Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЛЕКСУС IS 250-покупать?

Хочу купить ЛЕКСУС is 250,те кто ездит на таком подскажите,есть ли какие то проблемы у этой модели,насколько я знаю лексус это качественный бренд и всегда знаешь за что переплачиваешь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
27 сентября
Chery Tiggo FL
Купил авто в 2014 новый из салона но 2013 г.выпуска.Хотел​ сначала лифан х60,но при ближайшем осмотре отмел,наши сборщики не умеют собирать даже китайские авто,да и большие габариты за рулём мне было с...
3.5
27 сентября
Skoda Fabia
Что называется: "одной рукой рулю, другой слезы счастья вытираю". За 3 года владения проехал 130 тыс. км. Не считая расходников за это время были замены трапеция стеклоочистител​ей и обогрев ...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
андрей краснов
Лексус вообще почетное тачило качество сборки на очень высоком уровне ...а вот за что переплачиваешь никто не знает
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
Качественная компактная машина. Один большой минус это задний привод (тут уж что называется "на любителя"). В принципе посмотри infiniti G35 - те же бабки только полноприводная и мощней Гораздо (вполне достойный аппарат). А в целом - если понравилось - то надо брать
СсылкаПожаловаться
Dmиtrий Kиrееv
у меня такой автомобиль в никак нарадоваться не могу, уже 1,5 года
СсылкаПожаловаться
Виталька
выбираю между С-классом и IS 250 подскажите что лучше... по части содержания(ТО и.т.д.)заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru