Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

KIA Ceed покупать или нет

ПОДСКАЖИТЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ МНЕ KIA Ceed нравится
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
28 сентября
Ford Mustang
Не на секунду не разочаровывался​! Мечта с детства, покупал не разумом, а сердцем. Но по ходу эксплуатации он сразил и разум тоже. С этим авто я не скучаю, при каждом расставании оглядываешься дважды. ...
5.0
27 сентября
Chery Tiggo FL
Купил авто в 2014 новый из салона но 2013 г.выпуска.Хотел​ сначала лифан х60,но при ближайшем осмотре отмел,наши сборщики не умеют собирать даже китайские авто,да и большие габариты за рулём мне было с...
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
...
Покупаи ,машинка достоиная.кореицы очень сильно подтянулись.кстати у нее европеиская сборка и на нее в германии в автосалонах 7 лет гарантии дают.Большую гарантию никто в данныи момент на свои авто не дает.Думаю стоит и над этим задуматься.раз дают гарантию значит в неи уверены?или как считаете вы?
СсылкаПожаловаться
...
Покупаи ,машинка достоиная.кореицы очень сильно подтянулись.кстати у нее европеиская сборка и на нее в германии в автосалонах 7 лет гарантии дают.Большую гарантию никто в данныи момент на свои авто не дает.Думаю стоит и над этим задуматься.раз дают гарантию значит в неи уверены?или как считаете вы?
СсылкаПожаловаться
her
СсылкаПожаловаться
Пришелец _
her
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень трудно добиться по корейской гарантии . лучше 1 год но честный а то они говорят .что вы сами сломали не надо было ездить она и не сломаласьбы . а так машина хороша.
СсылкаПожаловаться
юрецВ ответ на ...
...
СсылкаПожаловаться
на 30 тысячах после то заскрипело сцепление появился стук в движке похоже клапан поеду в ремонт хорошо что пока гарантия
СсылкаПожаловаться
юрец
на 30 тысячах после то заскрипело сцепление появился стук в движке похоже клапан поеду в ремонт хорошо что пока гарантия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
...
СсылкаПожаловаться
ДА!!! но еслисборка не РУСС,
СсылкаПожаловаться
хороший красивый достойный авто за небольшие деньги.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я бы не сказал,что за не большие деньги.Аурис или Королла немного дороже,а если без выпёндрёжа то и вровень будет.А качество земля и небо.Но это конечно чисто моё субективное мнение.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ ГОРКАЕВ
Я бы не сказал,что за не большие деньги.Аурис или Королла немного дороже,а если без выпёндрёжа то и вровень будет.А качество земля и небо.Но это конечно чисто моё субективное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все что вы перечислили дороже.в обслуживании и в запчастях.хотя согласен,по качеству они лучше сида.
СсылкаПожаловаться
василий алиев
все что вы перечислили дороже.в обслуживании и в запчастях.хотя согласен,по качеству они лучше сида.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как вы определяете качество? тупо по бренду?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да шляпа а не машина купи мерс с 200
СсылкаПожаловаться
МВСП
да шляпа а не машина купи мерс с 200
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Макс
мой батя будет скоро брать
смотрел разные авто типо как - мазда3, мицубиши лансер, корола тойота, ниссан тида.
всё равно остановился на киа сид универсал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Таранов
Для покупки рассматривал Опель Астра, Мазда-3, Форд Мондео, Киа Сид. Купил Сидюшник универсал 1,6л, максимальная комплектация, единственное кожанный салон не пришёл. Езжу 3-й месяц, машинкой доволен на все 100%! Дорогу держит отлично, тормоза просто супер, музычка не плохая... Для своих денег- отличный автомобиль. Минусы: иногда появляется сверчёк в панели, отказала регулировка яркости приборов, иногда вообще выключается. Но машинка на гарантии, думаю проблем не будет. Конечно динамики маловато, но 2л не было в наличии...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Таранов
Для покупки рассматривал Опель Астра, Мазда-3, Форд Мондео, Киа Сид. Купил Сидюшник универсал 1,6л, максимальная комплектация, единственное кожанный салон не пришёл. Езжу 3-й месяц, машинкой доволен на все 100%! Дорогу держит отлично, тормоза просто супер, музычка не плохая... Для своих денег- отличный автомобиль. Минусы: иногда появляется сверчёк в панели, отказала регулировка яркости приборов, иногда вообще выключается. Но машинка на гарантии, думаю проблем не будет. Конечно динамики маловато, но 2л не было в наличии...
СсылкаПожаловаться
а как сюда мондео затесался?это дорого и другой класс вообще.мазда тесная.а вот опель я бы взял и вам бы рекомендовал.очень достойный аппарат.да и по обслуге дешевый.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Таранов
СсылкаПожаловаться
у меня та же проблема - отказала регулировка яркости приборов на аурисе гарантийном. как решилась ваша проблема?
СсылкаПожаловаться
lelik-mal-fredi x.x.x
Рассматривал Мазду-3, Форд-Фокус и Тайоту-Аурис. Купил Сида хетчбэк 1,4 средняя комплектация. Авто красивый как с наружи так и в нутри. Богатая базовая комплектация за минимум денег чем у Мазды, Форда и Тайоты.
СсылкаПожаловаться
lelik-mal-fredi x.x.x
Рассматривал Мазду-3, Форд-Фокус и Тайоту-Аурис. Купил Сида хетчбэк 1,4 средняя комплектация. Авто красивый как с наружи так и в нутри. Богатая базовая комплектация за минимум денег чем у Мазды, Форда и Тайоты.
СсылкаПожаловаться
Согласен на все 100%.Думал брать Фокус не впечетлил, салон меньше и брызгавики как у УАЗ ,да и компектация наборная, по деньгам дороже.Купил недавно такой же комплектации Сид, очень даволен.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Горностаев
Рассматривал Сид как семейный вариант ,но, очень не понравилась задьняя лавка, или к ней привыкаеш?Странно такой продуманный авто и такой косяк.Может я чегоне понял? А машина с точки зрения водилы мне очень понравилась
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Горностаев
Рассматривал Сид как семейный вариант ,но, очень не понравилась задьняя лавка, или к ней привыкаеш?Странно такой продуманный авто и такой косяк.Может я чегоне понял? А машина с точки зрения водилы мне очень понравилась
СсылкаПожаловаться
Как семейный вариант - предложение с кузовом SW (спортвагон) заметно отличается от своих ближайших конкурентов, как дизайном, так и гаммой предложенных на российском рынке двигателей. Что касается заднего сиденья, то оно сделано таким образом конструктивно для того , чтобы при сложенных задних сиденьях получить макисмальный обьем грузового отсека.
СсылкаПожаловаться
lelik-mal-fredi x.x.x
Моя знакомая одновременно со мной купила Аурис, разница в комплектации не большая, у меня на две подушки больше, а у нее двигатель помощьнее, а разница в цене чуть меньше 100,000. За эти деньги можно купить хорошие колеса.
СсылкаПожаловаться
lelik-mal-fredi x.x.x
Моя знакомая одновременно со мной купила Аурис, разница в комплектации не большая, у меня на две подушки больше, а у нее двигатель помощьнее, а разница в цене чуть меньше 100,000. За эти деньги можно купить хорошие колеса.
СсылкаПожаловаться
я бы сказал,что очень даже хорошие.тойота просто понадежнее.чуть помощнее,но робот ей полное говно.а ситд можно 2л взять,да еще и с дизелем.а это вообще песня.
СсылкаПожаловаться
Александр Фомин
Попробуй почитать отзывы людей, которые действительно бороздят российские просторы на этих машинах) На www.automobile.ru много про него..
СсылкаПожаловаться
Никита Макаров
Да тачка неплохая..
СсылкаПожаловаться
Буду брать, уж очень она мне нравиться!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Бери и не парься проехал уже 30 тыс. а прошло меньше года.
Перегорело только 2 лампочки.
Один минус дорогая,573 тыс.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Жесткая задняя подвеска, будете ездить в спортивном режиме - быстро полетит. Мнение инструктора по вождению и людей, купивших ее, совпадают. Узнавала, когда сама искала машину. Взяла ситроен с4.Не хуже, цена почти та же.
СсылкаПожаловаться
Айдар Гареев
Бери! катаюсь на такой, детские болезни похожи уже на ней изличили. А без них она просто песня. Кстати или не кстати она с нового года дорожает на 45 тыс. так чта торопись
СсылкаПожаловаться
Сергей Гагарышев
Бери - не пожалеешь. Машина классная.
СсылкаПожаловаться
Виталий -
Бери! Купил 2 месяца назад сида.отличная машина.красивая и просторная!1.4 109 л.с хватает!
СсылкаПожаловаться
Vladimir Krementuckij
чепуха, жигули лучше!
СсылкаПожаловаться
Vladimir Krementuckij
чепуха, жигули лучше!
СсылкаПожаловаться
ты очевидно любитель по ковыряться под машиной а люди хотят ездить да и с кондеям . удачи на дорогах братья .
СсылкаПожаловаться
Vladimir Krementuckij
чепуха, жигули лучше!
СсылкаПожаловаться
но гниют они тоже быстро и хорошо.а уж про ремонт и безопасноть я молчу.хотя-каждому свое.
СсылкаПожаловаться
василий алиев
но гниют они тоже быстро и хорошо.а уж про ремонт и безопасноть я молчу.хотя-каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда же они у вас успели сгнить? В России их продают с лета 2007года. Купил свою СИДУХУ дизельную в сентябре 2007 и не нарадуюсь Машина хороша во всем. А вам может пересмотреть условия хранения в гараже или она у вас на улице?Кроме ежегодного ТО ни о каком ремонте не задумываемся. Брали в СИМ -авто в Москве.Гарантия 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru