Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новый Ford Fusion или.... ?

Перелопатил кучу информации в Инете, и окончательно запутался. Хочу купить новую машину, строго до 400 т. р. Но какую? Fusion потяну только в комплектации Trend за 370-400 т. Может кто что посоветует. как насчет Шевроле, или что другое. Буду благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Mazda CX-5
Отличный автомобиль. Неожидал такого удовольствия от вождения. Пересел на него после Nissan teana, Toyota Camry. Абсолютно разные авто. Вынужден был пересесть на полноприводный кроссовер.т.к. стал ж...
5.0
29 сентября
Lexus NX
Lexus NX 200 AWD 2.0 литровый движок 150 лс. Автомат. 2016 года Новый Машина космическая в прямом смысле слова. Садишься в нее и как по воздуху легкая не смотря на свои внушительные габариты. Хоть ав...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
basta108
у меня аналогичная ситуация.
Какие еще варианты рассматривали?
Пока выбираю между пыж206, Хундаи Верна, Шеви Авео, может, фиат альбея , может, логан.

Фьюжн, мне кажется, с допами и страховкой (если будете брать) выйдет за 400 тыс.
У нас в семье есть такой, правда, в топовой комплектации, на мой взгляд, очень удобный и практичный автомобиль, если средства все же позволяют - берите, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
basta108
у меня аналогичная ситуация.
Какие еще варианты рассматривали?
Пока выбираю между пыж206, Хундаи Верна, Шеви Авео, может, фиат альбея , может, логан.

Фьюжн, мне кажется, с допами и страховкой (если будете брать) выйдет за 400 тыс.
У нас в семье есть такой, правда, в топовой комплектации, на мой взгляд, очень удобный и практичный автомобиль, если средства все же позволяют - берите, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
А мы с Вами и на других форумах думали об этом....206 - низкий клиренс, а мне бы чуть повыше. Авео, что то не хвалят. А вот про верну пока ничего не нашел, даже не знаю продается ли он у нас ( живу в Карелии). Альбеа -тоже что то не то. Может Фиесту, как?
СсылкаПожаловаться
Sasha Manishin
А мы с Вами и на других форумах думали об этом....206 - низкий клиренс, а мне бы чуть повыше. Авео, что то не хвалят. А вот про верну пока ничего не нашел, даже не знаю продается ли он у нас ( живу в Карелии). Альбеа -тоже что то не то. Может Фиесту, как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, у фиесты клиренс не выше пыжа и авео... да и по деньгам она не особо выигрышнее. А еще она уж откровенно женская.
Если клиренс так критичен - то все-таки можно попробовать альбею или логан ну или калину. В общем, сам не знаю как решить этот вопрос, один выход - идти в салон, тестить, чем со следующей недели и займусь)
СсылкаПожаловаться
е
фьеж очень мал .шевро авео .у друзей есть ф" очень мал и дорог
СсылкаПожаловаться
c4_vts
я бы Гетс взял.
СсылкаПожаловаться
c4_vts
я бы Гетс взял.
СсылкаПожаловаться
я бы Гетс взял.

Поддерживаю! за эти деньги...
СсылкаПожаловаться
Sasha Manishin
Что то мне кажется, что Гетц какой то мелковатый, насчет калины- вообще не рассматривается :))) все недовольны. Вопрос : а Логан вообще как? что то у знакомых ни у кого нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru