29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Pontiac Vibe

Как машина??? Предлагают... Как в ней с простором???
boyard л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
vadim khodos
Ne pokupay nikogda, eto amerikanskiy variant matrix,no v tom to i delo AmerikanskiY!!!!dermo ne beri
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ХВОСТОВ
МНЕ кажется что предыдущий товарищ на ВАЙБЕ не и не сидел. О Т Л И Ч Н А Я машина. Это не американский матрикс - это таже ТОЙОТА только называется ПОНТИАК. Если сесть внутрь-Тойота. Запчасти - тойота до винти ка и самореза. Все Тойота, кроме названия. Ну а если сравнить с Тойотой Вольтс, то вообще разницы не найдете (руль только не с той стороны). Я себе заказал через своего друга и Америки. Машина уже в КОТКЕ. Через неделю надеюсь пересяду на ПОНЧИК. Рекомендую сайт клуба владельцев Понтиак Вайб. Читайте делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
vadim khodosВ ответ на ВЛАДИМИР ХВОСТОВ
ВЛАДИМИР ХВОСТОВ
МНЕ кажется что предыдущий товарищ на ВАЙБЕ не и не сидел. О Т Л И Ч Н А Я машина. Это не американский матрикс - это таже ТОЙОТА только называется ПОНТИАК. Если сесть внутрь-Тойота. Запчасти - тойота до винти ка и самореза. Все Тойота, кроме названия. Ну а если сравнить с Тойотой Вольтс, то вообще разницы не найдете (руль только не с той стороны). Я себе заказал через своего друга и Америки. Машина уже в КОТКЕ. Через неделю надеюсь пересяду на ПОНЧИК. Рекомендую сайт клуба владельцев Понтиак Вайб. Читайте делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Mnogo vas takih Naivnyh, k sozhaleniyu .Ya batenka , prosto tak ne govoryu.
СсылкаПожаловаться
Юра
А я сидел и водил... Не бери... или очень внимательно диагностируй.. Но как правило с Америки идет гавно убитое... Не выгодно возить качественные, а как следствие дорогие авто, поэтому это скорее всего хлам... У друга такой побыл пол года... Продал... Жор масла бешенный...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария