29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Последний ответ: 24 февраля 2008 14:56
Знакомый предлагает Toyota Corolla-wagon E-11, 4wd, АКПП, 1999 г. вып, правый руль за 150 тыс руб, 170000 км. Выгодное ли предложение? Что посоветуете? До сей поры, к праворуким относился с…
Последний ответ: 24 февраля 2008 14:33
Знакомый предлагает Toyota Corolla-wagon E-11, 4wd, АКПП, 1999 г. вып, правый руль за 150 тыс руб, 170000 км. Выгодное ли предложение? Что посоветуете? До сей поры, к праворуким относился с некоторым…
постоянно сгорает коммутатор уже заменил жгут проводку коммутатора машина завелась через 10 мин. заглохла и все искры нет и так 2 раза подряд . помогите советом может у кого было такое . машина ваз…
Что купить?, Я, 24 февраля 2008 02:47
куплю авто!! любое, битое,целое и т.д. Питер - Москва
Последний ответ: 24 февраля 2008 02:47
Организаторы сами задали рамки гольф-класса как автомобили длиной от 4 до 4,4 метра, LancerX имеет длину 4,57 т.е. по версии организаторов это автомобиль среднего класса от 4,4 до 4,6
В частности нужны поршневые кольца и вкладыши. Всё номинал.
Дело в том что у меня 200000 рублей,  я хочу купить машину, мои друзья говорят, что лучше купить русскую машину, но более взрослые люди  говорят, что лучше купить иномарку постарше, она более…
Премия в высшей степени непрофессиональна! Как например в представительский класс можно пихать BMW 7, Audi A8 и Maybach с Rolls-Royce???? таких нестыковок уж больно много. Просто собрали всё скопом!…
При смене аккамулятора дисплей бортового компьютера Тойоты Алион 2004 года выпуска японка перестал показывать меню и прочее, только надпись вставть правильный диск с картой.. встовлял диск-результатов…
Народ а мне лучше всех Mini Cooper S!!!А как вы думаете?
Пожалели денег на призы, нетбы там по машине подариле....
Последний ответ: 23 февраля 2008 16:07
Какую сигнализацию выбрать на РЕНО ЛОГАН
Езжу на ней год и всё не нарадуюсь! Очень довольна. Нет никаких проблем ни зимой, ни лето. В холода заводится отлично, по ремонту не знаю никаких проблем. Ой, как же я её обожаю!!! 
Уважаемые, кто нибудь может мне что нибудь рассказать за эту машину???
Курилка, Алексей Гладков, 23 февраля 2008 08:45
Есть автомашина Mitsubishi, Lancer 1997 г.в. V-1.5 марка дв. 4G15 АКП система впрыска карбюратор с ним как раз и проблема большой расход топлива буду очень признателен если подскажите где какую…
Ремонт и эксплуатация, Владислав Добровольский, 23 февраля 2008 08:34
Купил авто, встал вопрос о сигнализации -предложили поставить центурион танго. Раньше о ней ничего не слышал. Насколько надежная и лучше ли чем Старлайн А9 или В9?
Темы форума