24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Шкоду-Тур 1,4

Хочу приобрести Шкоду -Тур 1,4. Предлагают б/у от 330 до 380 т.руб. А может взять новую за 412 т.руб в автосалоне? Цена автосалона последняя или еще за что-то платить придется? Посоветуйте!!!!
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
basta108
цена салона не последняя, конечно: вам будут впаривать коврики, сигналку, музыку, защиту и т.д.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на basta108
basta108
цена салона не последняя, конечно: вам будут впаривать коврики, сигналку, музыку, защиту и т.д.
СсылкаПожаловаться
Люди! Но ведь я могу это не приобретать????Могу предположить, мне будут говорить, что в случае установки вышеуказанного самому, у меня слетит гарантия. Но ведь это лажа!!!?Есть сертифицированные авто центры. Они это могут сделать. Насколько мне известно этого достаточно !?
СсылкаПожаловаться
Николай Фролов
Новая Октавия Тур 1.4 стоит 395 руб. За цвет метеллик надо доплатить12 228 руб.! В целом очень надежный и не дорогой в эксплуатации автомобиль! С оцикованным кузовом! В базе пакет плохих дорог,АБС, 2 подушки,ГУР и многое другое! Установка сигналки о 5000 руб, коврики 1500 руб., передние брызговики около 1000 руб. с установкой!
СсылкаПожаловаться
Александр
Давайте обсудим мои умозаключения, если не лень!
СсылкаПожаловаться
Mauro
Честно говоря советую брать шкоду с двигателем 1.6,1.4 для такой машины слабоват,лучше брать новую,что касается музыки и т.д,в салоне можешь не брать,покупка всего этого отдельно обойдется дешевле,а так машина хорошая,что касается гарантии,при установке например музыки самому дилер может лишить гарантии,но только в случае,если сам докажет что поломка произошла по вине не качественно установленого оборудования.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Mauro
Mauro
Честно говоря советую брать шкоду с двигателем 1.6,1.4 для такой машины слабоват,лучше брать новую,что касается музыки и т.д,в салоне можешь не брать,покупка всего этого отдельно обойдется дешевле,а так машина хорошая,что касается гарантии,при установке например музыки самому дилер может лишить гарантии,но только в случае,если сам докажет что поломка произошла по вине не качественно установленого оборудования.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! На 1,6. бабулек нет( сразу на 100 т.р. дороже), может годика через 2.
СсылкаПожаловаться
Mauro
Не знал что на 1.6 такая разница в цене.:-(
СсылкаПожаловаться
Гулёна
у меня 1.4 нормал,езжу забот не знаю ..тьфу тьфу..,а насчёт гарантий ,я тоже всё ставила в автосалоне,побоялось ,что слечу,машина хорошая,бери!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Калинин
Бери новую голую. В магазине все купиш и поставиш, за эту ерунду ни куда ты не слетиш.
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
Брать голую комплектацию - бессмысленно выкинутые деньги. Будеш ставить музыку, сигналку, защиту сам - слетиш с гарантии. Потом НИЧЕГО не докажеш. Выбери авто попроще - по своим финансам. Неумно брать на последние деньги машину. Вдвойне неумно брать на последние - пустую. Вобще фигня какая-то. P.S. а каску ты делать будеш - это еще 8-10% от цены, или засадиш в тачку последние деньги и оставиш незастрахованую под окном? Это еще умнее будет :)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Колядко
1,4 -нормально, тока "крутить" постоянно надо, брали в "Автомире" на Ярославке, "голую", остальное докупали, пока на гарантии
СсылкаПожаловаться
марков олег
....Если б\у....имхо- ПРуль....наилучшее соотношение цена \ качество....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария