Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы
Правила форума

Pontiac Vibe

Как машина??? Предлагают... Как в ней с простором???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
vadim khodos
Ne pokupay nikogda, eto amerikanskiy variant matrix,no v tom to i delo AmerikanskiY!!!!dermo ne beri
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ХВОСТОВ
МНЕ кажется что предыдущий товарищ на ВАЙБЕ не и не сидел. О Т Л И Ч Н А Я машина. Это не американский матрикс - это таже ТОЙОТА только называется ПОНТИАК. Если сесть внутрь-Тойота. Запчасти - тойота до винти ка и самореза. Все Тойота, кроме названия. Ну а если сравнить с Тойотой Вольтс, то вообще разницы не найдете (руль только не с той стороны). Я себе заказал через своего друга и Америки. Машина уже в КОТКЕ. Через неделю надеюсь пересяду на ПОНЧИК. Рекомендую сайт клуба владельцев Понтиак Вайб. Читайте делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ХВОСТОВ
МНЕ кажется что предыдущий товарищ на ВАЙБЕ не и не сидел. О Т Л И Ч Н А Я машина. Это не американский матрикс - это таже ТОЙОТА только называется ПОНТИАК. Если сесть внутрь-Тойота. Запчасти - тойота до винти ка и самореза. Все Тойота, кроме названия. Ну а если сравнить с Тойотой Вольтс, то вообще разницы не найдете (руль только не с той стороны). Я себе заказал через своего друга и Америки. Машина уже в КОТКЕ. Через неделю надеюсь пересяду на ПОНЧИК. Рекомендую сайт клуба владельцев Понтиак Вайб. Читайте делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Mnogo vas takih Naivnyh, k sozhaleniyu .Ya batenka , prosto tak ne govoryu.
СсылкаПожаловаться
Юра
А я сидел и водил... Не бери... или очень внимательно диагностируй.. Но как правило с Америки идет гавно убитое... Не выгодно возить качественные, а как следствие дорогие авто, поэтому это скорее всего хлам... У друга такой побыл пол года... Продал... Жор масла бешенный...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru