24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добавка к Ниссану.

Эфиром прыскал, в теплое время пробовал запуск. Масло полусинтетика, бензин - ?Подсоса там нет, автосистема какая-то. Провода ВВ поменял, свечи. А он все одно не чухает!
Elizar Izmailov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Алексей Денисов
Купил ниссан, еbись с ним сам- вот такая есть поговорка)))
СсылкаПожаловаться
Elizar IzmailovВ ответ на Алексей Денисов
Алексей Денисов
Купил ниссан, еbись с ним сам- вот такая есть поговорка)))
СсылкаПожаловаться
5 лет не было проблем. Даже после запада. Может ты про Жигуль, насчет сам-то?
СсылкаПожаловаться
Elizar IzmailovВ ответ на Алексей Денисов
Алексей Денисов
Купил ниссан, еbись с ним сам- вот такая есть поговорка)))
СсылкаПожаловаться
Может электроника где барахлить? Кто нибудь менял? И что там менять? Я же писал, что здесь в Казани, на ремонт сервисы не берутся, нету спецов.Только новяк ремонтируют, где по методу замены деталей!
СсылкаПожаловаться
Mauro
Тебе в сервис.:-)
СсылкаПожаловаться
Elizar IzmailovВ ответ на Mauro
Mauro
Тебе в сервис.:-)
СсылкаПожаловаться
Тупыми хотите казаться? Мне совет спеца нужно, а не анекдот про "прокладку"!
СсылкаПожаловаться
Elizar Izmailov
Короче, нет в данном форме толковых людей. Одня базарная трепь бабуль! Не так?
СсылкаПожаловаться
Mauro
Меня удивляют люди которые думают что в форуме им скажут ткни туда и машина заведется,ни копейки не потратив деньги,чтобы определить не исправность во многих случаях надо смотреть машину,могут понадобится диагностические приборы,а анекдот про прокладку во многих случаях актуален,вези в сервис,там тебе все скажут,хоть и за деньги,вот и весь ответ.:-)
СсылкаПожаловаться
Алексей ДенисовВ ответ на Mauro
Mauro
Меня удивляют люди которые думают что в форуме им скажут ткни туда и машина заведется,ни копейки не потратив деньги,чтобы определить не исправность во многих случаях надо смотреть машину,могут понадобится диагностические приборы,а анекдот про прокладку во многих случаях актуален,вези в сервис,там тебе все скажут,хоть и за деньги,вот и весь ответ.:-)
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен, по телефону аборт не сделать)))
СсылкаПожаловаться
Elizar IzmailovВ ответ на Алексей Денисов
Алексей Денисов
Полностью согласен, по телефону аборт не сделать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А такой случай, насчет аборта. Как-то на РЕНО начал отопитель салона барахлить. То дует, то нет. Я в сервис- Транстехсервис- красота! 1.5 саса там ковырялись, говорят, надо движок печки менять, а пока с Вас 650 рубликов за диагностику. А движок стоит около 14500 рублей, бе з стоимости замены! Ни ххх я думаю. Млжет от жигуля поставить? Пошел искать , чтоб по размерам подошло, жигулевский моторчик стоит 450-600 рублей! Приехал в гараж свой, снял с РЕНО моторчик, подключаю к акк напрямую- работает, да еще как! Разобрал подальше, выяснил. соединение из 4-х проводов, а не двух.как на жигулях. Один провод отвалился! Всего-то. Присоединил - до сих пор работает! А вы аборт, в сервис надо!!!?Кстаит, поехал в этот ТТсервис,б сканадал им учинил, что хотели развести на 15000 рублей, ЗАБРАЛ СВОИ 650 рублей. А они даже не извинились! Так -то, "СПЕЦ"ы!
СсылкаПожаловаться
Elizar Izmailov
Короче, форум Ваш - ххххня. Никакого толку.
СсылкаПожаловаться
Алексей ДенисовВ ответ на Elizar Izmailov
Elizar Izmailov
Короче, форум Ваш - ххххня. Никакого толку.
СсылкаПожаловаться
Во люди пошли!- как начнут обижаться так понтным языком изъясняются, купи книгу по ремонту и обслуживанию или диск с нужной для тебя информацией, в них всё изложено от- а до- я, и как правило издатели таких изданий не прикалываются над теми кто пишет такую ахинею-
"Эфиром прыскал, в теплое время пробовал запуск. Масло полусинтетика, бензин - ?Подсоса там нет, автосистема какая-то. Провода ВВ поменял, свечи. А он все одно не чухает!"
-у них просто нет такой возможности))) а после прочтения книг попробуй задать вопрос заново...
СсылкаПожаловаться
Зуфар хайруллин
Что за мотор? карбюратор или впрыск.. ,
СсылкаПожаловаться
Mauro
То что есть "разные" сервисы не значит что они все такие,можно машину и самому ремонтировать если хочется,ситуация известная,в некоторых сервисах разводят,ищи лучше,это не повод все считать все сервисы под одну гребенку,не вы один такой,а выход простой,не делать аборт по телефену,а искать нормальный порядочный сервис,думаю много автолюбителей могут расказать такие истории,я же могу сказать есть хорошие,ответсвенные сервисы,вот и все.
СсылкаПожаловаться
Mauro
Просто на мой взгляд ни один уважающий механик не станет определят неисправность в форуме,к слову сказать пост в начале темы малоинформативен,например искра может быть в тестовом режиме,например выкрученная при пробое на массу,но её может не быть в цилиндрах,так что зря такое категоричное отношение,лучше ищите нормальный сервис,а не левый,вот и все.:-)
СсылкаПожаловаться
Наталья Т
О каком сервисе можно говорить? Его в России нет. Это факт. И не будет в ближайшее время. Совет: поставте на крышу мигалку и в кремлёвский гараж. Если не поймут кто ВЫ - вам сделают и как обычно - бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария