3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Ищу дверь водительскую на Рено Канго
Последний ответ: 3 февраля 2008 01:40
Какой лучше 300С взять 2-х,3-х летний или новый?С каким двигателем оптимален 2,7-3,5???
Последний ответ: 28 января 2008 19:46
Посоветуйте какую сигнализацию поставить на а/м Nissan Note в базовой комплектации: иммобилайзер и центральный замок с дистанционным управлением.
АвтоКлуб, ARGOнавт, 28 января 2008 15:17
Подскажите пожалуйста, кто вкурсе дел: утром остановили за тонировку (просто так по пути на работу), "оба да у вас тонировка присаживайтесь", я говорю "а гдеж прибор, какая…
Вот интересно делают ли тюннинг киа пиканто? А если сделать аэрографию по крыльям, дверям, то сколько это будет стоить и где можно это сделать? Подскажите и напишите пожалуйста адрес.
У меня рядная шестерка.На горячем двигателе муфта легко прокручивается.Пробовал заклинить ее с помощью паронита,но шум и долгий прогрев,особенно зимой,заставляют искать другой выход.
Последний ответ: 28 января 2008 15:06
Что купить?, владимир неня, 28 января 2008 14:50
продам ниссан-кашкай 1,6 2008г. доставка в москву 5.03.2008. Подробности по телефону 89037710681
Скажите пожалуйста сигнализация CENMAX VIGILIANT ST-10 достойна внимания? И почему на некоторых сайтах ST-7 стоит дороже ST-10? почему ее сняли с производства? на предыдущей машине стояла CENMAX…
Сколько будет примерно стоить аэрография на всю машину Хонда Аккорд?
Вчера была приятно удивлена - за два с лишним часа у Парка Горького взяли всего лишь сотню.Где ещё в центре можно припарковаться за 40 руб/час?
Последний ответ: 12 марта 2008 20:30
Скажите пожалуйста, я хочу поставить на свой авто сигнализацию с автозапуском, но на моей машине стоит иммобилайзер на двигатель, который отключается с чипованного ключа, а так же заводится она только…
АвтоКлуб, Ольга Дружерукова, 28 января 2008 11:52
Если продам авто 2006 года выпуска за 250 тыс.руб., должна ли я платить налог если являюсь инвалидом 1 группы
Последний ответ: 30 января 2008 14:06
Есть ли механизм наказания на нерадывых  блоггеров ? Просто очень часто  нерадивые блоггеры  оскарбляют других форумчан! Я это оскарбления чести и достоинства - можно и до суда дело довести! НО сие…
Ремонт и эксплуатация, Татьяна Трегубова, 28 января 2008 09:46
народ, кто нибудь в курсе автомобилей класса евро2? что там хотят сделать?
При запуске холодного двигателя слышен какой-то неправильный звук, на стук не похоже, а как будто, что-то железное обо что-то задевает, трется (понятнее объяснить не могу). Масло в норме. Меньше через…
Подскажите пожалуйста, какую сигнализацию и механическую в том числе,нжно поставить на outlanber xl 08года и как защетить поэфективней.
Поделитесь информацией о данном автомобиле....
Что купить?, Рамиль Маннапов, 27 января 2008 22:07
Нужен автомобиль для семьи. Пока остановились на chevrolet lacetti sedan 1.4 может посоветуете что-нибудь еще. В принципе не обязательно седан, не слишком мощный- 90-100 лошадок в самый раз. В…
Что купить?, ТРОЛЛЬ, 27 января 2008 21:24
На форумах часто читал как многие(в том числе и я) об....ют марки на которых даже ниразу не ездили.А слабо описать недостатки своей машины и в конце сделаем вывод ?
Ремонт и эксплуатация, ИИА, 27 января 2008 18:51
Какой вылет колеса в тойота селика 2000г.в. Кто может поделиться мануалом на русском языке ?
Последний ответ: 27 января 2008 18:51
Темы форума