20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Ford Fusion или.... ?

Перелопатил кучу информации в Инете, и окончательно запутался. Хочу купить новую машину, строго до 400 т. р. Но какую? Fusion потяну только в комплектации Trend за 370-400 т. Может кто что посоветует. как насчет Шевроле, или что другое. Буду благодарен.
Sasha Manishin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
basta108
у меня аналогичная ситуация.
Какие еще варианты рассматривали?
Пока выбираю между пыж206, Хундаи Верна, Шеви Авео, может, фиат альбея , может, логан.

Фьюжн, мне кажется, с допами и страховкой (если будете брать) выйдет за 400 тыс.
У нас в семье есть такой, правда, в топовой комплектации, на мой взгляд, очень удобный и практичный автомобиль, если средства все же позволяют - берите, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Sasha ManishinВ ответ на basta108
basta108
у меня аналогичная ситуация.
Какие еще варианты рассматривали?
Пока выбираю между пыж206, Хундаи Верна, Шеви Авео, может, фиат альбея , может, логан.

Фьюжн, мне кажется, с допами и страховкой (если будете брать) выйдет за 400 тыс.
У нас в семье есть такой, правда, в топовой комплектации, на мой взгляд, очень удобный и практичный автомобиль, если средства все же позволяют - берите, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
А мы с Вами и на других форумах думали об этом....206 - низкий клиренс, а мне бы чуть повыше. Авео, что то не хвалят. А вот про верну пока ничего не нашел, даже не знаю продается ли он у нас ( живу в Карелии). Альбеа -тоже что то не то. Может Фиесту, как?
СсылкаПожаловаться
basta108В ответ на Sasha Manishin
Sasha Manishin
А мы с Вами и на других форумах думали об этом....206 - низкий клиренс, а мне бы чуть повыше. Авео, что то не хвалят. А вот про верну пока ничего не нашел, даже не знаю продается ли он у нас ( живу в Карелии). Альбеа -тоже что то не то. Может Фиесту, как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, у фиесты клиренс не выше пыжа и авео... да и по деньгам она не особо выигрышнее. А еще она уж откровенно женская.
Если клиренс так критичен - то все-таки можно попробовать альбею или логан ну или калину. В общем, сам не знаю как решить этот вопрос, один выход - идти в салон, тестить, чем со следующей недели и займусь)
СсылкаПожаловаться
е
фьеж очень мал .шевро авео .у друзей есть ф" очень мал и дорог
СсылкаПожаловаться
c4_vts
я бы Гетс взял.
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на c4_vts
c4_vts
я бы Гетс взял.
СсылкаПожаловаться
я бы Гетс взял.

Поддерживаю! за эти деньги...
СсылкаПожаловаться
Sasha Manishin
Что то мне кажется, что Гетц какой то мелковатый, насчет калины- вообще не рассматривается :))) все недовольны. Вопрос : а Логан вообще как? что то у знакомых ни у кого нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария