Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Pontiac Vibe

Как машина??? Предлагают... Как в ней с простором???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
vadim khodos
Ne pokupay nikogda, eto amerikanskiy variant matrix,no v tom to i delo AmerikanskiY!!!!dermo ne beri
СсылкаПожаловаться
МНЕ кажется что предыдущий товарищ на ВАЙБЕ не и не сидел. О Т Л И Ч Н А Я машина. Это не американский матрикс - это таже ТОЙОТА только называется ПОНТИАК. Если сесть внутрь-Тойота. Запчасти - тойота до винти ка и самореза. Все Тойота, кроме названия. Ну а если сравнить с Тойотой Вольтс, то вообще разницы не найдете (руль только не с той стороны). Я себе заказал через своего друга и Америки. Машина уже в КОТКЕ. Через неделю надеюсь пересяду на ПОНЧИК. Рекомендую сайт клуба владельцев Понтиак Вайб. Читайте делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
МНЕ кажется что предыдущий товарищ на ВАЙБЕ не и не сидел. О Т Л И Ч Н А Я машина. Это не американский матрикс - это таже ТОЙОТА только называется ПОНТИАК. Если сесть внутрь-Тойота. Запчасти - тойота до винти ка и самореза. Все Тойота, кроме названия. Ну а если сравнить с Тойотой Вольтс, то вообще разницы не найдете (руль только не с той стороны). Я себе заказал через своего друга и Америки. Машина уже в КОТКЕ. Через неделю надеюсь пересяду на ПОНЧИК. Рекомендую сайт клуба владельцев Понтиак Вайб. Читайте делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Mnogo vas takih Naivnyh, k sozhaleniyu .Ya batenka , prosto tak ne govoryu.
СсылкаПожаловаться
Юра
А я сидел и водил... Не бери... или очень внимательно диагностируй.. Но как правило с Америки идет гавно убитое... Не выгодно возить качественные, а как следствие дорогие авто, поэтому это скорее всего хлам... У друга такой побыл пол года... Продал... Жор масла бешенный...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru