29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
это моя мечта !!!но наврятли мне улыбнется удача таких как я куча но хотелось бы верить в Чудо если есть Чудо !
При заводке мотор работает в течении минуты и глохнет . а при движении дергается или просто глохнет ,если заново заводишь то троит .если дать газ то глохнет . и в нагрузке т.е когда держишь на…
Ищем свидетелей ДТП произошедшего 17 января 2008 года (четверг) на Ленинском проспекте (дублёр) напротив дома 36 (магазин "Дом фарфора") примерно с 13-00 до 14-00 с участием внедорожника…
Последний ответ: 19 февраля 2008 17:35
Ищем свидетелей ДТП произошедшего 17 января 2008 года (четверг) на Ленинском проспекте (дублёр) напротив дома 36 (магазин "Дом фарфора") примерно с 13-00 до 14-00 с участием внедорожника…
Последний ответ: 19 февраля 2008 17:28
Что купить?, Александр АЛЕКСАНДР, 19 февраля 2008 15:38
что выбрать мазду 3 или опель астра?посоветуйте все за и против
Что купить?, Денис Хуснояров, 19 февраля 2008 15:18
на тойоту R16-17 оригенал тел 2902730
АвтоКлуб, екатерина гребенникова, 19 февраля 2008 15:04
Предлагаю страхование ОСАГО и Автострахование в очень хорошей страховой компании. Приеду в удобное для Вас место и время . Всем кто обратится с форума 5 % скидка. Обращайтесь. Екатерина 763-14-61
АвтоКлуб, sasha kouvshinchikov, 19 февраля 2008 13:28
какие нужны мне документы для выезда за границу на машине не принадлежащей мне лично?
Что купить?, ivan ivanov, 19 февраля 2008 13:18
Хочу купить недорогую иномарку, остановился на Матизе и Фиат Албеа. Стоит ли брать Фиат, говорят итальянцы сыпятся? А Матиз небезопасен.
Что купить?, Student, 19 февраля 2008 11:59
Что лучше купить новую Lada Priora или новый Hyundai Accent ????
Хаммер Н2 Сила! Голосую за победителя а победить должен именно он!
Ремонт и эксплуатация, Денис Лоншаков, 19 февраля 2008 09:34
Давайте поможем друг-другу, расскажем как можно прокачать  и внутренне и внешне... (и двигатель, и внешний вид) Я щас доделаю, сфотаю посмотрите фотки....
Большой Красивый и Полноприводный (задний привод с подключением переднего) )надежный друг ))) ни разу не подвел за 2 года эксплуатации
Последний ответ: 19 февраля 2008 09:11
Как говорится готовь сани летом, а... вообщем хочу купить себе вот такую штуку... АВТОМАТИЧЕСКИЙ БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ЭЛЕКТРОВЕНТИЛЯТОРОМ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ(СИЛИЧЪ) Может кто уже использовал...?Вообщем…
Выпускаеи хорошие и качественные! Mercedes-Benz, Bmw, Audi, Opel.
мое авто выбрать нельзя....
Последний ответ: 18 февраля 2008 23:04
СРОЧНО ПРОДАЮ б/у легкосплавные литые диски и летнюю резину (4 колеса в сборе) для Toyota Corolla предыдущего модельного ряда (2006). Диски и резина отходили только 1 сезон - лето 2007 - в отличном…
Как? человек не знавший в эксплуатации автомобиль, может за него голосовать? БРЕД!!!!
Хотелось бы узнать мнение о сигнализации AS3X. Особенно интересует насколько точно она определяет местоположение автомобиля.
Темы форума