11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA Ceed покупать или нет

ПОДСКАЖИТЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ МНЕ KIA Ceed нравится
юрец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
178910
Фунт Стерлингов
А что касается Focus и Octavia Tour,то это тоже хорошие машинки, но только не российской сборки: сыпятся ппц просто, по крайней мере у моих знакомых так. А вот кто заказывал их из Европы ненарадуются.
СсылкаПожаловаться
zz2@inbox.ru
Моему СИДУ ПРО стукнул 1 год, купе, 1,6
АКПП, пробег 21000км, пробег Мск,
почитал форум, описываю теперь свои
впечатления- жесткая подвеска, нехватает мощности, при включенном кондее в гору тяжело, думаю 2 литра было бы лучше
так что если есть возможность совет брать 2х литровый
сверчки, то появляются то пропадают,
"музыка" - мощности хотелось бы побольше...но не критично.
Большой минус (на мой взгляд и ощущения) это печка! зимой при морозе -10 ХОЛОДНО!!!!
а ниже ...и говорить нечего.
знаете я не привык в машине ездить в нахлабученной пыжиковой шапке и рукавицах)))))
одним словом свежо
задние боковые стекла покрывались инеем....
"Мягкий пластик", чарапины появляются оч легко, хотя человек я аккуратный, но пассажиры!
:(((((( им устаёшь объяснять....
кстати, кто нить плиз расскажите что делать с этими царапинами на черном пластике...как от них избавиться.
а в целом- машина нравится! ( и откровенно говоря плювать на "престижность" и "непристижность марки) брал исключительно из-за экстерьера! хотя конечно дороговато))))
а описывать какая лучше марка можно до бесконечности :)))))))
СсылкаПожаловаться
SergeiВ ответ на zz2@inbox.ru
zz2@inbox.ru
Моему СИДУ ПРО стукнул 1 год, купе, 1,6
АКПП, пробег 21000км, пробег Мск,
почитал форум, описываю теперь свои
впечатления- жесткая подвеска, нехватает мощности, при включенном кондее в гору тяжело, думаю 2 литра было бы лучше
так что если есть возможность совет брать 2х литровый
сверчки, то появляются то пропадают,
"музыка" - мощности хотелось бы побольше...но не критично.
Большой минус (на мой взгляд и ощущения) это печка! зимой при морозе -10 ХОЛОДНО!!!!
а ниже ...и говорить нечего.
знаете я не привык в машине ездить в нахлабученной пыжиковой шапке и рукавицах)))))
одним словом свежо
задние боковые стекла покрывались инеем....
"Мягкий пластик", чарапины появляются оч легко, хотя человек я аккуратный, но пассажиры!
:(((((( им устаёшь объяснять....
кстати, кто нить плиз расскажите что делать с этими царапинами на черном пластике...как от них избавиться.
а в целом- машина нравится! ( и откровенно говоря плювать на "престижность" и "непристижность марки) брал исключительно из-за экстерьера! хотя конечно дороговато))))
а описывать какая лучше марка можно до бесконечности :)))))))
СсылкаПожаловаться
Меняй чаще салонный фильтр. Максимум через 5 000.
Мне в моем Сиде и в -20 -25 вполне комфортно, даже жарко бывает...
СсылкаПожаловаться
Eкатерина Яковлева
у меня kia-ceed купе.2.0. Уже год езжу, всем довольна, очень комфортная машина.
СсылкаПожаловаться
юрец
появился стук в движке вроде клапана
СсылкаПожаловаться
Александр ГолендухинВ ответ на юрец
юрец
появился стук в движке вроде клапана
СсылкаПожаловаться
появился стук в движке вроде клапана
На сервисе по гарантии должны исправить.
СсылкаПожаловаться
Александр Голендухин
CEED CW - супер машина! Соотношение - цена, качество, скорость, экономичность, комфорт и вместимость - все с большим плюсом!!!
СсылкаПожаловаться
PRIZRAK
прочитал все. большая часть отрицательных отзывов и сравнений про сид -полное фуфло. а больше всего непонятно сравнение качество отделки салона сида с европейцами- наверное все кто высказывался по этому поводу так и не были в салоне новых авто. Прежде чем купить новый авто этого класса . я проехал все автосалоны и точно могу вас заверить , что все французы и немцы / те же гольфы и кади/, некоторые японы по качеству отделочных материалов внутри салона на уровне жигулей. Кроме всего прочего ребенок моего соседа -алергетик и он задыхается в своем почти новом гольфе, А вмоем сиде- нет А вообще СИД супер авто
СсылкаПожаловаться
rustam khabibullin
Отличная машинка! У меня их две одна бензин 1.6 автомат, вторая дизель 1.6 механика с климат контролем. Проблем слава богу нет, пробег 32 и 43 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Аля
мужички,хочу купить сид св, жду совета.заранее мерси
СсылкаПожаловаться
tropontop
Моя машинка, только у меня автомат 1,6.
машина гольф класса своих денег стоит 100%, из того что есть на рынке за эти деньги это лучший выбор.
Хуандай и киа это как лексус и тойота типа хундай это люксовый вариант) а i30 от СИДика только внешне отличается, внутри они АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫ, ну и ценой при одинаковых комплектациях хундай на 50 тыр дороже в среднем.
К слову КИА за цвет металлик ни копейки не берёт, а вот другие диллеры…
4000 прехал, пока всё отлично машина радует, никаких отказов не было.
А теперь о недочётах: очень! большой расход минимум 13 литров по городу(старый автомат), потеют и подмерзают задние боковые стёкла, а если ещё и пассажиры есть, то вообще труба. Кондишн не помогает. Потеют даже передние боковые и лобовое. Постоянно приходится включать-выключать интенсивный обдув стёкол, ноги мёрзнут тк если включить обдув в ноги быстро начинают потеть и лобовое и боковые, нехватает подогрева руля, машина широковата(для кого то это может и плюс), подвеска жестковата, передняя стойка на поворотах мешает обзору, приходится вытягивать шею или наклонять голову к боковому стеклу, нет возможности открыть заднюю дверь (багажник) из салона, поэтому пальцы всегда пачкаются. Не знаю, как другим, но для меня запасное колесо – докатка является признаком какой-то ущербности, тем более на наших дорогах и “наличием” сервиса на трассе полноразмерная запаска была бы в самый раз, дорожный просвет 160 мм, но передний фартук, и элементы подвески уменьшают этот показатель(поэтому? уже пару раз за зиму сидел на пузе и раздолбал передний фартук=)), иногда рычаг поворотника не возвращается на нейтраль после завершения поворота, подсветки кнопки открывания\закрывания зеркал тоже очень не хватает, майфун иногда подглючивает.
А 6 ступку на весь модельный ряд с 2011 ставят.
по итогу могу сказать что Сид оптимален, хоть и не лишён недостатков.
я бы хотел конечно ауди а3, жрёт она поменьше но зато ещё ниже, и ценник за такую комплектацию как престиж или даже люкс у СИДа будет почти в 2 раза больше.
СсылкаПожаловаться
DimchicK
А я смотрел-смотрел на Cee'd, а купил стоявшую рядом Venga. Отличная машина.
СсылкаПожаловаться
.::KapJI[O_o]C::.
хорошая машина,соответствует цене,у меня с 2008 года,пробег 65000 км,не жалуюсь
СсылкаПожаловаться
елена потеряхина
хочу купить KIA Ceed новую 14-15 года как они сей-час какие недостатки и плюса и какая натуральная стоимость их а не на рекламмах сайта
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария