24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Тестовый, Дядя Фредерикус, 8 февраля 2008 12:06
фывфывыф
Последний ответ: 8 февраля 2008 12:06
Была новая Ауди Р8 куда дели БМВ Х6? и что думает о новой разработке БМВ Х1?
Последний ответ: 8 февраля 2008 11:43
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, охранный комплекс на Pontiac Vibe (по технике полный аналог Toyota Matrix). Машина 2003 г.в., АКПП, передний привод, мотор 1,8л./130 л.с., из Америки, штатных…
В июне-июле планирую ехать на север. Слышал что уже несколько лет строят трассу от Томска толи до Нефтеюганска, толи до Нижневартовска. Подскажите кто ездит в этом направлении - закончили её или нет…
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, оптимальную противоугонную систему на новую иномарку Chevrollet Aveo, заранее спасибо
Отсидел 10 суток за нарушение ПДД, кто то говорит что еще выставят счет мне за то что я там сидел и якобы питался 10 суток. Подскажите так ли это?
Мне уже 2 человека сказали что в японскую машину лучше запрявлят 92 бензином , а не 95. Говорят она на 92 лучше работает да и расход топлива меньше. В данный момент я заправляю свою 95. Так все таки…
Лучшее авто 2007 по версии Рунета, Сашенька, 8 февраля 2008 08:07
А что вы думаете по поводу Mazda 6 серии? Мне лично она очень нравится!!!
и все тут!
Последний ответ: 8 февраля 2008 07:47
Лучшее авто 2007 по версии Рунета, АВТОТЮНИНГ-ИРКУТСК, 8 февраля 2008 07:45
большой, раскошный, главный на дороге, сразу видно! ИМХО
Последний ответ: 8 февраля 2008 07:45
Ремонт и эксплуатация, ЕВГЕНИЙ ШАТКОВ, 8 февраля 2008 06:39
можно поставить европанель на авто со старой высокой панелью крепёж подходит или как
Последний ответ: 8 февраля 2008 06:39
Эфиром прыскал, в теплое время пробовал запуск. Масло полусинтетика, бензин - ?Подсоса там нет, автосистема какая-то. Провода ВВ поменял, свечи. А он все одно не чухает!
Пошу помочь. Не заводится Ниссан-примера 91 года, ни с того, ни с чего . В городе не могу найти спецов. Говорят не понимают в системе -карбюратор с моновпрыском! Искра есть, бензин поступает, свечи…
Купил десятку (Луцкая сборка) Пробег 12500. Весной машине 2 года. Каждый год меняю опорные подшипники передней подвески после зимы(собираюсь во второй раз) Предлагают поменять всю ходовую(опорные…
Разбивший мою машину урод переписал свою тачку на мамку и судебные испы разводят руками- с мальчика-одуванчика ничего не взять . Можно ли оспорить в суде эту сделку? или как положено в нашем правовом…
Ремонт и эксплуатация, Ольга Расторгуева, 7 февраля 2008 18:02
Ребята подскажите мне и моему механику что происходит! В январе в мороз завела машину и тут же вытекло все масло на пол. Оказывается выдавило масляный фильтр. Заменили, все в порядке, но не долго я…
что то несправедливо,как фольц есть а мерса нет!
Ремонт и эксплуатация, Андрей КУЗЬМИН, 7 февраля 2008 17:11
Кто нибудь ставил себе такую?
Добрый день! В феврале 2007 лишили прав на два года, затем в июне лишили ещё на 1,5 года. Вопрос: в каком отделе их будут выдавать?
Хочу небольшой рисунок на авто. Где можно выбрать эскиз, набросок, или как в тату-салоне альбом? Спасибо.
Темы форума