19 апреля
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD
Профи понравился сразу. Такая необычная и симпатичная у него кабина, комфортная. Купил в 2018г в салоне официального дилера - и тут же его в работу...
4.8
27 апреля
УАЗ Patriot 2.7 AT 150hp
С подозрением я смотрел на Патриотов до появления на них автоматических коробок. Уже два десятка лет третьего тысячелетия, а там все еще каменный в...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Темы на форуме:

131 847
Рисую по наитию,основ не знаю,но очень бы хотелось узнать хотябы элементарных приёмов.Сильно буду благодарен хоть какой помощи.Не откажите.
Здраствуйте,у меня OpeL VIta(аналог Opel Corsa 2001 из Японии) с правым рулём, автомат, центр.замок и тд.Посоветуйте, пожалуйста, сигнализацию.Ваше мнение по поводу сигнализации StarLine A4,A6,A8-…
Ремонт и эксплуатация, Александр Кузов16.рф Егоров, 11 января 2007 22:13
У меня вопрос я живу в Казани и у меня ярко красный GETZ и я хочу рисунок на капот прикованый красный демон сколько это может стоить
У меня ВАЗ 21102 99 года выпуска, своими силами сделали аэрографию всего кузова, оформили. Непрошло и месяца и один чудак протаранил мне бочину, вина полностью доказана, проблема - как оценить…
Новая Тойота-Королла. В салоне устанавливается Аллигатор Д930 и механический замок на рулевое управление. Подскажите пожалуйста что еще можно установить для повышения эффективности защиты.
Здравствуйте! А какую сигнализацию Вы посоветуете для автомобиля MAZDA 3 2006г.,двигатель 1,6,автомат.? Спасибо.
Где можно посмотреть образцы работ и их стоимость. у меня Nissan Almera Classic! Спасибо
Я сделала аэрографию всего кузова, теперь думаю о страховке! 1. Не подскажите, все ли компании этим занимаются,дорого ли это? А главное - нужно это или нет? 2. Когда и где обычно в Москве проводятся…
Посоветуйте какой комплекс сигнализации необходим для автомобиля Infiniti FX35 HI-TECH+SPORT (2003)
ДОБРЫЙ вечер.покупаю хонду аккорд2006года 2литра АКПП.АВТОСАЛОН в подарок ставит спутник ЭШЕЛОН и присутствует штатная сигнализация я хочу дополнить замок капота электромеханический DEFEN TAME и…
Я живу в Баку и хочу научиться технике аэрографии. Но здесь естественно никаких курсов и тому подобного нет, здесь и тюнинг еще не развит в целом. Как можно мне научиться? Может есть какие то тексты…
Доброго дня..... Приобретаю Mitsubishi Outlander XL 2007. АКПП Привык пользоваться автозапуском. не хотелось бы расставаться с этой функцией, по угоняемости естественно пока статистики нет, какой…
Добрый вечер!На каком сайте, можно посмотреть Ваши работы. С уважением! Дмитрий.
Хочу сделать аэрографию для Mitsubishi Outlander Черный, хочется сделть аэрографию на 70% для красоты на 30% для охраны, чтобы придать машине ясное лицо, хочется чтобы получилось чего то поагрессивней…
Скалько будет стоить аэрография на шлеме?Только такая чтобы шлем выглядел умопомрочительно.
Здравствуйте, я живу в г. Санкт-Петербург. Подскажите, пожалуйста, где можно обучиться аэрографии. Я рисую. Но никогда не пробовала себя в области аэрографии. Очень хочется попробовать научиться…
Хочу поставить сигналку с запуском. Проблема в том что на а\м установлен иммобилайзер. Как его обойти?
Добрый день . Скажите пожалуйста ,что лучше подойдет для Lamborghini Murcielago и Hummer H2. Иво сколько это обойдется.
Посоветуйте какой комплекс противоугонных мер необходим для автомобиля Lexus RX300 при наличии штатной сигнализации
Темы форума
Подпишитесь на нас