29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Что купить?, Александр АЛЕКСАНДР, 5 февраля 2008 16:57
хочу купить ситроен с4 интересно какой он вплане надежности стоит ли его покупать
А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО !ПОЧЕМУ В НОМИНАЦИЯХ МАШИНА ДЛЯ БИЗНЕСА И ДЛЯ МУЖЧИН НЕТ G КЛАССА
ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ, ТУРБИНЫ, ШКИВЫ, И МНОГОЕ ДРУГОЕ. В НАЛИЧИИ, НА ЗАКАЗ, ВОЗМОЖЕН РЕМОНТ, Б/УИЛИ НОВЫЕ. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА НАШИ ЦЕНЫ ВАС УДИВЯТ. моб. 973-94-48 Сергей моб. 8-904-647-29-12 Татьяна…
На днях увидел в автоцентре Автомир новую Suzuki SX 4 Sedan. Стоит ли покупать Suzuki SX 4 Sedan, до этого планировал купить Toyota Corolla или Mazda 3.
Здравствуйте ! Приобрел машину Мицубиши Ланцер (новая версия), а про сигнализацию не подумал, посоветуйте в пределах 10 000 руб., живу в г. Уфа
И вообще,есть какие-нибудь предварительные результаты?
Желательно проги про грузовые иномарки,где указывается номер,код детали!!!
Последний ответ: 15 февраля 2008 16:32
Нужен совет. Какую иномарку взять до 300 тыс. руб.
Кто покупал б/у Элантру, на что обратить внимание? Элантра 1,6 2003 г
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйсто, у меня ауди-100 2.6 мотор, механика. Поставил сигналку TOMOHAWK LR950LE с автозапуском. Как сочитание данной модели сигналки с авто и может еще что то…
где TOYOTA AVENSIS VERSO и PREWIA ? очень мало машин предоставлены здесь!
Последний ответ: 5 февраля 2008 09:58
Думаю, что результаты после подведения итогов будут абсолютно не корректны. Если это кому и нужно, то только производителям....Но как можно отдать голос за то, что пробовал только в игрушке на компе…
Я сам владелец тагого авто и счетаю что это отличное сочетание чены и качества. вес 950 к.г. и 140 л.с. http://auto.japancar.ru/jc/view/auto/A74...    Более подробная информация на www.yrv.ru
Кто знает можно ли заменить АККП на МККП...У меня автомат... VW Passat B4 1996 перестала включатся задняя передача....за ремонт этой хотят от 35000р....новая вообще безумно дорого стоит...подскажите…
Подскажите по Ford Fiesta 12.1996г.в., 1.3 полный инжектор. С середины декабря расход топлива увеличился в 2 раза, на диагностиках ничего не определяют и говорят, что всё в порядке. Но согласитесь что…
Добрый вечер всем присутствующим, хочу офицально заявить, что KIA C EED это прорыв корейского автопрома. Конечно у корейцев были такие модели как Sorento 3.3, но все же это были не европейские авто…
что лучше брать MAZDA RX8 ИЛИ BMW Z8?КАКАЯ В НИХ РАЗНИЦА?КРОМЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ?
Ремонт и эксплуатация, Тимоха, 4 февраля 2008 21:19
Где скачать инструкцию по эксплуатации и обслуживанию Volkswagen Passat 1.8 Turbo, автомат, 2001г.в., американец. Если у кого есть скиньте пожайлуста, или подскажите где найти. Заранее благодарен.
можно ли купить отдельно брелок с дисплеем для шерхан-5?
Темы форума