29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Что купить?, светлана родионова, 21 февраля 2008 08:13
У мужа джип митсубиси паджеро новый 2007 год, а я хочу себе лексус или харька (паркетник), подскажите какие авто удобнее для жен в вождении??
Что купить за надежное и хорошее 300000 рублей помогите (Ланос, NEXIA, Приора или ...)
где и за сколько денег можно найти чип иммобилайзера для оперь тигра????подскажите плиZZZ....
Что купить?, Тарасенкова Юлия, 20 февраля 2008 21:01
Пожалуйста,помогите! Совсем голова пошла кругом. Нужен универсал, б/у,бюджет-не более 280т.р.? Что посоветуете?
люди добрые помогите нужен бампер капот крыло правое вся передняя оптика ну и 2 радиатора передняя планка радиатора телевизор Че примерно по цене?
С каких это пор Skoda Superb cтал относиться к среднему классу? Обратитесь разработчикам и к авторитетным изданиям по авто.Длина его 4803- причем он длиннее Камри на 3 мм. И почитайте тест-драйвы,где…
подскажите на Ваш вкус,рисунок капота митсубиси лансер новый кузов,что нарисовать,у самого мысли рабегаються,цвет черный.Хочеться что-бы было вызывающе.
расход очень странный .с начала на одной четверде проехал чуть 200км а потом к половине добрался еще быстрей .какой расход у вас подскажите .сейчас перевалил за 5000км.може5т обкатка !но бывает и все…
Последний ответ: 20 февраля 2008 19:34
Мне прямо не хочется голосовать так как представленный не все автомобили!!!!Нет всех моделей FORD, а Lincoln вообще!!!!Это возмутительно!!!!
Курилка, aleksey gilmanov, 20 февраля 2008 17:42
друзья автомобилисты нужны запчасти на эту ласточку рассмотрю любые варианты а имнно лобовая часть капот крылья оптика вся бампер оба радиатора и расширительный бачок зараннее благодарен всем кто…
АвтоКлуб, НЗНП, 20 февраля 2008 16:57
4 месяца назад купил в Ростове-на-Дону форд мондэо 2006 года машина новая стояла в салоне на тест драйве, на новый год поехал в Варонеж к друзьям, сломался гидроусилитель руля потекла жидкость, так…
Что купить?, bylka1945, 20 февраля 2008 15:57
продам Nokian Hakkapeliitta 5 SUV, 275/40, R20 абсолютно новая, дешево , 8-951-641-07-41
Последний ответ: 20 февраля 2008 15:57
Что купить?, Igor Bukov, 20 февраля 2008 15:03
Уважаемые дамы и господа! Расскажите про джипы,чтоб солидно ездить,был экономичен, стоил недорого и соответственно в обслуживание недорого было! Любой информации будут рад! Ну очень хочется ездить на…
Что купить?, АлёнА, 20 февраля 2008 13:57
Помогите!! не знаю что выбрать матиз либо калину хэчбэк, да этого ездила на оке. Заранее Спасибо.
Что купить?, Татьяна, 20 февраля 2008 13:57
Что думаете или знаете о покупке машин из Сингапура. Насколько знаю они идут без аукционников, т.е. машину можно увидеть только на фото и поверить наслово продавцу. К примеру на сайте дамаравто про…
Здравствуйте! Укажте, пожалуйста, на плюсы и минусы автомобильной GSM-охраны. И её перспективы.
Темы форума