18 апреля
Honda Orthia 2.0 16V
Авто надёжное! на тягу в смысле перевозки груза трактор на проходимость пока на пузо не посадишь танк живу в сельской местности за 16 лет трос виде...
4.5
26 апреля
Ford Transit
Вот все в нем хорошо: разгон и динамика как у легковушки, грузоподъемность достойная, салон очень комфортный. Но, когда речь начинает заходить о за...
3
Все отзывы
Правила форума

Темы на форуме:

131 847
Действительно ли подключение автозапуска на сигнализации с обратной связью облегчает угон автомобиля (например Tomogawk 9010 на Тойоту Карину)? И стоит ли подключать автозапуск в данной ситуации или…
Здраствуйте, Купила автомобиль 21014. Посоветуйте какие противоугонные средства лучше поставить. И сколько стоит.
Добрый день! Пожалуйста, подскажите, чем можно дополнить противоугонную систему Mongoose (механические или другие приспособления). Автомобиль Mitsubishi Space Star 2005г.в.
Посоветуйте, что лучше добавить к защите Ниссан Примеры 2005г. в макс. комплектации. Сейчас есть: -штатная сигнализация -иммобилайзер НАТС -механическая блокировка коробки С уважением, Сергей.
Здравствуйте. Что такое безштыревой мультлок, насколько он надежен, стоит ли и можно ли его ставить на новую тойоту-камри 2.4 автомат?
Купил volksvagen-transporter T5 какаю сигналку можно поставить
Посоветуйте что конкретно и лучше, дополнительная секретка на считывание метки для Fortress tupe 2 SH Transponder. Спосибо .
Здравствуйте уменя такой вопрос? Купил новую тойоту ленд крузер прадо 2.7литра автомат посоветуйте какое средство от угона мне поставить самое оптимальное и сколько это будет стоить? Один печальный…
Посоветуйте, что можно добавить для безопасности Toyota Corolla, хечбек 1999г.в. помимо замка на рулевое колесо
Вы будете первым, кто прокомментировал
Ваши работы произвели впечатление! Посоветуйте, как рисунок изобразит на красном Ниссан-Марч? Божья коровка это банально и не интересно!
Добрый день! Киа-Спортэйдж, 2001 г., что посоветуете? Спасибо.
Здравствуйте. Какое оборудование и какие материаалы вы используете для создания рисунков? Сколько времени занимает создание одного? Где можно посмотреть Ваши работы (можно ссылочку)? С уважением…
Приобрёл VW Caddy 2006 г.вып., 1.6 МКПП бензиновый мотор.Что порекомендуете? Из штатного только имобилайзер в ключе.
У меня новенький Опель вектра Сколько Будет стоить не посредственно сама работа? и сколько работа дезайнера ?
Здравствуйте!!! хотелось бы взглянуть на Ваш прайс-лист...
Посоветуйте какой комплекс сигнализации необходим для автомобиля Land Cruiseer Prado 2004 г. двигатель 5VZ-FE, КПП-АТ для максимальной защиты.
Здравствуйте!!! У меня Ваз 21104 (новый). Что можно поставить еще, чтобы усложнить угон? Уже стоит MONGOOSE -DUPLEX 2.1 и Кармен. Большое спасибо!!!
Я хотел бы узнать где можно научится аэрографии и где преподают этому и сколько стоитя занятия...
Здравствуй те, купил Хонда Аккорд 2006 г. Автомат. Посоветуйте какой комплекс сигнализаций поставить для надежной защиты, заранее спасибо.
у меня иногда сигнализация зависает и пищит что мне делать?
Темы форума
Подпишитесь на нас