Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шевроле Лачети.

Родную резину Ханкук, Нужноли  сразу менять ??? Кто знает??? Слышал что очень шумная и грубая...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
28 сентября
Ford Mustang
Не на секунду не разочаровывался​! Мечта с детства, покупал не разумом, а сердцем. Но по ходу эксплуатации он сразил и разум тоже. С этим авто я не скучаю, при каждом расставании оглядываешься дважды. ...
5.0
27 сентября
Chery Tiggo FL
Купил авто в 2014 новый из салона но 2013 г.выпуска.Хотел​ сначала лифан х60,но при ближайшем осмотре отмел,наши сборщики не умеют собирать даже китайские авто,да и большие габариты за рулём мне было с...
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сергей Масин
ерунда
СсылкаПожаловаться
Сергей Масин
ерунда
СсылкаПожаловаться
Привет! Сергей!Купил Chevrolet Lacetti, в книге для автомобиля, написано что, охлаждающая жидкость для данного автомобиля по классификации Dex-cool .Это антифриз, я понимаю. Так что покупать и доливать?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Данилов
Шумная, жесткая, вполне износостойкая. 55 профиль еще для тех дорог. Вообщем поезди сам на ней чуть-чуть и поймешь. А сам на такой сезон отъездил, сейчас катаюсь на зимней, но на весну уже присматриваю нормальную резину и с 60-м профилем. А так дело хозяйское, я скажем знаю человека, которого и штатная вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Данилов
Шумная, жесткая, вполне износостойкая. 55 профиль еще для тех дорог. Вообщем поезди сам на ней чуть-чуть и поймешь. А сам на такой сезон отъездил, сейчас катаюсь на зимней, но на весну уже присматриваю нормальную резину и с 60-м профилем. А так дело хозяйское, я скажем знаю человека, которого и штатная вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ! Привет! Купил Chevrolet Lacetti, в книге для автомобиля, написано что, охлаждающая жидкость для данного автомобиля по классификации Dex-cool .Это антифриз, я понимаю. Так что покупать и доливать?
СсылкаПожаловаться
Валерий Лащ
Анатолий ! Привет! Купил Chevrolet Lacetti, в книге для автомобиля, написано что, охлаждающая жидкость для данного автомобиля по классификации Dex-cool .Это антифриз, я понимаю. Так что покупать и доливать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доливать то, что у тебя написано в книжке. А чего сразу доливать то, уходить она никуда не будет, не переживай, на ТО проверят уровень и дольют. У меня за год с лишним эксплуатации убыло где то грамм 100-150, что в принципе считаю нормой.
СсылкаПожаловаться
Валерий Лащ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заедь на сервис да купи ,какое надо они скажут, я себе так доливал купил у них 100 грамм и долил.
СсылкаПожаловаться
Мальчики, подскажите? У меня лачетти-вагон, где с момента начала холодов из под капота слышится треск, очень не приятный(раньше такого не было).Гоняла в сервис по гарантии, сказали, что это в холода так и должно быть, что уровень масла минимальный- долили (машина-апрель2008 года,пробег - 20000 км). После доливки масла треска не было, потом опять появился.Что делать ума не приложу! Машинка новая, а куда же девается масло?...Подскажите?
СсылкаПожаловаться
Мальчики, подскажите? У меня лачетти-вагон, где с момента начала холодов из под капота слышится треск, очень не приятный(раньше такого не было).Гоняла в сервис по гарантии, сказали, что это в холода так и должно быть, что уровень масла минимальный- долили (машина-апрель2008 года,пробег - 20000 км). После доливки масла треска не было, потом опять появился.Что делать ума не приложу! Машинка новая, а куда же девается масло?...Подскажите?
СсылкаПожаловаться
Масло в холод из под фильтра выдавливает, у самого было когда по трассе -35 поехал, потом пришлось фильтр с маслом поменять. А про треск не знаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru