29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто покупал б/у Элантру, на что обратить внимание?

Кто покупал б/у Элантру, на что обратить внимание?
Элантра 1,6 2003 г
Виктор Хайрулин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
MARSUS+
Да лучше Киа Сефия или Шума возьми б/у! у неё метал прочней и толще! и 5 место по- надёжностиww.drive.ru сноска киа
СсылкаПожаловаться
Антоха Нескажу
угумс ток киа тяжеловато для своего двигла=) особенно шума=) Элачка порезвее однозначно!
СсылкаПожаловаться
Владимир Суханов
Летом прошлого года взял с рук, можно сказать, не глядя - прокатился 3 км. только после регистрации погнал на плановый ТО - ни одного замечания. Машина неплохая, но по низам, на мой взгляд, работает слабовато. М.Б., конечно, регулировка такая. Короче, не могу точно сформулировать тень своего недовольства. Семейный автомобиль. Рекомендовать что-то другое не вправе - автомобили что женщины: вроде бы много общего. но ведут себя все по-разному....
СсылкаПожаловаться
Владимир Суханов
P.S. Пардон-с, забыл написать, что имел в виду "Элантру" 2006г выпуска. Сегодня они делают более мощную и внешне другую и, соответственно, более дорогую. Какова "Элантра -4" в эксплуатации не знаю.
СсылкаПожаловаться
Z00M
Я брал, что смотреть:
1) Сервисную книжку
2) Проверять на геометрию
3) На юридическую чистоту проверить
4) Старайтесь брать GLS а лучше GLS+
Вроде все, не слушайте ни кого J3 надежный, вместительный и не дорогой в обслуге авто, УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Акела
Всем привет!!! А скока стоит ТО 60 000 на Элантра 3?
СсылкаПожаловаться
Максим НикитинВ ответ на Акела
Акела
Всем привет!!! А скока стоит ТО 60 000 на Элантра 3?
СсылкаПожаловаться
проходил в Перми, в апреле 2008 года . за то отдал 17000 рублей .поменяли только расходники, все остальное в норме. а еще ремни генератор и конд . но это про Элу 3 которая ,с ремнем грм. это самая дорогая работа и соответственно то. другие то проходил в среднем по 5000 руб
СсылкаПожаловаться
Сергей Любитенко
я хочу купить элантру интересно знать кузов оцинкован
СсылкаПожаловаться
Михаил Холодняк
Покупая б/у Элантру, обрати внимание на новую
СсылкаПожаловаться
Валерий Монаков
покупайте лучше новую Элантру нью это класс. У меня новая Элантрочка не могу нарадоваться.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Валеев
Эксплуатировал ЭЛАНТРУ 2 года. САМЫЕ приятные впечатления. удивительно приятная и надёжная машина. За два года (пробег 60 000км ) пом
менял антифриз (замёрз в холод -35).
МАШИНА красивая, идеальные пропорции, сзади просто РОВЕР, спереди довольно спорная решётка....но всё прощаешь за шумоизоляцию, просторный салон, качество отделочный материалов. Динамика конечно не самая выдающаяся. довольно дорогое ТО. Сильно падает динамика при работающем кондиционере. НО всё же.. это ЛУЧШЕЕ за 400 тысяч рублей.

забыл написать, езжу сейчас на RAV 4 2007
СсылкаПожаловаться
Mailman нету
Kyzov ne ocinkovanui !
СсылкаПожаловаться
Mailman нету
Okolo 12 tus. Rub.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Чесновский
Покупал трехлетнюю Элантру, езжу 1,5 года, практически ежедневно. Проблем не возникало, смотрю в паспорт и меняю всё что положено по регламенту, машина платит взаимностью, заводится, ездит и возит. Заводилась с пульта при -29. Так, что при покупке обрати внимание на записи в сервисной книжке, на геометрию кузова и чистоту салона. Бери, не пожалеешь. Машинка стоит своих денег.
СсылкаПожаловаться
Jenny
Продавла Элантру 2005г. выпуска, пробег 60000. (новому владельцу ТО обошлось в 35000!!!,езжу аккуратно) Обратите внимание на сервисную книжку. Новый владелец, кстати, очень доволен.
СсылкаПожаловаться
КИСА
Всем привет! Я купила в прошлом году себе Элантру 2008 года выпуска. Чистый кореец. Машинка просто супер
,резвая, тищина в салона(даже при максимальной скорости),кузов оцинкован.Я нарадоваться не могу. Лучше брать чистого корейца!!!!
СсылкаПожаловаться
Мария Голубева
Всем привет!С мужем ездим на Элантре уже третий год,брали корейца и новую.Очень довольны!машина ведет себя безукоризненно!Хорошая звукоизоляция,но когда ездишь на шипах в салоне гул,приходиться делать музыку громче!современный дизайн,удобный салон,достаточно вместимое багажное отделение...,короче мы очень довольны!Прошли плановое ТО после 45000,заменили то,что положено на данном этапе,обошлось в 20тыс.рублей!Хотим поменять машину на NF!
СсылкаПожаловаться
Ингиб
Прежде чем покупать, советую заехать к официальным дилерам. Пусть они подключат HI-scan и проверят систему защиты (подушки). Если был удар и они раскрылись, то это записано, стереть нельзя, только менять весь комплект, если же они не раскрылись, то это тоже записано, но можно стереть.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Крадинова
Elantra 2004 1.6АТ х/б Отличная машина. Никаких явных недостатков в конструкции не обнаружил. Наоборот после нее очень трудно выбрать другую машину, то одного нет, то другого. При своевременном обслуживании никаких проблем.Советую обратить внимание на хэтчбэк. Длина машины как у седана ( что редкость ), а при сложенных задних сиденьях запросто перевозит и холодильник 2 м, диван 1,6м почти дверь закрылась, а уж межкомнатные двери, плинтусы и столешницы до 2,2м вообще без проблем.
СсылкаПожаловаться
Марс Низамов
У меня элантра 2. Л 2001 года автомат какие отзывы напишите у кого такая. Какой расход
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария