Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Chevrolet Trailblazer ХОЧУ КУПИТЬ. ПОСОВЕТУЙТЕ СТОИТ ЛИ?????

Chevrolet Trailblazer 2005г, за 33т$. ХОЧУ КУПИТЬ. ПОСОВЕТУЙТЕ СТОИТ ЛИ????Расматриваю и другие варианты, если честно уже растерялся в выборе. Посоветуйте, что можно купить за 30т$. Заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
26 сентября
Nissan Qashqai
Приобрел своего Кашачка в 2013г. Автомобиль выпуска Англия. Пробег - 92 500 км. ТО делал все и регулярно. Ремонтом не занимался, т.к. не требовалось. Для паркетника с легким бездорожьем - автомобиль...
4.5
26 сентября
Chevrolet Cobalt
Машину брал с ноля в салоне, комплектация максимальная. Цена была существенно снижена из-за ухода с рынка Шевроле и Опеля. Прочёл много отзывов, к счастью у соседского зятя был Кобальт. Отзывы только ...
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
павел Форс
Приветик....не знаню как триал....Но у меня новый шевроле КАПТИВА....отстой полный...после 6 тыщ оборотов атомат теряется ,не знает какую скорость включить,шумка ни какая, руль стоти не прямо...вобщем мжет вам о японце подумать или немце..
СсылкаПожаловаться
разоритесь на всем и на бензине и на ремонте
СсылкаПожаловаться
Каптива и Триал, тоже сравнение, Фиат и Феррари .
Бери брат Триал машина -"кайф".На ходу улёт.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

МОЛОДЦА !!!:))) ВЕСОМО !!!
А ТЕПЕРЬ СПРОСИ НЕКРАСОВА - ПОСЛУШАЛИ ЛИ ТЕБЯ, НАЗОЙЛИВОГО ? :))
СсылкаПожаловаться
Elena
zives v russia pokupai niva, ja serjozno. v torontilovo takie ezdjat, kanadoni dovolnie. malo benzina est- cto oktualno. dla amerikozov nuzen highway, v russia poka net , no budet . budut dorogi- budet i auto i nenado ameri, oni kak dinozaur- otmirajut, svojo budet . udachi, veru v russia. dmb-86.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru