21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Невозможно завести авто.Проверил все датчики-все нормально За исключением перепускного клапана ТНВД.На клемме питания-черный провод-12в. На клемме ключевого транзистора управления работой…
С машиной замаелся чуть похолодает так незаводица, пака топлевный шланг неперидавиш. Итакая песня каждое утро сженой вгараж за машиной ходим. Куда не заезжал времонт все начинают умника наварачивать…
Последний ответ: 4 февраля 2008 08:46
так как на моём вольксвагене пассат 97 года выпуска не было в комплекте пульта дистанционного открывания -закрывания дверей,,,-центральный замок с блоком комфорта стоит!!! ,,я в этих целях поставил…
Здравствуйте! Сколько стоит нанести аэрографию на капот Газели?
все выбирают кому какая марка нравится , а не по - Критерием оценки автомобиля является соотношение «цена-качество»
Господи, какое счастье, что начали делать симпатичные автомобили, которые так или иначе можно назвать практичным. Ведь если вы несколько лет назад хотели купить нечто вроде минивэна, то вам постоянно…
ведь у них есть V8 Vantage Roadster и DB9 Volante - красивейшие автомобили Администрация - промах!
Буду благодарна за все комментарии!!!
подскажите наиболее действенный способ защитить машину от угона.
Доброго дня суток. на новую хонду аккорд страховая авангард резерв в обязательном порядке рекомендует этот список противоугонок иначе никак. подскажите что из предложенных вариантов лучше. и что…
Недавно нашел интересную заметку про опытный образец FORD Сиерра 86 года. В ощем разработчики собрали всё что было у Форда в этой машине. Получилось просто КЛАСС! Машина уже на пенсии , а…
Он почти как пассат (чуть хуже хуже ), а поместили их в разные классы...
подскажите пожалуйста, я хочу купить автомобиль шестерка, 80год, пригнана из Германии в 94году, в Волгограде эксплуатировалась мало,гнилья нету но требуется косметический ремонт, просят 13 тысяч но…
хочу купить, у кого есть такая тачка расскажите плюсы и минусы, капризна ли в эксплуатации
Как то утром едет Гена За кефиром в магазин, вдруг Калину настигает новый чёрный лимузин. Гена, хоть и крут как яйца, но совсем не идиот, За Бединую Госию он на выборы пойдёт. От того Генадий знает-…
Темы форума