23 мая
УАЗ Профи 2.7 MT одинарная кабина
Машина вполне хороша, к ней стоит присмотреться. Современная, маневренная, недорогая. Хороший вариант пакет Комфорт сразу за недорого докупить, так...
4.8
26 мая
ГАЗ «Соболь/Баргузин» 27177
Владею Соболем уже более 3 лет. Машина абсолютно стоит своих денег. После покупки не копейки не нужно вкладывать. Обслуживание копейки стоит. За ср...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Темы на форуме:

132 050
Здраствуйте, почему нет теста на KIA Cerato, такую заманчивую модель.
Вы будете первым, кто прокомментировал
Здравствуйте! Собираюсь покупать Форд Фокус 2, в связи с этим вопрос: какая получится разница по деньгам, если вместо штатной музыки (420 $) поставить другую за теже деньги, и получтся ли качество…
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста- какую сигнализацию лучше установить на новый УАЗ- Патриот? Диллер предлагает Шериф. Спасибо!
Куда лучше поставить дракон на УАЗ-Патриот?
Здравствуйте!Помогите разрешить вопрос-Hyundai Accent 2005 года стоял два года в гараже.Доброе правительство снесло все гаражи в округе и приходится ставить машину во дворе.Из защиты-щтырь драгон на…
купил автосигнализацию,сколько будет стоить ее установка?
Спасибо за предыдущий ответ. Можно узнать Ваше мнение об ALLIGATOR M-1000 ? Эффективная система?
Какие механические средства защиты автомобиля самые эффективные?(Марка)
Какую противоугонную систему лучше поставить на Хундай Гетц?
Еще раз о STARLINE TWAGE A8 а что тогда еще можно поставить,чтобы защита от угона была???
добрий день у меня к вам вопрос насчет горантии автомашины? что нужно поставить на авто в салоне при покупке авто при кредите.Насколко я понял это сигналка страховка а что нибудбь еще! и накакой срок…
как перепрограммировать систему сигнализации ALIGATOR LX440
Существует мнение, что штатный иммобилайзер на ВАЗ-2115 очень ненадежен (в смысле работоспособности вообще), при его отказе необходимо авто доставить в сервис для вскрытия капота. И он настолько…
добрый день! Хотел бы узнать ваше мнение о STARLINE TWAGE A8 установленной на новой Subaru Impreza
Подскажите, если на авто установлена звуковая сигнализация, но нет брелка, можно ли его каким либо образом подобрать на автостанции
Алексей вот вы советуете устанавливать на Фокус SE сгн. Фортресс, на сколько я знаю эти сигналки можно откл. при помощи сворачивания личинки замка?
Как и сколько это займет времени, если паролельно стоит еще блокиртвка двигателя?
Добрый день! Нужен совет. Машина Ford Focus SE (американец). полный электропакет. штатная сигнализация, без внутренних датчиков. Установлена серетка пуска двигателя ( кнопка). Что посоветуете…
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста наиболее подходящий, на ваш взгляд, охранный комплекс для автомобиля BMW-320 2000 года, типтроник. Ночует машина в гараже, днем - на улице. Подскажите пожалуйста…
Здравствуйте. Что Вы можете порекомендовать из защиты для Chevrolet Lacetti
Темы форума
Подпишитесь на нас