Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ну как определиться?

Народ у меня делема,брат предлогает ездить на Шевролет-блезер,отдает(верней продает). машина 95года американская сборка 4.3 литра,муж говорит бери матиз. Я конечно склонна к джипу,как говориться высоко сижу далеко гляжу,мож все такие скажите что лучше для девушки,у которой   опыта нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
25 сентября
Skoda Rapid
Владею два месяца, своих денег стоит, может даже и лучший вариант в отношении цена-автомобиль​. При пробеге в 7000 км на параметры надежность и обслуживание можно не обращать внимание, говорить еще неч...
4.5
25 сентября
Nissan X-Trail
Мой второй отзыв на эту машину На спидометре 58 тысяч за все время эксплуатации менял только масло и фильтра через 10 тысяч, топливный через 30 поменял. Сегодня полез менять колодки передние, разобра...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
orientir
чувство защищенности в джипах, естественно, выше, но оно обманчиво, управлять джипом тоже нужно учиться! обколотите все углы...
P.S. странные у вас отношения с братом, послушайте мужа.
СсылкаПожаловаться
orientir
чувство защищенности в джипах, естественно, выше, но оно обманчиво, управлять джипом тоже нужно учиться! обколотите все углы...
P.S. странные у вас отношения с братом, послушайте мужа.
СсылкаПожаловаться
я смотрю,как мужчины относятся к женщинам на дорогах,просто жуть,че далеко ходить мой любимый, ненаглядный,если видит что кто то на дороге не уверен так начинает,вот поехала обезьяна с гранатой,это еще прилично сказано.есть и такие,которые специально издеваются. многие не понимают что как тебя научат так ты и будешь водить,есть исключения что у мужиков,что у баб. Вот и думаю про джип.
P.S Вы случайно не видели,что остается от матиса после аварии?
Я видела,зрелище не для слабонервных
СсылкаПожаловаться
Partner50
если опыта нет тогда что нибудь попроще.Джип требует навыков, или не согласны?
СсылкаПожаловаться
Partner50
если опыта нет тогда что нибудь попроще.Джип требует навыков, или не согласны?
СсылкаПожаловаться
так оно так,не спорю,тут палка о двух концах
СсылкаПожаловаться
basta108
на соляре не разоритесь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru