3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто гоняет на Пежо - заходи!

Мне вот интересно: все Пежо такие "ведровые" или мне одной очень-очень сильно не повезло?
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Казанкова Светлана
почему "ведровые"?
у меня пыжик 206, он юркий,прикольный и совершенно не попадает под категорию названную выше;)
СсылкаПожаловаться
КонфеткаВ ответ на Казанкова Светлана
Казанкова Светлана
почему "ведровые"?
у меня пыжик 206, он юркий,прикольный и совершенно не попадает под категорию названную выше;)
СсылкаПожаловаться
мой пежон тоже юркий, очень быстрый и прикольный.
Проблема в том, что постоянно какие-то неполадки возникают! То стук, то скрип багажника, то одно не работает, то другое, то начинает что-то глючить. :(
СсылкаПожаловаться
Irish
Езжу на 406. Неполадки? Вроде ничего особенного, тьфу-тьфу-тьфу)) Обычные ТО - все имеет свои сроки. Знаю, что на пыжах слабое место - это автомат коробки, зато у них одни из лучших в мире тормоза - очень острые... проверено не раз))
СсылкаПожаловаться
Лев Рябинин
Девочки не ездийте на этих машинах, чтодругих мало?
СсылкаПожаловаться
IrishВ ответ на Лев Рябинин
Лев Рябинин
Девочки не ездийте на этих машинах, чтодругих мало?
СсылкаПожаловаться
Девочки не ездийте на этих машинах, чтодругих мало?

Аргументировать надо, когда высказываетесь, а то складывается впечатление в отсутствии владения информацией по теме.
СсылкаПожаловаться
Конфетка
Вообще, я тут поездила на других машинах и поняла, что моя совсем даже неплохая. С твердой уверенностью могу сказать одно - она у меня очень быстрая!!!!
СсылкаПожаловаться
Irish
Я тут недавно ездила в другой город, и мне очень повезло с попутчиком) Все как-то очень медленно ехали - км 130, не больше, и пристроиться не за кем было) И вдруг появляется ОН - RX 300! И я: "Ну, наконец-то!" Мчится он по трассе, не глядя на спидометр - а я за ним. Так всю дорогу и ехали, точнее низко летели ) Хорошая машина RX 300, да и моя выходит совсем не плоха))
СсылкаПожаловаться
Лёва Огонёк
Больше не рискуй могут колёса отпасть.
СсылкаПожаловаться
Наталия Лиманова
у меня 307. классная машина! для женщин- в самый раз, и погонять и в магазин съездить.
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
RX-300 молодец!
Но видно поломка какая то с ним приключилась!
Тащился он от Москвы до Мытищь , все пятнадцать километров, с несвойственной для него скоростью аж в 150 км. в час.
Тут догоняет его дама. И он как настоящий мужчина пытается уступить ей дорогу!
А дама не хочет, летим, говорит ему в открытое окно, но не высоко!
Что ж делать джентельмену-соглашается.
Так пролетели пятнадцать километров.
Вот так гоняют ситроены, ой извините,пежо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария