3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Попал в аварию на Toyota Chaser! Вышли две подушки безопасности!!! Ума не приложу что с ними делать!:( Заправлять не хочу, денег нет! Один человек сказал, что если их не заправить, то машина больше 40…
Можно ли производить просмотр каталогов рисунков для дольнейшего нанесения на автомобиль?
Что купить?, Васильев Анатолий, 4 февраля 2008 17:30
Планируем купить минивен б/у. Не знаем на чем остановить выбор. Хотим автомат, желательно дизель. Посоветуйте!
У меня Tomahawk_LR-1010LC Подскажите это хорошая сигналка или нет?
какую аэрографию лучше сделать на нисане кашкай в городе Сургут?
Что купить?, Анна, 4 февраля 2008 13:53
Честно, плохо знаю эту машину. Может кто в общих чертах скажит ее достоинства и недостатки.
Что купить?, basta108, 4 февраля 2008 13:42
Добрый день, Весной буду покупать себе первую машину, до этого добивал семейные реликвии. Пока рассматриваю вариант покупки нового автомобиля, потому бу прошу пока не предлагать. Рассматриваю такие…
Кто знает как работает система полного привода Quattro на Ауди А6 96 г.в.? Работает постоянно или отключается? Если отключается, то на какой скорости или при каких обстоятельствах.
Последний ответ: 20 февраля 2008 13:49
давно интересовался тюннингом салонов, года четыре сам занимаюсь тюннингом салонов.что касается иномарок они редко подвергаются полному переделыванию сидений, потаму как качество ткани и паралона у…
Последний ответ: 4 февраля 2008 13:18
Добрый день. Подскажите пожалуйсто что лучше: Активироватьт стандартный ВАЗовский иммобилайзер (ВАЗ 2114) или поставить другой (Пожалуйсто аргументируйте ответ).
Ремонт и эксплуатация, Вадим Косачёв, 4 февраля 2008 12:39
Ауди А-4 В плохую погоду фары плохо светят.Как-то видел такую же авто с разделённой блок фарой(ксенон ближ.и дальн. отдельно,но не биксенон дорогое удов-1лампочка!!! Где приобрести????
Я думаю в номинациях: купе, кабриолет, спортивная версия серийного авто и самое мужское авто ему самое место!
Лучшее авто 2007 по версии Рунета, Иван Вдовенко, 4 февраля 2008 12:11
как-то нечестно, прорыв 2007 года по сути, а по версии рунета это не машина!
Последний ответ: 4 февраля 2008 12:11
Здравствуйте! Посоветуйте, как надёжнее недорого (до 30000 руб.) защитить от угона Mitsubishi Outlander XL 2.4.
Ремонт и эксплуатация, Alex Yakovlev, 4 февраля 2008 11:14
подскажите встанет ли резина 205 / 70 на мазду меления
Последний ответ: 4 февраля 2008 11:14
интересно что делает киа соренто в маленьких внедорожниках рядом со своим же спортажом? автора рейтинга вообщето машину свою имеет и по каким критериям автомобили раскладывались по рейтингам? нет…
У Вольво в среднем D - S60! S40 это малый средний C (гольф-класс) А Superb по всем параметрам в бюджетном бизнес-классе, заводом тоже позиционируется как бизнес! А к примеру Ford Mondeo в бизнес…
Хочу купить ЛЕКСУС is 250,те кто ездит на таком подскажите,есть ли какие то проблемы у этой модели,насколько я знаю лексус это качественный бренд и всегда знаешь за что переплачиваешь.
Что ЛучшеNEW Калина хэчбек с двиг.1,6 8 кл.за 250 т.р.Или Хундай Элантра c пробегом 90 ткм в ту же цену
Это же класс B - городской автомобиль! Кстате и Приору думаю не верно в гольф записали!
Темы форума