3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery Tiggo Обман зрения или полет мысли?

Нравица дизайном, тестдрайв: неплоха в упровлении сильно не разгонялся правда, про сервис все уши прожужали мол 3 года даже забуть под капот заглядывать, уверяють что нормальная машина. дайте совет плиз...
Игорь Разиньков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
стас атас
не боишься с качеством залететь?
СсылкаПожаловаться
Игорь РазиньковВ ответ на стас атас
стас атас
не боишься с качеством залететь?
СсылкаПожаловаться
Риск, благородное дело... Много за и против.
СсылкаПожаловаться
Елена ФедороваВ ответ на Игорь Разиньков
Игорь Разиньков
Риск, благородное дело... Много за и против.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
товарищ, у меня эта машинка уже два года, причем 4х4 ,были мелкие косяки ,(с любой может случтся) но сейчас только радует, железо лучше чем у корейцев, (толще), на сервисе з/части есть, так что берите и не думайте
СсылкаПожаловаться
Konstantin Drozdov
Рано пока китайцев брать. Но если хотите рискнуть деньгами....
СсылкаПожаловаться
Дядя Вова
Вам надо на форум Черри зайти,там можно получить все ответы
СсылкаПожаловаться
Игорь РазиньковВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Вам надо на форум Черри зайти,там можно получить все ответы
СсылкаПожаловаться
Был на форуме... кто адекватен, а кто в отстой все списывает.
СсылкаПожаловаться
Konstantin Drozdov
Помните Амулет разбили в Тольятти в краш-тесте? Машина в хлам, продажи упали у китайцев после этого. Так на одноименном форуме участники вывели целую теорию заговора)))
Ехал с дачи мимо обгонял Тигго (шел около 100). Должен я Вам сказать гремел он странно. Скорее всего подвеску слышал. Дорога в том месте была не разбитая.
Мое мнение не надо китайцев брать. Проблем будет больше, чем с нашими авто. Красивая обертка только и всего.
СсылкаПожаловаться
Игорь РазиньковВ ответ на Konstantin Drozdov
Konstantin Drozdov
Помните Амулет разбили в Тольятти в краш-тесте? Машина в хлам, продажи упали у китайцев после этого. Так на одноименном форуме участники вывели целую теорию заговора)))
Ехал с дачи мимо обгонял Тигго (шел около 100). Должен я Вам сказать гремел он странно. Скорее всего подвеску слышал. Дорога в том месте была не разбитая.
Мое мнение не надо китайцев брать. Проблем будет больше, чем с нашими авто. Красивая обертка только и всего.
СсылкаПожаловаться
Я разговаривал с людьми которые на них ездят, особых проблем нету, причем он ездит на туго а жена на мазде тоже паркетнике новом и примерно одинаково им меняють чтото в сервисах.

Пока обкатка всегда чтото случаеться))
СсылкаПожаловаться
Konstantin DrozdovВ ответ на Игорь Разиньков
Игорь Разиньков
Я разговаривал с людьми которые на них ездят, особых проблем нету, причем он ездит на туго а жена на мазде тоже паркетнике новом и примерно одинаково им меняють чтото в сервисах.

Пока обкатка всегда чтото случаеться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь мне не хочется Вас разубеждать, но если в машине в период обкатки, а он небольшой, что-то случается да еще и с заменой деталей, то нужно подумывать как-бы от этой машины избавится... Она новая, а уже сыпется. У Вас видимо был большой опыт общения с отечественными авто?
Игорь, Вас своя безопасность не беспокоит? Ездит то может быть он и неплохо, но в аварийной ситуации Вы будете в нем уверены, не разорвется он как лист бумаги?
СсылкаПожаловаться
Mauro
Эта машина достаточно популярна,копия тойоты рав4 предыдущего поколения,что касается выше изложенных мнений то единого мнения быть не может,сколько людей столько и мнений,качество конечно не тойота но за эти деньги такой машины не найдете,например как мне известно грейт уол зарекомендовал себя с хорошей стороны,сыпатся начал при пробеге ближе к 100 тыс,хотя это может быть дефекты конкретного авто,
СсылкаПожаловаться
Mauro
Качество этих машин улучшается,советую изучить форумы владельцев этой модели,посмотреть цены на обслуживание и ремонт и ситуацию с запчастями,все продумать и принимать решение.
СсылкаПожаловаться
Станислав Грачев
За четыре месяца прошел 20 тыс. км впечатление праздника. Не ожидал. Шумновато в кабине, только по сравнению с Мерседес.Укладываюсь в 10 л на 100 км,это при режимах езды 140-160 км/час. Все работает , все нормально. Создается впечатление,что китайцы занизили мощность двигателя -метет сил под 160.Покупайте не раздумывая.Счастливого пути!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария