24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Где в Москве могут сделать качественный и долговечный рисунок на авто?!и какова стоимость в среднем данной услуги?!
в тойота корола филдер в коробке стоит фильтер или сетка
как понять что краску для покраске авто нужно разводить до рабочей вязкости 22-26 сек.
Вы будете первым, кто прокомментировал
С наружи без вариантов открыть. Из нутри кое-как обшивку снял, всё работает,все механизмы в норме. Но не открывается хоть ты тресни. Что самое смешно я же её и закрыл.Вот уже месяц катаюсь с такой…
Последний ответ: 1 марта 2008 00:26
Здесь что, Конкурс Фотографии ???Ну как MINI можно считать Российским городским автомобилем ?
Ремонт и эксплуатация, пугачев евгений, 1 марта 2008 00:00
ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ СТЕНД ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ АВТОМОБИЛЯ (ЭЛЕКТРИКИ)
Что купить?, Александр Нестеров, 29 февраля 2008 21:53
Шевролет -Каптива отзывы
Последний ответ: 29 февраля 2008 21:53
Здраствуйте ! Что вы можете сказать о иммобилайзере РИФ
С классификацией у авторов большая беда. Видимо занимался разделением на классы и разнесением по классам человек, весьма далекий от авторынка. Ну да ладно , проголосовал за свои любимые авто.
где можно купить запчасти на Опель Акила
Последний ответ: 29 февраля 2008 17:38
Ремонт и эксплуатация, bastet, 29 февраля 2008 16:49
Подыскиваю себе машинку, выбираю между Getz и Fabiа, подскажите какая лучше? :] По техническим показателям, проще в обслуживинии и т.п Это будет моя первая машина, опыта вождения практически нет.
Приветствую всех! Собираюсь приобрести Touareg 2003-2004г., посоветуйте на что обратить внимание.Просьба по существу вопроса.
Ремонт и эксплуатация, Алексей , 29 февраля 2008 14:40
на BMW 5-ке сломался генератор, двигатель М-50, 2 литра, 92-ой г.в., родной дорого стоит, подскажите есть ли альтернатива?
text Я слышал что за тонировку будут номера снимать правдо ли это??? Как можно ездить в круг тонированным или не стоит??? /text
АвтоКлуб, лёха петров, 29 февраля 2008 11:29
помогите советом .ехал с регистрации ТС.получил номера но нечем было прикрутить и положил на торпеду. через 20 минут остановили сотрудники ГИБдд и выписали управление без гос знаков ,штраф 5000 тыс…
Здравствуйте! У меня Форд Фьюжен, насколько эффективна штатная сигнализация-иммобилайзер?Может что-то необходимо устанавливать дополнительно?
АвтоКлуб, Борис Шпади, 29 февраля 2008 06:41
text ШТРАФ за не пристегнутый ремень ??? /text text text Вопрос к составителям /text Перечня нарушений ПДД text , конкретно - /text Статьи 12.6 КоАП РФ «Управление ТС водителем, не пристегнутым…
Помогите с вариантами аэро для моей лапочки
Курилка, Сергей Юдин, 29 февраля 2008 00:40
Вот что интересно. Очень большое количество авто как грузового так и лгкового ездит на газу. До того момента как сам не столкнулся не заморачивался. А сейчас вдруг после 1 года езды на газу возникает…
Темы форума