Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
13 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
всем здравствовать! на Крете второй год. До этого пробовал и родной автопром, и иномарки. Последняя машинка-рено степвей. через 5 лет эксплуатации захотелось чего-то новенького. долго выбирал между...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Шевроле Лачети.

Родную резину Ханкук, Нужноли  сразу менять ??? Кто знает??? Слышал что очень шумная и грубая...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сергей Масин
ерунда
СсылкаПожаловаться
Сергей Масин
ерунда
СсылкаПожаловаться
Привет! Сергей!Купил Chevrolet Lacetti, в книге для автомобиля, написано что, охлаждающая жидкость для данного автомобиля по классификации Dex-cool .Это антифриз, я понимаю. Так что покупать и доливать?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Данилов
Шумная, жесткая, вполне износостойкая. 55 профиль еще для тех дорог. Вообщем поезди сам на ней чуть-чуть и поймешь. А сам на такой сезон отъездил, сейчас катаюсь на зимней, но на весну уже присматриваю нормальную резину и с 60-м профилем. А так дело хозяйское, я скажем знаю человека, которого и штатная вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Данилов
Шумная, жесткая, вполне износостойкая. 55 профиль еще для тех дорог. Вообщем поезди сам на ней чуть-чуть и поймешь. А сам на такой сезон отъездил, сейчас катаюсь на зимней, но на весну уже присматриваю нормальную резину и с 60-м профилем. А так дело хозяйское, я скажем знаю человека, которого и штатная вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ! Привет! Купил Chevrolet Lacetti, в книге для автомобиля, написано что, охлаждающая жидкость для данного автомобиля по классификации Dex-cool .Это антифриз, я понимаю. Так что покупать и доливать?
СсылкаПожаловаться
Валерий Лащ
Анатолий ! Привет! Купил Chevrolet Lacetti, в книге для автомобиля, написано что, охлаждающая жидкость для данного автомобиля по классификации Dex-cool .Это антифриз, я понимаю. Так что покупать и доливать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доливать то, что у тебя написано в книжке. А чего сразу доливать то, уходить она никуда не будет, не переживай, на ТО проверят уровень и дольют. У меня за год с лишним эксплуатации убыло где то грамм 100-150, что в принципе считаю нормой.
СсылкаПожаловаться
Валерий Лащ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заедь на сервис да купи ,какое надо они скажут, я себе так доливал купил у них 100 грамм и долил.
СсылкаПожаловаться
Елена Тюрютикова
Мальчики, подскажите? У меня лачетти-вагон, где с момента начала холодов из под капота слышится треск, очень не приятный(раньше такого не было).Гоняла в сервис по гарантии, сказали, что это в холода так и должно быть, что уровень масла минимальный- долили (машина-апрель2008 года,пробег - 20000 км). После доливки масла треска не было, потом опять появился.Что делать ума не приложу! Машинка новая, а куда же девается масло?...Подскажите?
СсылкаПожаловаться
Елена Тюрютикова
Мальчики, подскажите? У меня лачетти-вагон, где с момента начала холодов из под капота слышится треск, очень не приятный(раньше такого не было).Гоняла в сервис по гарантии, сказали, что это в холода так и должно быть, что уровень масла минимальный- долили (машина-апрель2008 года,пробег - 20000 км). После доливки масла треска не было, потом опять появился.Что делать ума не приложу! Машинка новая, а куда же девается масло?...Подскажите?
СсылкаПожаловаться
Масло в холод из под фильтра выдавливает, у самого было когда по трассе -35 поехал, потом пришлось фильтр с маслом поменять. А про треск не знаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru