3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Что купить?, алексей мозговой, 18 февраля 2008 12:17
Не стого не с сего просто взорвалось заднее стекло на двери багажника замена стекла стои 9000тр поменяю а не вылетит ли оно опять
Здравствуйте! Считаете ли Вы достаточным для Hyundai Accent сигнализацию MS 600 Stalker Light и замок капота Defen.Time?
вот прочел я статью вот и решил дождаться этой машинки хотя до этого я хотел было уже взять так называемую Nexia DOHC. но все есть немного сомнения и Вы не могли бы помочь мне. Как на Ваш взгляд стоит…
Toyota duet нарушен процесс синхронизации, помогите !!!
Насколько эффективен Мультилок, стоит ли его устанавливать, если на автомобиле есть иммобилайзер и сигрализация с обратной связью
Ремонт и эксплуатация, Алексей Свириденко, 17 февраля 2008 22:30
Продам комплекты б/у зимней резины и зимней резины на дисках для ВАЗ-2105. Есть 1 пара зимней резины (не шипованная) и 2 пары зимней резины на дисках (резина также не шипованная, на диски насажена…
Последний ответ: 17 февраля 2008 22:30
Что порекомендуете поставить на X-Trail из дополнительныхсредств защиты от угона?(механическое/электронное?) Говорят что BlackBug вскрывается, штатный иммо перепрошивается, сигналки граббятся…
Что купить?, Алексей Свириденко, 17 февраля 2008 22:04
Город - СПб
Последний ответ: 17 февраля 2008 22:04
Что купить?, илья , 17 февраля 2008 22:04
Что лучше взять новое из салона за эти деньги?Пока выбираю между Opel Corsa,Hyundai Getz и Дэу Нексия...
Хотел уточнить, оказываете вы услуги в г. Санкт-Петербурге?
Что купить?, илья , 17 февраля 2008 21:57
Помогите с выбором !У нас в городе цены одинаковые на эти автомобили,что лучше не знаю...Хотя 3х дверный опель выглядит по спортивному(1.4 (90 лс) КПП-механическая 5-ти ст.)
имеет ли право выездной пост ГИБДД останавливать Автомобиль если он не нарушает ни каких ПДД
Что купить?, Andrei Yanikeev, 17 февраля 2008 21:22
Родную резину Ханкук, Нужноли  сразу менять ??? Кто знает??? Слышал что очень шумная и грубая...
машина начинает дергаться на ходу примерно через 5 км пробега . заменил топливный фильтр и свечи ,не помогло
Курилка, griyn@bk.ru, 17 февраля 2008 17:26
Помогите пожалуйста! Вчера села в свою Skoda Fabia, после того, как ее завела на борткомпьютере не погасла одна лампочка, находится там, где спидометр, выгледит как краник, и мигает постояно. Кто…
Посоветуйте мне как мне лучше выбрать рисунок, от чего мне опираться , я хочу агрессивную спортивную аерографию на свою тачку.....у меня toyota matrix xrs......
Привет всем ))) Самый прекрасный автомобиль это WV Phaeton.)
Продам за 7 т.р.комплект зимней шипованной резины Michekine X-ICE North 185/65 R15 со штампованными дисками новая. Магнитолу Pioneer c пультом за 3 т.р.
Темы форума