21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Купил и советую всем покупатьюлудчше не чего не найдёте
Уменя на крыше дырки закрашены, подскажите нужно их расковырять?
Последний ответ: 11 февраля 2008 11:39
Парктроник 4-е датчика 1950руб, с проэкцией на лобовое стекло 6430руб, также есть сигналки одно и двухсторонние, мониторы с DVD и без, камеры, компрессоры 150, 250Вт автомобильные, тел 8 962 976 44 56
Последний ответ: 11 февраля 2008 11:27
Тому много плюсов и уважения! Ненуачо я сирёзна
Последний ответ: 13 февраля 2008 08:48
Все перепутано. Что делает Логан в гольф-классе, а Мондео - в бизнес? Каким боком Кашкай и Нива в 1 номинации? Считаю что машины подобраны некорректно, тут же премиум-сегменты внутри классов B, C, D…
Последний ответ: 13 февраля 2008 08:49
Не могу найти схему на сигнализацию APS 2300. У кого есть, дайте пожалуйста.
Хочу поменять сигнализацию на Гранд Чероки 96г.в. из-за отсутствия одного брелка (потерял прежний владелец). Какой состав охранного комплекса Вы посоветуете? (штатный имобилайзер используется)…
Хочу купить Рено. Какую охранную систему можно рекомендовать для Рено Меган 2. Легко ли угоняемый этот автомобиль
Что купить?, юрий варламов, 10 февраля 2008 20:41
Брать не брать , стоит она своих денег, как ведут себя роботы и сколько ходят..
Хочу преобрести движёк в хорошем состоянии,можно без номера с доставкой в г.Ростов-на-Дону.Предлагали из Калининграда за 70 000 руб с десятилетней машины,но это дороговато.Был вариант за 500…
я верю что он будет лучшее из всех машин
Вы будете первым, кто прокомментировал
Ремонт и эксплуатация, Фёдор Абдурахманов 649986405, 10 февраля 2008 18:08
где научиться аэрографии
Весной собираюсь  посмотреть старушку Европу. поделитесь своими впечатлениями.. С уважением Елена
продается ATF-Z1 - оригинальное масло в автоматическую коробку передач HONDA и ACURA, в бутылочках по 0,946л. Цена 250р за шт. В москве. Пишите:
Курилка, ostrovityanin, 10 февраля 2008 15:52
стоит ли тащить Исудзу-Бигхорн 1994г. с дальнего востока.Чистый японец,3х дверный дизельный.Состояние хорошее.Уезжаю с Дальнего востока хотелось бы забрать,в дальнейшем смогу ли я его продать в…
Ремонт и эксплуатация, Вадим Тарасов, 10 февраля 2008 15:25
Какой масляный фильтр на Pajero IV  и где он находится
подскажите пожалуйста,оптимальную противоугоную систему на подержаную иномарку опель вектра
Какие хундаи,какие Х5,вы про что люди??? мерседес все тянутся к ним. Не врите сами себе
Что купить?, виктория зиякина, 10 февраля 2008 12:15
Доброго времени суток! Я живу в Питере. Город переполнен автомобилями, пробки....Все равно мне нужна машина. Не слишком дорогая, средних рамеров (ориентировочно как Опель Астра), удобная для…
Темы форума