24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Что купить?, Вадим Некрасов, 1 февраля 2008 16:00
Посоветуйте какой джип купить за 700 - 800 т.р. рассматриваю автомобиль бу 2-3 года, с пробегом не более 50000км.
Chevrolet Trailblazer 2005г, за 33т$. ХОЧУ КУПИТЬ. ПОСОВЕТУЙТЕ СТОИТ ЛИ????Расматриваю и другие варианты, если честно уже растерялся в выборе. Посоветуйте, что можно купить за 30т$. Заранее благодарен…
Что купить?, Goldenn, 1 февраля 2008 15:19
Универсал. Дизель. цвет черный. 1997 года выпуска. Механика. состояние хорошее. Тех.осмотр был в октябре. Звоните 8(916)109-8116 Наташа. Торг уместен.
У меня Suzuki Baleno 2000 года взял недавно Вот счас мучаюсь какую сигналку ставить... можете посоветовать с пейджером или без... Машина стоит ночью во дворе прямо под моим окном в зоне прямой…
АвтоКлуб, игорь шатков, 1 февраля 2008 13:26
подскажите кто знает попался нетрезвым причем 2 раза и оба раза лешили прав дали временные ,на какой срок на 3года или на 1,5 года я буду ходить пешком если это произоло в 1 день
Добрый день! Муж купил автомобиль (BMW X3) и собирается ставить спутниковую сигнализацию. Друзья советуют CobraConnex, мол сами пользуются уже давно, все устраивает. К тому же у них вроде новая…
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, что надо ставить на Hunday Getz. Спасибо.
АвтоКлуб, Alexis, 1 февраля 2008 12:07
Не пропустили меня на въезде на круг и разбил я своей 15-й Альмере морду. В связи с чем вопросы: — Виновник застрахован по ОСАГО в «АСТО», кто-нибудь слышал, там нормально все выплачивают? А деньгами…
Ремонт и эксплуатация, Alexis, 1 февраля 2008 12:05
Не пропустили меня на въезде на круг и разбил я своей 15-й Альмере морду. Вчера думал, что только жестянка (капот погнуло, бампер сдвинуло и он треснул, крыло, фара, решетка радиатора, радиатор…
Можно ли поставить на Toyota Opa на коробку переключения передач (автомат), механическое противоугонное средство, переключение передач на рулевой колонке?
Что купить?, Михаил Тарасов, 1 февраля 2008 11:03
Кто мне расскажет про плюсы и минусы этого внедорожника? Интересует машина со старым кузовом и эксплуатация зимой. Sarik.
Что купить?, Игорь Разиньков, 1 февраля 2008 09:07
Нравица дизайном, тестдрайв: неплоха в упровлении сильно не разгонялся правда, про сервис все уши прожужали мол 3 года даже забуть под капот заглядывать, уверяють что нормальная машина. дайте совет…
взял с пробегом 60000км --дыли подозрения на стуку впереди при трогании -сошлись в цене. после двух месяцев прокатки машины под себя обнаружил .что выходит из строя внутренний левый ШРУС, отдельно…
Какую машину купить mersedes sprinter 313d 2002p или vw LT-35 2003p
Последний ответ: 31 января 2008 22:48
Курилка, Алексей Денисов, 31 января 2008 22:44
Уважаемые создатели форума, прошу прощения за бедность речи, но задолбала реклама лохотронов на форуме, если тут присутствуют модераторы, я не требую бана для придурков которые поверили в простоту…
Курилка, Евгений Гончаренко, 31 января 2008 22:32
помогите купить техосмотр
На Кашкай предлагают дилеры fortess type1 smart codeс, иммобилайзер погружной+замок капота... Ваше мнение???
Ремонт и эксплуатация, Влад Динисов, 31 января 2008 20:22
у кого нибудь здесь есть лексус???
Часто ли угоняют автомобили VOLVO?
Вы будете первым, кто прокомментировал
Темы форума