14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA Ceed покупать или нет

ПОДСКАЖИТЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ МНЕ KIA Ceed нравится
юрец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
Юрий МалютинВ ответ на Дмитрий Горностаев
Дмитрий Горностаев
Рассматривал Сид как семейный вариант ,но, очень не понравилась задьняя лавка, или к ней привыкаеш?Странно такой продуманный авто и такой косяк.Может я чегоне понял? А машина с точки зрения водилы мне очень понравилась
СсылкаПожаловаться
Как семейный вариант - предложение с кузовом SW (спортвагон) заметно отличается от своих ближайших конкурентов, как дизайном, так и гаммой предложенных на российском рынке двигателей. Что касается заднего сиденья, то оно сделано таким образом конструктивно для того , чтобы при сложенных задних сиденьях получить макисмальный обьем грузового отсека.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
василий алиевВ ответ на lelik-mal-fredi x.x.x
Комментарий удален.Почему?
я бы сказал,что очень даже хорошие.тойота просто понадежнее.чуть помощнее,но робот ей полное говно.а ситд можно 2л взять,да еще и с дизелем.а это вообще песня.
СсылкаПожаловаться
Александр Фомин
Попробуй почитать отзывы людей, которые действительно бороздят российские просторы на этих машинах) На www.automobile.ru много про него..
СсылкаПожаловаться
Никита Макаров
Да тачка неплохая..
СсылкаПожаловаться
игорь Кухарский
Буду брать, уж очень она мне нравиться!
СсылкаПожаловаться
unknown userВ ответ на игорь Кухарский
игорь Кухарский
Буду брать, уж очень она мне нравиться!
СсылкаПожаловаться
Бери и не парься проехал уже 30 тыс. а прошло меньше года.
Перегорело только 2 лампочки.
Один минус дорогая,573 тыс.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ШолоховаВ ответ на игорь Кухарский
игорь Кухарский
Буду брать, уж очень она мне нравиться!
СсылкаПожаловаться
Жесткая задняя подвеска, будете ездить в спортивном режиме - быстро полетит. Мнение инструктора по вождению и людей, купивших ее, совпадают. Узнавала, когда сама искала машину. Взяла ситроен с4.Не хуже, цена почти та же.
СсылкаПожаловаться
Айдар Гареев
Бери! катаюсь на такой, детские болезни похожи уже на ней изличили. А без них она просто песня. Кстати или не кстати она с нового года дорожает на 45 тыс. так чта торопись
СсылкаПожаловаться
Сергей Гагарышев
Бери - не пожалеешь. Машина классная.
СсылкаПожаловаться
Виталий -
Бери! Купил 2 месяца назад сида.отличная машина.красивая и просторная!1.4 109 л.с хватает!
СсылкаПожаловаться
Vladimir Krementuckij
чепуха, жигули лучше!
СсылкаПожаловаться
АликВ ответ на Vladimir Krementuckij
Vladimir Krementuckij
чепуха, жигули лучше!
СсылкаПожаловаться
ты очевидно любитель по ковыряться под машиной а люди хотят ездить да и с кондеям . удачи на дорогах братья .
СсылкаПожаловаться
василий алиевВ ответ на Vladimir Krementuckij
Vladimir Krementuckij
чепуха, жигули лучше!
СсылкаПожаловаться
но гниют они тоже быстро и хорошо.а уж про ремонт и безопасноть я молчу.хотя-каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Константин А.В ответ на василий алиев
василий алиев
но гниют они тоже быстро и хорошо.а уж про ремонт и безопасноть я молчу.хотя-каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда же они у вас успели сгнить? В России их продают с лета 2007года. Купил свою СИДУХУ дизельную в сентябре 2007 и не нарадуюсь Машина хороша во всем. А вам может пересмотреть условия хранения в гараже или она у вас на улице?Кроме ежегодного ТО ни о каком ремонте не задумываемся. Брали в СИМ -авто в Москве.Гарантия 5 лет.
СсылкаПожаловаться
oleg dmitrievВ ответ на Vladimir Krementuckij
Vladimir Krementuckij
чепуха, жигули лучше!
СсылкаПожаловаться
А разве жигули это машина?
СсылкаПожаловаться
GNOMВ ответ на Vladimir Krementuckij
Vladimir Krementuckij
чепуха, жигули лучше!
СсылкаПожаловаться
чепуха, жигули лучше!

Жигули прошлый век. Если нравиться ездить на телеге то вперёд.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да брат, не свезло тебе, у меня SW, проехал 24 000 ничего того, что ты перечислил нет и в помине, единственное с чем соглашусь, так это шумоизоляция слабовата
СсылкаПожаловаться
Олег ФВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
А мне нравятся формулировки: "Рассматривал Мазду-3, Форд-Фокус и Тайоту-Аурис. Купил Сида хетчбэк 1,4 средняя комплектация."
;-)))
Так и хочется написать - "Рассматривал Мерс, БМВ, Ауди...,а купил Жигули".
Сорри за офтоп.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария