23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA Picanto-классная малышка!

Езжу на ней год и всё не нарадуюсь! Очень довольна. Нет никаких проблем ни зимой, ни лето. В холода заводится отлично, по ремонту не знаю никаких проблем. Ой, как же я её обожаю!!! 
Pantera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Некит
Каждый сурок хвалит свой шесток, как говорится...
СсылкаПожаловаться
PanteraВ ответ на Некит
Некит
Каждый сурок хвалит свой шесток, как говорится...
СсылкаПожаловаться
Говорится может многое....А я выражаю своё собственное мнение и оно у меня обоснованое! Конечно же ВАЗ 2114 не может сравниться с Picanto :-)
СсылкаПожаловаться
Некит
Да,хотя бы по размеру.
СсылкаПожаловаться
Артур
Цена для такого авто высоковата.
СсылкаПожаловаться
Артур
Цена для такого авто высоковата.
СсылкаПожаловаться
PanteraВ ответ на Артур
Артур
Цена для такого авто высоковата.
СсылкаПожаловаться
Некит! Я бы не сказала, что она маленькая. До неё у меня была ВАЗ 2112, хочу сказать, что впереди у Picanto места больше чем в двенашке. Ну а сзади :)) ...
А по всему остальному она намного лучше. Очень экономичная, юркая, тёплая, мягкая, очень классный гидроусилитель и много, много ещё плюсом, нежели минусов )))
СсылкаПожаловаться
Pantera
Артур Гирич! Насчёт цены много разногласий... Год назат я покупала её до нового года она стоила пустая 355 т.р, а после цены упали на все КИА, на 1000$, не только на прошлый год, но и новые модели. Цена полностью себя оправдывает и никаих непредвиденных расходов по ремонту или ТО у меня не было.
СсылкаПожаловаться
AMMon
Добро пожаловать в Club-Picanto http://www.club-picanto.ru/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария