24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Что купить?, Иван Шепунов, 26 февраля 2008 11:46
Берите у меня шины 205х65х15 четыре штуки летние иокогама с-drive - за 1500руб каждая! Пишите:
Я покупаю машину в АВТОМИРе (преесечение МКАД с Ярославкой), сказали, что если проходить ТО у них, то гарантия увеличиться на год. Есть ли смысл? Или в автосалоне дороже на порядок? Тогда где лучше?
Ремонт и эксплуатация, саундспид саундспид, 26 февраля 2008 07:47
а мы вот что наделали с mitsubishi pajero
здравствуйте. у меня вопрос: на Геленвагене стоит комплекс противоугонных блокировок Дракон,но беда в том,что ни ключей,ни штырей нет. возможно ли все это восстановить?
Мне показалось или в самом роскошном авто не было Роллс-Ройса??? Без него Майбаху точно никто конкуренцию не сможет составить...
Последний ответ: 26 февраля 2008 03:50
На глянцевой поверхности новые слои краски проктически не держуца. Как этого добиваюца при аэрографии?
Лучшее авто 2007 по версии Рунета, Ольга Мартынова, 26 февраля 2008 01:33
Почему не представлены Лексусы? Между прочим, уж если и сравнить Лексус с баварскими тачками, Лексус точно фору даст по соотношению примочек к цене. Мерсюки и бэхи отдыхают. Говорю как владелица…
АвтоКлуб, Оксана Коляскина, 25 февраля 2008 22:24
Существует ли амнистия для праволишёнников, если да то когда её ожидать?
Что положительного в сигнализации Шерхан 5 и что отрицательного? Нужны ли дополнительные системы охраны?
Ну вот, теперь и у нас есть свой женский форум, где можно поговорить о наболевшем на дороге и автомобиле!!!! www.autogirls.ru Заходите, регестрируйтесь, будем, пусть маленькой, но семьёй.
Ремонт и эксплуатация, Юра Розвезев, 25 февраля 2008 21:51
Подскажите хочу купить B 5+ но он прошитый был 170 лошадок а теперь 220 лошадок,влиляет ли изминение на износ двигателя?
Лучшее авто 2007 по версии Рунета, ольга василькова, 25 февраля 2008 19:55
Я-женщина,но люблю настоящие машины,на которые смотришь и дух захватывает ты еще не знаешь его движка,его лошадок,но он покорил уже тебя своей мощьью своим видом.Но все же (потом) я загляну в его…
Ремонт и эксплуатация, Александр Зражевский, 25 февраля 2008 19:48
При начале работы стартера раздался взрыв во впускном коллекторе, который разлетелся будучи пластиковым. Почему? Кто знает?
text text Куплю для себя 09, 99, 12, 14. Выпуск: от 2003 (не старше 5 лет). /text /text text Не аварийная, в нормальном состоянии, желательно с не большим пробегом. Предложения о продаже с фото…
кто потскажит время от время сррабатывает аварийный режим , на диогностике показывает ошибку неисправность ,датчик начало впрыска топлива из-за чего может быть?
Что купить?, Илья Сереженков, 25 февраля 2008 17:39
Народ,расскажите про слабые и сильные стороны BMW в кузове Е-39.
Что купить?, юрец, 25 февраля 2008 17:38
ПОДСКАЖИТЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ МНЕ KIA Ceed нравится
Что купить?, samoxvalovskay@mail.ru, 25 февраля 2008 17:37
Народ у меня делема,брат предлогает ездить на Шевролет-блезер,отдает(верней продает). машина 95года американская сборка 4.3 литра,муж говорит бери матиз. Я конечно склонна к джипу,как говориться…
Когда русских бизнесменов перестанет душить постсоветская жаба?
Последний ответ: 25 февраля 2008 17:34
Темы форума