11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Что лучше Mitsubishi Lancer Sedan - Ford Focus- Chevrolet Lacetti-Nissan Almera и почему?
В Казахстане разрешенна Аэрография, если да, то сколько % должно оставатся цвета, что указан в паспорте(например белый). Зарание благодарен!
Ребята! Авто - супер! Характеристики - жесть! Салон - кайф! Чем не победитель? : )))))
Кто создавал голосование явно или спешил, или какая нибудь девушка. Много нестыковок, явно человек ездит на метро!
ФЕРРАРИ на ВЕКИ, в сердце моем...!
Феррари тоже собирается выпустить джип! Тогда Cayenne сместится с позиций самого-самого . Ferrari FS 599 Fuoristrada SUV Ваши глаза Вас не обманывают - у этого SUV жеребец на капоте. Проект назван…
Голосуйте за русские машины , пусть они не самые лучшии, но они наши - сделаны в России!
Почему его нет номинации самое роскошное авто? Непорядок...((((
Куплю генератор для Mazda MPV 2000 г.в. двигатель 2.5 литра
Здравствуйте, я купил Ауди 80, 1,6V 1991г. выпуска. хочу поставить сигнализацию. Но несмотря на то что авто недорогое на сигналки сильно экономить нехочу. Какая автосигнализация с двухстороней связью…
Однозначно подход неверный. Кто составлял рейтинг, одумайтесь и измените ситуацию!!!
разве Nissan Murano и Subaru Tribeca - полноразмерные внедорожники? Вся эта премия - ФАРС
Господа я не требовательна)))) но люблю все красивое и дорогое! Нравится Мерседес, Ауди (А4/5), Лексус, Инфинити и Хонда Цивик (новая) какие будут предложения?
Почему нет селики -ведь это класика японского спорта, межэду прочим селика рубила любого субаря!!!!(ралли) Так что я думаю стоит добавить
Продам любые запчасти на Hyundai, диски RW, Резина. Все запчасти оригинальные! Цены намного ниже диллерских!!
Последний ответ: 3 февраля 2008 01:38
Скачут обороты двигателя - завидишь - прогреваешь, едешь, начинают скакать с 2-х до 3-х (не всегда правда), горит - чек энджин, вырубить - врубить опять нормально. Для информации - меняли антифриз…
Когда до вас наконец дойдет, что не может Земля выдержать столько автомобилей. Надо пользоваться общественным транспортом, ездить на велосипеде, ходить пешком. Я не уважаю автомобилистов, потому что…
за сколько можно продать мазду фамилию 2001г.в с новой зимней и летней резиной,эл.приводом зеркал,эл.стеклоподъем никами всеми,гур,абс,противотуманками,заводской танировкой,тахометром не на всех…
Темы форума