24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите

Подскажите,что лучше купить ВАЗ2110 или ВАЗ2115 ?
Машковцева Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сергей
Лучше купить машину, а не ТАЗ :-)
СсылкаПожаловаться
Mauro
Особой разницы нет,2115 это модернизированная 21099,конструкция попроще,дешевле ремонт и запчасти,не на много но все же.
СсылкаПожаловаться
Машковцева СветланаВ ответ на Mauro
Mauro
Особой разницы нет,2115 это модернизированная 21099,конструкция попроще,дешевле ремонт и запчасти,не на много но все же.
СсылкаПожаловаться
А что надёжнее? Я сейчас езжу на ВАЗ 2107, но хочу поменять на 10-ку или 15-ку, подскажите, как они ведут себя на дороге?
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Машковцева Светлана
Машковцева Светлана
А что надёжнее? Я сейчас езжу на ВАЗ 2107, но хочу поменять на 10-ку или 15-ку, подскажите, как они ведут себя на дороге?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как телега... :))
СсылкаПожаловаться
Mauro
Особой разницы нет,в активе 15 лучшая управляемость,большая изученность,хорошо известная конструкция,в активе 10 более современный внешний вид,более современная конструкция и комфорт,мой выбор 2110,выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Мицубиси Кольт - как раз то, что Вы ищите, причём новая - есть вариант: Кредит с большим первоначальным взносом - купишь хорошую машину, а переплата минимальная. Есть специальные программы у многих дилеров под минимальные проценты : от 1,9% до 4,9% годовых при первоначальном взносе от 50%. Двигатель 1,3 литра =95 лошадей, отличная трансформируемость салона. Я на такой машине уже два переезда с квартиры на квартиру делал - сам переехал и сына перевёз, кроме крупной неразборной мебели. Манёвренность просто удивительная благодаря электроусилителю руля. 95 лошадей для такой лёгкой машины хватает с большим избытком. Экономичность, если Вы не ближайший родственник Шумахера, отличная: до 5л/100км по трассе при средней скорости 80-100км/ч, и даже если ГОНЯТЬ, то до 9 л/100км всё равно укладываешься. По проходимости он тоже фору многим даст - свесов то практически нет, при клиренсе в 145 мм в принципе она (проходимость)нормальная, просто где откровенно плохая дорога - нужно скорость сбавлять и 95 лошадок вывезут.
Щас вон снега навалило - а я везде проезжаю, хотя конечно стальную защиту двигателя поставил, ну и конечно шиповку, а многие толкают сзади, там где я проезжаю даже не задумываясь. Очень советую - не пожалеете!
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Григорий Шабатура
Если вопрос стоит именно так 2110 или 2115 и не иначе (то есть других вариантов нет) то однозначно ВАЗ 2115! Просто поверь на слово, имею ВАЗ 2114 седьмой год эксплуатирую пробег 60000 км. особых проблем не было! Я доволен!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария