbt76w...
Краш тест Амулета... Тоже думал брать китайца. Но после этого чего то расхотелось...
СсылкаПожаловаться
какую альтернативу предпочёл? :)ё
СсылкаПожаловаться
ArtmasterВ ответ на Владимир ;)
Владимир ;)
какую альтернативу предпочёл? :)ё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока два варианта два. Приора или Спектра.
СсылкаПожаловаться
ЛенинградецВ ответ на Artmaster
Artmaster
Пока два варианта два. Приора или Спектра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно также на кладбище
СсылкаПожаловаться
ДнепрВ ответ на Ленинградец
Ленинградец
точно также на кладбище
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно также на кладбище
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Artmaster
Artmaster
Пока два варианта два. Приора или Спектра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не один хрен, на чем гробиться?
СсылкаПожаловаться
jekaВ ответ на Artmaster
Artmaster
Пока два варианта два. Приора или Спектра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знаковый контролером работает на конвеере по сборке спектр,
его послушаешь, так то что тут написано про амулет это еще цветочки.
По его словам зная все "изнитри" он в жизни спектру не купит
СсылкаПожаловаться
радик галлямовВ ответ на jeka
jeka
У меня знаковый контролером работает на конвеере по сборке спектр,
его послушаешь, так то что тут написано про амулет это еще цветочки.
По его словам зная все "изнитри" он в жизни спектру не купит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он прав
СсылкаПожаловаться
kirВ ответ на Artmaster
Artmaster
http://www.youtube.com/watch?v=4Swzbt76w...
Краш тест Амулета... Тоже думал брать китайца. Но после этого чего то расхотелось...
СсылкаПожаловаться
http://www.youtube.com/watch?v=4Swzbt76w...
Краш тест Амулета... Тоже думал брать китайца. Но после этого чего то расхотелось...


Ну да, на 2105 то безопаснее....
СсылкаПожаловаться