24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Что купить?, Руслик Фрязин, 14 февраля 2008 14:36
кто ездиет наХонде цивик.что ожте сказать о нём?? что у него по зап.частям.енам на них и прохождении ТО.каковы цены на прохождение 1.2.3 и тд ТО
Что купить?, Таша, 14 февраля 2008 14:16
Беру машинку в кредит в автосалоне.Боюсь что наговорят много лишнего(ну..посмотрят, что я девушка и впарят то,без чего вполне можно обойтись).Коврики в салон мне уже предлагали...
нужно ли кресло если нет задних ремней,если нужно то какое выбрать,они все по крепежам разные?!
Машина глохнет при малых оборотах,на пример когда выводишь из передачи и едеш на нейтралке,назад доешь.
какой,не определился, год от 01.цена 200000-215000.  СВR900(929)  СВR954  СВR1000.     R1YMAXA  ,а мож suzuki. псп
Что выбрать для поездок по Москве и на дачу с семьей?
Впервые по совету поставила бронированный замок,действительно ли это хорошая защита? или чем-то надо дополнить еще? Сигнализация и мышь тоже имеются.
Не подскажете где поближе к Анапе можно запрограмировать ключ (заготовка заводская есть)
Последний ответ: 14 февраля 2008 10:10
Здравствуйте!!! Есть вопрос по тойместности. Собираюсь поехать летомиз Челябинскав Кострому на машине (MARK II) к родне. Обычно ездил по маршруту: Челябинск-Уфа-Казань-Н.Новгород-Иваново-Кострома…
Пока скидки, решил купить зимнюю резину на след. год. Сейчас у меня ёкохама бескамерка не шипованая, в принципе ничего, но уже старенькая. Хочу хорошую липучку (у нас зимой в городе в основном…
глохнет на холостом ходу мерс 190е 2л
Последний ответ: 14 февраля 2008 02:03
мерс глохнет на низких оборотах. моно впрыск.что делать?
Ремонт и эксплуатация, Гомер Абрахам Симпсон, 14 февраля 2008 01:43
Ветка вроди авто-мото а про святое никто ничего не пишет! не дело брата младшего забывать!!!
АвтоКлуб, Андрей Пупышев, 14 февраля 2008 01:33
какое кресло нужно покупать для наших машин не оборудованных задними ремнями,в каких магазинах не спрашивал никто толком ответить не может,какая конструкция и необходимо ли оно на таких машинках?
Хотелось бы увидеть сдесь отзывы автовладельцев, которые всё-таки решились связаться с Китайской продукцией.
кокай плотности тонировать машину .и стоит это вооще делать .у меня= шевро -лацо==
Какую сигнализацию с автозапуском Вы порекамендуете поставить на Форд фокус 08 1.6 на автомате?
АвтоКлуб, Александр Совников, 13 февраля 2008 18:47
Меня зовут Александр. Люди, кто подскажет, что делать когда глаза видят да зуб неймет!? Куча фирм объявила о введении в действие спецпрограмм на скидки для авто 2007 модельного года. Объявила об…
Темы форума