24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
text Покупаете подержанный автомобиль? /text text Даже в салоне могут обмануть! /text text Не берите кота в мешке! /text text Восстановленные детали кузова и лакокрасочного покрытия, дефекты…
Исследовательская компания приглашает автовладельцев, мужчин 30-40 лет, не участвовавших в опросах в течение последних 6 месяцев, на оплачиваемую дискуссию, тема «Автомобили». Ваш автомобиль должен…
Последний ответ: 28 февраля 2008 23:23
Я все таки думаю что и в Красноярске появяться весь перечислееный ряд авто на данный момент есть 1 ламборджини ну а все остальное конечно же оставляет желать лучшего
Что купить?, boyard л, 28 февраля 2008 19:26
Как машина??? Предлагают... Как в ней с простором???
На дисках проехал около 9тыс. км.,на резине около 5тыс.км.! отличное состояние! Осмотрр ст.м. Измайловская. фото http://koleso.auto.ru/sale/12000984.html
Помогите пожалуйста! Если вы можете дать какую-либо информацию об этом дилерском центре( БАЛТ АВТО ТРЕЙД на рублевке), напишите! Очень жду!
Что купить?, Евгенй Старых, 28 февраля 2008 17:38
Что лучше взять Skody Tyor 1.6 или Skody 1.6 лучше универсал. Что лучше по комфорту, эксплуатации и качеству. Заранее благодарен.
Последний ответ: 28 февраля 2008 22:59
поступили первые тагеры в салоны. кто что думает об этих внедорожниках
Что купить?, Alain, 28 февраля 2008 16:21
Отзывы о новых автомобилях
Последний ответ: 28 февраля 2008 16:21
Курилка, Zzoytzz, 28 февраля 2008 13:53
Кто нить может объяснить, ну хоть примерно, по каким принципам модераторы выставляют блоки на коментарии?
Купила авто Hover с дизельным двигателем но литературы такой негде нет,
скажите как лучше защитить автомобиль NISSAN NOTE?????ДОСТАТОЧНО ЛИ ХОРОШЕЙ СИГНАЛИЗАЦИИ??!!!
Вы будете первым, кто прокомментировал
Продам за 1500р. Работает в гориз. и вертикальном положении. Летом вещь незаменимая для автомобилиста.
Мне вот интересно: все Пежо такие ведровые или мне одной очень-очень сильно не повезло?
15 января купил i30 , супер тачка. Всем советую, для своего класса очень просторная и еще масса всего.
Что купить?, Гафар, 28 февраля 2008 09:57
ХОчу купить машину и хорошую и солидную ине дорогую в обслуживании примерно за 600 000 рублей.Посоветуйте
Темы форума