24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о Мондео -европа

взял с пробегом 60000км --дыли подозрения на стуку впереди при трогании -сошлись в цене.
после двух месяцев прокатки машины под себя обнаружил .что выходит из строя внутренний левый ШРУС,
отдельно нет в продаже-всё оригинальное под заказ ,правда ждать 1-2дня (есть огромный склад в Москве всё для Форда),
придётся брать привод в сборе ,а мастера советуют менять сразу оба--мол если один *накрылся*,то скоро и остальное накроется--
--меняй оба и забудь на долго.Это как надо было ездить что-бы внутренний ШРУС убить?
остальное нормально,шумоизоляция на *стиральной доске* -желает быть лучше.
АVК-ST
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Владимир Иванов
У МЕНЯ МОНДЕО 2001 ПРОБЕГ 160 Т.КМ ЗАМЕНИЛ ВСЕ КОСТОЧКИ, И ПРАВЫЙ ПОДШИПНИК СТУПИЦИ ХОТЯ КУПИЛ 2. ВРОДЕ ДАВОЛЕ, ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО МУЧАЕТ МЕНЯ ЭТО ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК ПОЧЕМУТО САМ ПО СЕБЕ ЗАКРЫВАЕТ И ОТКРЫВАЕТ, КОГДА ВЗДУМАЕТСЯ, ПОСЛЕ МОЙКИ ПРОПАДАЕТ ДО ПЕРВЫХ ДОЖДЕЙ ИЛИ ХОРОШЕЙ ЛУЖИ,ГДЕТО,ЧТО-ТО КОРОТИТ НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ??? ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
СсылкаПожаловаться
калмыков ярославВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
У МЕНЯ МОНДЕО 2001 ПРОБЕГ 160 Т.КМ ЗАМЕНИЛ ВСЕ КОСТОЧКИ, И ПРАВЫЙ ПОДШИПНИК СТУПИЦИ ХОТЯ КУПИЛ 2. ВРОДЕ ДАВОЛЕ, ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО МУЧАЕТ МЕНЯ ЭТО ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК ПОЧЕМУТО САМ ПО СЕБЕ ЗАКРЫВАЕТ И ОТКРЫВАЕТ, КОГДА ВЗДУМАЕТСЯ, ПОСЛЕ МОЙКИ ПРОПАДАЕТ ДО ПЕРВЫХ ДОЖДЕЙ ИЛИ ХОРОШЕЙ ЛУЖИ,ГДЕТО,ЧТО-ТО КОРОТИТ НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ??? ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
СсылкаПожаловаться
а у меня то закрывает то нет а открыть всегда работает
СсылкаПожаловаться
Моя Омешка
СсылкаПожаловаться
Людмила
Хочу купить МОНДЭО ТИТАНУМ Х что скажете?
СсылкаПожаловаться
Антон
Я заметил, во многих отзывах, например тут http://automobile.ru/review/view/sC572E5... люди говорят о слишком маленьком дорожном просвете. Сколько он составляет?
СсылкаПожаловаться
Людвиг Аристархович
150 мм
СсылкаПожаловаться
Доморощенков Павел
Други разборочку по Мондео хорошую никто не подскажет?Надо подушку в руль на 2002г автомобиль!!
СсылкаПожаловаться
Anastasia
У меня проблема!!!!форд 2001года, 2л....что с движком-если крутить от 3000 оборотов и выше то литр масла в неделю доливаю, это же не нормально??? или причина не в двигателе?
еще пластик в торпеде скрипит весь :(
СсылкаПожаловаться
Сергей ШкиневВ ответ на Anastasia
Anastasia
У меня проблема!!!!форд 2001года, 2л....что с движком-если крутить от 3000 оборотов и выше то литр масла в неделю доливаю, это же не нормально??? или причина не в двигателе?
еще пластик в торпеде скрипит весь :(
СсылкаПожаловаться
если ездить на таких оборотах то масло начинает просто сгорать.
СсылкаПожаловаться
AnastasiaВ ответ на Сергей Шкинев
Сергей Шкинев
если ездить на таких оборотах то масло начинает просто сгорать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е это нормально???
СсылкаПожаловаться
AnastasiaВ ответ на Сергей Шкинев
Сергей Шкинев
если ездить на таких оборотах то масло начинает просто сгорать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я грешу на то что она жрет масло и надо переборку делать.Многие пишут, если держать 5-6 тыс оборотов, то доливают литр раз в 10000,а я раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
Anastasia
а если точнее то не вся торпеда а с левой и правой стороны что то гремит,всё крепко затянуто,что это может быть?
СсылкаПожаловаться
калмыков ярославВ ответ на Anastasia
Anastasia
а если точнее то не вся торпеда а с левой и правой стороны что то гремит,всё крепко затянуто,что это может быть?
СсылкаПожаловаться
привет у меня такаяже беда только год 2 и двигатель 1.8 тоже самое литр в неделю но кручу гдето 4.5-5.5 и гемит что то с лева а масло он должен на 1000км 600грам но эт новый скорее всего маслосъемные колпачки
СсылкаПожаловаться
И -Ваныч
Мондео подешевели и еще подешевеют!
http://www.second-car.ru/article_common....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария