24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТАГаЗ ТАГЕР бывший саненг корадо Что скажем?

поступили первые тагеры в салоны. кто что думает об этих внедорожниках
стас атас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Mauro
Машина хорошая,надежная,одна из немногих корейских моделей обладающая своим,не безликим,дизайно,очень нравится,хотя для российской сборки дороговат.
СсылкаПожаловаться
стас атас
как вот в нем размер салона? и багажника?
СсылкаПожаловаться
Ilgiz Taratoev
И салон, и багажник у Tager очень даже неплохие. Да и все остальное очень на уровне. Я когда узнал, что они будут их собирать - очень даже обрадовался. Хорошая машина и для наших дорог и кошельков в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Валерий Меньшов
мне очень понравилась машина,нопонель справой стороны весь вид испортил.куда смотрели дизайноры
СсылкаПожаловаться
VaterGo*В ответ на Валерий Меньшов
Валерий Меньшов
мне очень понравилась машина,нопонель справой стороны весь вид испортил.куда смотрели дизайноры
СсылкаПожаловаться
Здесь раздают бесплатные голоса в контакте.
СсылкаПожаловаться
Конструктор
Купил тагера в мае нисколько об этом не жалею, машинка класная, мощьный двигатель, подключаемый полный привод, понижайка.
До этого катался на УАЗ хантер - трижды проклял тот день когда сел за баранку этого пылесоса, в течении года гарантии поменял половину деталей машины, особенно быстро умирали на хантере раздатки - три штуки за 12 месяцев, масло текло со всех щелей, начиная с двигателя заканчивая мостами. На тагере впервые почувствовал себя человеком. По цене тагер ровняется двум хантерам но уверен он стоит этих денег. Сравнить хотя бы, хантер -1год гарантии или 30000км. тагер -3 года гарантии или 100000км. Так что альтернативную замену хантера я увидел только в тагере. Рамный внедорожник, более мощьный двигатель собраный по лицензии мерседес, дверь - которая в 2.5 - 3 раза шире УАЗовской, и куча других опций и примочек которых на УАЗе небыло да и небудет. Так что ТАГЕР и только ТАГЕР
СсылкаПожаловаться
aleksey lazarevВ ответ на Конструктор
Конструктор
Купил тагера в мае нисколько об этом не жалею, машинка класная, мощьный двигатель, подключаемый полный привод, понижайка.
До этого катался на УАЗ хантер - трижды проклял тот день когда сел за баранку этого пылесоса, в течении года гарантии поменял половину деталей машины, особенно быстро умирали на хантере раздатки - три штуки за 12 месяцев, масло текло со всех щелей, начиная с двигателя заканчивая мостами. На тагере впервые почувствовал себя человеком. По цене тагер ровняется двум хантерам но уверен он стоит этих денег. Сравнить хотя бы, хантер -1год гарантии или 30000км. тагер -3 года гарантии или 100000км. Так что альтернативную замену хантера я увидел только в тагере. Рамный внедорожник, более мощьный двигатель собраный по лицензии мерседес, дверь - которая в 2.5 - 3 раза шире УАЗовской, и куча других опций и примочек которых на УАЗе небыло да и небудет. Так что ТАГЕР и только ТАГЕР
СсылкаПожаловаться
Скажите,конструктор,а сколько он реально жрет бензина,ваша комплектацыя?
СсылкаПожаловаться
Конструктор
Вся полезная инфа по TAGERу есть на сайте www.korandovod.ru
СсылкаПожаловаться
aleksey lazarevВ ответ на Конструктор
Конструктор
Вся полезная инфа по TAGERу есть на сайте www.korandovod.ru
СсылкаПожаловаться
Конструктор,Вы,что делаете из меня тупова?Я Вас реально спросил за ваш авто,а не то,что там пишут чтобы продать машину,если Вы не можите за себя ответить,какого Вы тут пишите!
СсылкаПожаловаться
КонструкторВ ответ на aleksey lazarev
aleksey lazarev
Конструктор,Вы,что делаете из меня тупова?Я Вас реально спросил за ваш авто,а не то,что там пишут чтобы продать машину,если Вы не можите за себя ответить,какого Вы тут пишите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сегодня мой TAGER проходит обкатку, расход по городу (с пробками 14,5л на 92) друг ездит на 95 говорит расход на 1-1,5л. меньше. Моя комплекта Т2.
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Что такое ТАГаз,как город то называется? Где чудо машины делают.?? Может приставить забыли "Гутен".
Вот если всё вместе ГУТЕН ТАГ- и авто получилось бы приличным!
Что ж за напасть то такая, как соберут гденибудь в ТАзе ,обязательно отстой кореский или китайский!
Граждане, ну чего они в этом ТАзе не собрали ну хоть БМВ Х5?
Обидно слушьь.
Особенно трогательно звучит- КОРАНДОВОД. ru Кинологи порадовались.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр Стерлигов
Позорише всенародное!!
Скажем , скажем!!
Урод хуже ЛОГАНА ,полный отстой ,технически- мерс 20-ти летней давности.
Думаем мы ,что лучше бы вместо этого го-на, делал бы этот загадочный ТАз приличную и современную машину!!!
Или танк полезный родине!!
СсылкаПожаловаться
Хороший парень
Интересно, все так и будут обсирать (простите за плохой французский) авто или может попробуем увидеть его своими глазами, покататься и высказаться ПОСЛЕ? В том-то и дело, что "опустить" машинку легче, просто из вредности. А я не скрываю: у меня Тагер и я им горжусь! Он хоть и кореец по происхождению, но собран российской рукой, а это чувствуется, потому что российская рука знает российскую же дорогу лучше кого бы то ни было. Он стоит каждого из заплаченных за него рублей, и что-то я не видел отечественных 4х4 с АБС и кондером в базе, тем более с "Мерниновскими" движком и коробкой... Ну а кому что-то не нравится - милости просим, ляма полтора на карман и за Бэхой...
СсылкаПожаловаться
Конструктор
Полностью согласен с вашей позицией. Обсирают эту машинку только те, кто с ней и рядом не стоял. Не говоря уже о том, что кто то на ней ездил из этих профи критиков и больших знатоков авто.
Считаю, что будет более разумным и целесообразным, если свои мнения по вопросам эксплуатации TAGERa будут высказывать непосредственно реальные владельцы этих машин. А также те, кто не голословно может поведать о всех плюсах или минусах TAGERa на конкретных примерах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КонструкторВ ответ на петр заверин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всех владельцев Тагера или Корандо, приглашаю на форум http://korandovod.ru/forums/
а так же в закрытые группы (только для владельцев этих машин) на http://odnoklassniki.ru/ найдёте гуппу ТАГЕРОВОДЫ или КОРАНДОВОДЫ
постучитесь и вас примут.
Там и только там, найдёте близких по духу собеседнико, и ответы на интерисующие вопросы.

P.S Не вижу дальнешей пользы и смысла, обсуждать что либо по ТАГЕРу в этом посте, с владелицами продвинутых низкосраких недоприводов.
Да простят меня модераторы, скажу мягче (инновационных, с низким клиренсом, без 4Х4)
СсылкаПожаловаться
саня маковВ ответ на Конструктор
Конструктор
Всех владельцев Тагера или Корандо, приглашаю на форум http://korandovod.ru/forums/
а так же в закрытые группы (только для владельцев этих машин) на http://odnoklassniki.ru/ найдёте гуппу ТАГЕРОВОДЫ или КОРАНДОВОДЫ
постучитесь и вас примут.
Там и только там, найдёте близких по духу собеседнико, и ответы на интерисующие вопросы.

P.S Не вижу дальнешей пользы и смысла, обсуждать что либо по ТАГЕРу в этом посте, с владелицами продвинутых низкосраких недоприводов.
Да простят меня модераторы, скажу мягче (инновационных, с низким клиренсом, без 4Х4)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точна нам сверху виднее....я тож тагеровод!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КонструкторВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чувак, ты хоть прочитай название здешней темы
"ТАГаЗ ТАГЕР бывший саненг корадо Что скажем?"
Так что твои советы помалкивать, неуместны
И чё ты воще сюда впёрся, такой продвинутый, на своей тачке из будущего?

Не удивит, если прочитаю твои отзывы в теме "спортивный или горный велик - что выбираем?"
И тут начнётся - "Да вы все лохи, - а вот у меня тачка из будущего"
У тебя чё тачка "Делориан" из фильма "Назад в будущее" ?
Которая в 3й серии уже и летает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария