Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Как же купить подержанный авто?(Что бы не обманули)

<text>Покупаете подержанный автомобиль?</text>
<text>Даже в салоне могут обмануть!</text>
<text>Не берите кота в мешке!</text>;
<text>Восстановленные детали кузова и лакокрасочного покрытия, дефекты двигателя и ходовой - поможет выявить автоэксперт.</text>
<text>Экономьте свои: деньги, нервы, время! (выезд на место осмотра).</text>
Денис Акулов. (89265378824)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
мотор
Самое спокойное-купить у знакомого, чья машина была на виду.
СсылкаПожаловаться
Mauro
Внимание,тщательный осмотр,опыт и дигностика в своем сервисе,залог удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
и по чём зоркий и набитый глаз? как и по каким критериям- будут отбраковываться осматриваемые машины?
СсылкаПожаловаться
karen voskanyan
Заказать из США в моей компании "Анкор". На каждую машину "Car Fax" предоставляет полную информацию.
8-928-470-29-03. e-mail: karen@startstop.ru
СсылкаПожаловаться
Сергей Ольга
При покупки авто должны присутствовать(желательно Ваши друзья) : ГАИшник, ГАИшник-криминалист, автослесарь, - что-бы среди них не было дальтоников.
СсылкаПожаловаться
ra1afe
Интересно,зачем с собой водить целую бригаду при покупке машины.Зачем нужен гаишник,все проблемы по криминалу всплывут при снятии машины с учета в вашем присутсвии.А вот слесарь дальтоник,это вобще прикольно.Причем тут вопсприятие цвета и слесарь))Я например впринципе дальтоник и не считаю себя профи-слесарем,но это мне не мешает уже более 20 лет находится за рулем и при покупке очередной машины отличитить ведро от неведра.Хотя само понятие это у всех разное.Я например не боюсь брать старую машину имеющую какието дефекты,которые мне под силу самому устранить,но зато по адекватной цене.А сколько случаев бывает когда машину берут у знакомых или внешне вроде бы вполне приличныз,а на поверку выясняется что там полная жопа)))И слесарь в таких делах не понацея,а лишь подспорье.
СсылкаПожаловаться
ra1afe
Интересно,зачем с собой водить целую бригаду при покупке машины.Зачем нужен гаишник,все проблемы по криминалу всплывут при снятии машины с учета в вашем присутсвии.А вот слесарь дальтоник,это вобще прикольно.Причем тут вопсприятие цвета и слесарь))Я например впринципе дальтоник и не считаю себя профи-слесарем,но это мне не мешает уже более 20 лет находится за рулем и при покупке очередной машины отличитить ведро от неведра.Хотя само понятие это у всех разное.Я например не боюсь брать старую машину имеющую какието дефекты,которые мне под силу самому устранить,но зато по адекватной цене.А сколько случаев бывает когда машину берут у знакомых или внешне вроде бы вполне приличныз,а на поверку выясняется что там полная жопа)))И слесарь в таких делах не понацея,а лишь подспорье.
СсылкаПожаловаться
я все свои машины продавал как не битые и не крашеные и ни кто не смог увидеть того что увидет человек занимающийся ремонтом авто... хотите купить узелок развязаный, покупайте самостоятельно и радуйтесь!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru